Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63301
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Кстати вчера поехала к мужу когда, говорю ему что наши пузатики собрались на лагман и что место хорошее ищут и вроде как к нам ну и все такое, а он мне говорит, блин у нас же не кафе, не очень интерьер и вдруг не понравиться, неудобно будет, а я ему говорю да им пофиг, главное чтоб лагман был отменным, а он мне говорит, ну тогда давай я вам отменейший лагман приготовлю, только заранее кто и что и все такое :) Так что вот.

ой ну супер, теперь осталось только определиться когда :-)
  • 0

#63302
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эйприл, салют!
Сегодня пятница, погода отличная и чего тебе не рожается?) :-)

А я бандаж до сих пор ношу, у меня мась низко лежит. Всю Б ладошка между животом и грудью помещается(((

ой, и не говори...
если есть угроза - носи, но если нет, то наоборот, не нужно. У тебя срок уже большой, после 36 точно надо снять, это с поправкой на то, что у тебя шейка короткая (если я ничего не напутала). А то как рожать-то будешь? :)


Во вторник к АГ...как раз про бандаж и узнаю)))
а то так и буду до 40-ой в его таскать, от незнания)))
  • 0

#63303
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки, что то меня страх начинает мучать,каждую ночь сниться как все происходит, причом дело не доходит даже до роддома.. просто как схватки начинаются, и все так больно, и каждый раз просыпаюсь..

вот глупенькая наверное.. девчи вот откуда откуда у меня такие мысли???

Мне тут тоже недавно приснилось...
Просто как -будто я представляю как все будет происходить и такой страх охватил. До сих пор вспоминаю этот сон.

так не накручивайте себя, наоборот настройтесь на позитиф, наши бабушки рожали и ничё же!! а при нашей медецине вообще надо расслабиться, бабушки бывало и в поле рожали.

Сообщение отредактировал 13dma: 20.11.2009, 11:10:24

  • 0

#63304
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Да я имела ввиду чтоб конец был естетсвенным, зря так говорите мне АГ сказала что многие беременные боятся без презика с мужем, а вдруг какая зараза :-) Вот поэтому то она нас предупредила чтоб все с естетсвенным концом да и желательно почаще, честно гря очень помогло :)

ну, это уже вопрос порядочности мужа. У меня даже и мыслей таких не возникало, по поводу заразы :D
Ладно, сейчас пойду в магазин, затарюсь продуктами, чтобы все выходные не выползать из постели :D авось прорвемся?! :D

А мы презиками пользуемся, но вопрос порядочности совсем не причем. Просто мне так спокойнее, т.к. у меня постоянно дрожжи в течение Б появляются, хоть и не патогенно, но чуть чего обоим лечиться надо. А еще в самом начале муж чего-то заподозрил у себя простатит, в интернете полазил и нашел в себе симптомы (не только нам иногда вреден Интернет). Ну вот на всякий случай и предохраняемся, лишние бактерии нам не к чему.
  • 0

#63305
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин если честно, живу далеко, и погулять тут особо негде, до парка нужно ехать...
получается что почти весь день сижу дома, и савсем не гуляю..
и переживать начала из за того что мало двигаюсь, очень боюсь порваться при родах.. вот из за чего мои страхи...
  • 0

#63306
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл хотела у тебя спросить у тебя что вообще не чего??? у меня вот жудко отваливаются переодически почки.. еще до ужаса болят тазобедренные кости, так что ходить я толком не могу..
еще частенько живот тянет как при монстрах..

у тебя есть такое??? :-)

Ань, у меня тоже кости болят, когда встаю, потом расхожусь - вроде нормально. Еще меня иногда там дергает, будто доча на нервах моих играет. Поясница не болит, но болит копчик, если сижу прямо. И животик каменеет очень часто. Вот что-что а живот не тянет.. ну, вчера чуть-чуть совсем и то, легла и перестало.
  • 0

#63307
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

так не накручивайте себя, наоборот настройтесь на позитиф, наши бабушки рожали и ничё же!! а при нашей медецине вообще надо расслабиться, бабушки бывало и в поле рожали.

Так ведь и не накручиваю, наоборот настраиваюсь на позитиф и ничего кроме. Видимо подсознание не так легко настраивается и во сне и вылазит.
  • 0

#63308
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, а вот еще вопросец по поводу дрожжей...
недели 2 назад начала лечиться тержинаном, после лечения прошла неделя, и вот опять все с начало... не вредно ли будет сейчас еще чем нить пролечиться ??? а то ну так противно...
  • 0

#63309
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Молодая мамочка, извиняюсь, замучила расспросами... :) Верхняя сторона Толе Би, да. И название, плииииз..а то там в районе Альянс банка куча кафешек. Не Хан Тенгри?

Ничего страшного, всегда рада помочь. Только это не кафешка, а столовая :D и находиться по верхней стороне Толе би. Скажите где вы там находитесь, может наши официантки к вам на вынос принесут

Мы тоже на верхней стороне Толе Би. Только за Софьей Ковалевской в сторону Сайрана...
Но я сначала хочу с мужем сходить попробовать а потом на работе рекламировать :-) тогда можно и заказывать на вынос.
  • 0

#63310
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, что то меня страх начинает мучать,каждую ночь сниться как все происходит, причом дело не доходит даже до роддома.. просто как схватки начинаются, и все так больно, и каждый раз просыпаюсь..

вот глупенькая наверное.. девчи вот откуда откуда у меня такие мысли???


Аня, привет!
Как я тебя понимаю!!!!!!! У меня к вечеру та же самая картина...спина отваливается...еле передвигаюсь...
И сны беспокойные....

Кстати, а почему нельзя самой рожать, если таз сильно расходится??? ИвановичС...это к тебе вопрос)))
  • 0

#63311
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
April*- угу понятно надо бы в инете порыться, что там на это говорят....
  • 0

#63312
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

блин если честно, живу далеко, и погулять тут особо негде, до парка нужно ехать...
получается что почти весь день сижу дома, и савсем не гуляю..
и переживать начала из за того что мало двигаюсь, очень боюсь порваться при родах.. вот из за чего мои страхи...

таже самая история, кругом дороги погулять негде, дома особо много не подвигаешся.......сидишь изо дня в день, я уже к родителям стала каждый день ездить, чтоб хоть немного развеятся :-)
  • 0

#63313
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

почему нельзя самой рожать, если таз сильно расходится???

да меня это тоже заинтересовало... :-)
  • 0

#63314
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

значит буду творог лопать,жутко не хочется есть этот кальций никомед :-)

ну, не думаю, что творогом ты можешь восполнить всю необходимую норму. В данном случае в сыре больше кальция. Но беременным только твердые сорта вроде можно.
  • 0

#63315
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вот чего начитала по поводу спины и болей
Причины на ранних сроках;
1. недостаток кальция
2. сидячая работа
3. подвижная работа
4. болезнь почек, инфекции мочевого
5. перенесенная травма
На поздних сроках, скорее подготовка к родам - расхождение.

Выбирайте кому что нравится ((
  • 0

#63316
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, что то меня страх начинает мучать,каждую ночь сниться как все происходит, причом дело не доходит даже до роддома.. просто как схватки начинаются, и все так больно, и каждый раз просыпаюсь..

вот глупенькая наверное.. девчи вот откуда откуда у меня такие мысли???

Аня, потому что ты думаешь про это днем постоянно. Вот ночью в снах и отображается...Не больно...терпимо. Было бы больно за 2-ым, 3-им...Ре не ходили бы в РД.
  • 0

#63317
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


почему нельзя самой рожать, если таз сильно расходится???

да меня это тоже заинтересовало... :-)

вроде лобковые могут разойтись - а это пипец!
  • 0

#63318
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мы тоже на верхней стороне Толе Би. Только за Софьей Ковалевской в сторону Сайрана...
Но я сначала хочу с мужем сходить попробовать а потом на работе рекламировать :-) тогда можно и заказывать на вынос.

А ну тогда понятно, я думала чтоб вам не ходить и не искать, вам девочки могли б на вынос принести, а так конечно с мужем можно прогуляться и посмотреть что да как :)
  • 0

#63319
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, что то меня страх начинает мучать,каждую ночь сниться как все происходит, причом дело не доходит даже до роддома.. просто как схватки начинаются, и все так больно, и каждый раз просыпаюсь..

вот глупенькая наверное.. девчи вот откуда откуда у меня такие мысли???

вот ты панекерша! :-)
расслабься. Почему тебе должно быть больно? может тебе будет щикотно или приятно, некоторые оргазм при родах испытывают, настраивайся на это :)
  • 0

#63320
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а у меня кости что то рановато начали болеть, а еще мучаюсь каждую ночь с ногами, в области икр вечно тянет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.