Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62261
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Хычины
рецепт такой использовала:

тесто: полстакана кефира, полстакана воды, 1 яйцо, 1 чайную ложку соли, замесить крутое тесто и дать постоять.
начинка: 4 картофелины (средних) отварить и пропустить через мелкую терку,
также через мелкую терку пропустить грамм 200 сыра, посолить по вкусу.

тесто разделить на такие кусочки, чтобы из них сделать лепешки, диаметром сантиметров 7, толщиной 1 см (к краям чуть тоньше).
в середину лепешки 1 столовую ложку начинки (с горкой ). Края лепешки соединить, чтобы начинка оказалась внутри и чтобы не попал воздух. Получится новая лепешка, ее раскатать до толщины 2 мм...

выпекать на раскаленной сухой сковороде (печется довольно быстро), смазать растопленным сливочным маслом..

так а для беременного мозга можно уточнить:
на первую лепешку ложишь в середину начинку а второй лепешкой накрываешь сверху и края залепляешь? ой у мну все есть забубеню наеврное
  • 0

#62262
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

на первую лепешку ложишь в середину начинку а второй лепешкой накрываешь сверху


неее. расскатываешь 1 лепеху 7см (толщиной 1 см ). запихиваешь туды начинку и слепляешь в шар. и так руками шар хоп хоп :-). потом этот шар расскатываешь в тонкую лепешку 2 мм
  • 0

#62263
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
так а для беременного мозга можно уточнить:
на первую лепешку ложишь в середину начинку а второй лепешкой накрываешь сверху и края залепляешь? ой у мну все есть забубеню наеврное
[/quote]
ооо нет, этой же лепешкой залепливаешь, в кружечек и наче они толстые будут, они же должны быть как блины=))
  • 0

#62264
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну девки кулинарки блин=)), я вообще готовить не умела 2 года назад зато теперь не хуже профи повара. а все стремление=)) хычины первый раз трудно делать, катать надо аккуратно чтобы не порвались. это трудоемкое дело удачи.

Сообщение отредактировал 13dma: 18.11.2009, 12:07:25

  • 0

#62265
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а когда я раскатывать шар буду начинка не повылазиет? или она вомнется в лепеху?
  • 0

#62266
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

катать надо аккуратно чтобы не порвались. это трудоемкое дело удачи.


ниче ниче пусть варганят:-). даже если порвется (несильно) нормально
  • 0

#62267
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а еще у меня вот такой вопрос, девчонки когда вы ходите на осмотр к своей АГ она вас часто на кресле смотрит?
меня просто она всего один раз смотрела и то тогда, когда я на учет вставала в 12 недель, тогда и анализы все брала, а щас говорит опять анализы надо сдать уже грит для РД.


Смотрят только тогда когда тебя ставят на учет! потом в 30 недель анализы в РД и уже от 36 идо 38 недель обязательно должны на кресле пощупать гтовность твоей шейки!!! )))



а я в понедельник доки подала и сделала ускорение на 10 дней, тока вот меня сфоткали как то неудачно, вообщим говорят уберите челку, уберите горлышко от вадалазки, а я им куда интересно я эт всё уберу???


У меня так же на загран паспорт получилось ))) 4 раза перефоталась, то им фон не нравится, то блящу я на фото )) то одежда моя не нра, короче заманали меня они, пошла отфтошопила фото и распечатали, и они такие ВО! совсем другое дело :-)

Наяна Да мне по ходу и загран делать надо, вот и короче сток дней! Потом я еще особенные доки получаю :) по любасом ждать около 2х месяцев! и енто самый ускоренный срок ))))))
  • 0

#62268
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а когда я раскатывать шар буду начинка не повылазиет? или она вомнется в лепеху?

вомнется:-)
  • 0

#62269
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ну девки кулинарки блин=)), я вообще готовить не умела 2 года назад зато теперь не хуже профи повара. а все стремление=)) хычины первый раз трудно делать, катать надо аккуратно чтобы не порвались. это трудоемкое дело удачи.

Готовлю я тоже очень вкусно, просто с тестом на ВЫ. Не думаю здесь главное желание
  • 0

#62270
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Тады пойду в Рамстор сгоняю за недостающими индигриентами.
Спасибо Претти.А рожают только после печенек?
  • 0

#62271
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
блин аж есть захотелось
  • 0

#62272
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А рожают только после печенек?


не знаю, тока печеньки пока прошли испытания :-)
  • 0

#62273
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ну девки кулинарки блин=)), я вообще готовить не умела 2 года назад зато теперь не хуже профи повара. а все стремление=)) хычины первый раз трудно делать, катать надо аккуратно чтобы не порвались. это трудоемкое дело удачи.

Готовлю я тоже очень вкусно, просто с тестом на ВЫ. Не думаю здесь главное желание

я просто уверена, с любовью все всегда получается, а вот если нет настроения то лучше к готовке не прикосаться, зря продукты не переводить! ну по крайней мере так у меня. :-)
  • 0

#62274
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Готовлю я тоже очень вкусно, просто с тестом на ВЫ. Не думаю здесь главное желание

та же фигня. я тока тесто для шарлотки могу миксером взбить:D а как тесло замешивать - я хз вообще... ложкой не помешаешь... а тут стыдно спросить, типа я наверное должна это знать :)
а проще всего купить это самое тесто :-)
  • 0

#62275
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а еще у меня вот такой вопрос, девчонки когда вы ходите на осмотр к своей АГ она вас часто на кресле смотрит?
меня просто она всего один раз смотрела и то тогда, когда я на учет вставала в 12 недель, тогда и анализы все брала, а щас говорит опять анализы надо сдать уже грит для РД.

Меня моя овца ни разу не смотрела, и мазок даже не брала. Пришлось потом в частной клинике все это делать за деньги.
  • 0

#62276
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну все, девчоночки! Поскакала я к АГ! :)
После обеда выйду на связь :-)
  • 0

#62277
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Artificialman как там кстати ваша санта барбара? :-)
  • 0

#62278
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну все, девчоночки! Поскакала я к АГ! :)
После обеда выйду на связь :-)

Удачи, бум жадть.
  • 0

#62279
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ой девченки, привет!!! Пока дочитала ваши творения со вчерашнего обеда, уже опять обед :-)
  • 0

#62280
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Artificialman как там кстати ваша санта барбара? :)

Да ничего нового пока. У папашки нашего работы по горло, мы редко видимся. Да и живот особо не выпирает, для 26 недель он маленький совсем. Так что еще с месяцок скрывать точно получится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.