Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61821
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня сегодня день рождения. Хех, старею еще на один год.

оооо поздравляю!!! не стареешь, а мудреешь :rolleyes:

Ань, могу дать контакты врачей хороших в 1 и в 5 роддоме. в 1 рожала золовка, ей очень понравилось, у заведующей отделения. с ней там все так бегали. палат дали отдельную. маму запускали в любое время. в 5 буду рожать я и у нее рожала своих двоих деток моя тетка.
не расстраивайся так. я вот ваще не заморачиваюсь по этому поводу. еня даже мой ругает, типа мне ниче не надо.а мне лень сходить к врачу. вот пойду на следующей неделе знакомиться. по телефону она мне показалась приятной теткой.
я правда не знаю есть ли в этих роддомах хозрасчетные.

а мона мне в личку телефон? я в 1-й собираюсь. или это про АС речь? тогда я знаю... хозрасчетные, насколько я знаю, есть. в 5-м точно.
  • 0

#61822
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня, у меня тоже есть контакты врача с 5 РД. У нее рожала моя сноха. Осталась довольна. Если что, могу дать.
  • 0

#61823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, классная ава.

Сама от нее тащусь по полной :rolleyes:
  • 0

#61824
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А у меня сегодня день рождения. Хех, старею еще на один год.

поздравляю с днем варенья!!! :rolleyes:
  • 0

#61825
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


А у меня сегодня день рождения. Хех, старею еще на один год.

оооо поздравляю!!! не стареешь, а мудреешь :rotate:

Ань, могу дать контакты врачей хороших в 1 и в 5 роддоме. в 1 рожала золовка, ей очень понравилось, у заведующей отделения. с ней там все так бегали. палат дали отдельную. маму запускали в любое время. в 5 буду рожать я и у нее рожала своих двоих деток моя тетка.
не расстраивайся так. я вот ваще не заморачиваюсь по этому поводу. еня даже мой ругает, типа мне ниче не надо.а мне лень сходить к врачу. вот пойду на следующей неделе знакомиться. по телефону она мне показалась приятной теткой.
я правда не знаю есть ли в этих роддомах хозрасчетные.

а мона мне в личку телефон? я в 1-й собираюсь. или это про АС речь? тогда я знаю... хозрасчетные, насколько я знаю, есть. в 5-м точно.

Спасибо, мудрой я кажется была всегда :rolleyes: .

АС это Алма Сагатовна? Если да, то я у нее рожала свою дочу в 2000. Классная врач. Контакты не сохранила. Если можно скинь в личку. Буду потихоньку собирать.
  • 0

#61826
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Atik C ДНЕМ варенья !!!!!!!!!

у кого по 5тому что есть, киньте плиииз..
  • 0

#61827
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, у меня вчера под утро судорогой свело ногу, а сегодня хожу хромаю. Что надо делать-то? Кальций уже заказала.
  • 0

#61828
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

а мона мне в личку телефон?

мона. спрошу у золовки. по-моему, не АС. у АС рожала сестра моего знакомого. тож все понравилось.
  • 0

#61829
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у меня вчера под утро судорогой свело ногу, а сегодня хожу хромаю. Что надо делать-то? Кальций уже заказала.

не кальций, а калий, обычно из-за нехватки именно калия бывают судороги + еще сердце слабее становится.
Калия много в кураге, бананах, ну и витамины...
Ножки повыше на ночь.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.11.2009, 11:51:43

  • 0

#61830
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Atik, с днем рождения! Исполнения мечт и желаний! :rolleyes:

Аня, не хандри, все-таки самое главное - это позитивный настрой. В 5м роды обходятся в среднем около 32 тыс., по-моему. Эпидуралка - 10200 тенге.
  • 0

#61831
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки, у меня вчера под утро судорогой свело ногу, а сегодня хожу хромаю. Что надо делать-то? Кальций уже заказала.

у меня такое на днях было, я три дня ногу волочила :rolleyes:
  • 0

#61832
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Атик, с днем рождения! счастья, удачи, здоровья Вам и вашим деткам и побольше любви! :rolleyes:
  • 0

#61833
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Девочки, у меня вчера под утро судорогой свело ногу, а сегодня хожу хромаю. Что надо делать-то? Кальций уже заказала.

не кальций, а калий, обычно из-за нехватки именно калия бывают судороги + еще сердце слабее становится.
Калия много в кураге, бананах, ну и витамины...
Ножки повыше на ночь.

Спасибо, буду знать.
  • 0

#61834
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, у меня вчера под утро судорогой свело ногу, а сегодня хожу хромаю. Что надо делать-то? Кальций уже заказала.

у меня такое на днях было, я три дня ногу волочила :rolleyes:

девчонки, юзайте поиск, этой теме уже столько писалось о судоргах... :rotate:
  • 0

#61835
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ой, девочки, спасибо за поздравления. Прям так приятно стало и настр поднялся.
  • 0

#61836
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

АС это Алма Сагатовна? Если да, то я у нее рожала свою дочу в 2000. Классная врач. Контакты не сохранила. Если можно скинь в личку. Буду потихоньку собирать.

ага, она. сейчас скину:rolleyes:

мона. спрошу у золовки. по-моему, не АС. у АС рожала сестра моего знакомого. тож все понравилось.

ага спроси пожалуйста! думаю многим тут интересно было бы:rotate:
  • 0

#61837
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:laugh: Салют Девчи!!!
Блин, вот вы ранние пташки :kiss: , я в 08-00 мужа проводила на работу и на бочек, ток проснулись ))))

Гудлак, книги и впрямь гораздо лучше! Вообще, в меломане книги тоже продавались, правда давно, но думаю в обычных книжных сейчас тоже есть.


Да, мне тож книжки больше нра читать! В них до мельчайших подробностей все описывают. А после прочтения фильм смотреть )))
Пойду Анфиску терроризировать :mad:

Гудлак, ты нафиг ходишь по темам да читаешь чё попало! я теперь буду думать, что там с Белой этой случилось... вампиршей поди станет, что с неё взять, это же у неё мечта идиота под конец фильма
кстати, мне кажется ей в фильме имя Белла очень подошло!!


:D ой не говори, а так случайно я наткнулась на этот пост.... там тема тож совсем о другом но как и мы говорили об этой книге ))))
:p не скажу что с ней случилось ))) Вчера тож лежим с мужем,и я такая. А я знаю что с Беллой будет а он такой что будет, а я такая не скажу! ))))))))))) а он умрет или вампиршей станет, я такая АХА! :eek:



Я так понимаю, нашумевшая сага о Вампирах. Эдвард мой герой


мммм Анфисик он мой герой тоже )))))) я просто в него влюбилась :D :rotate:


А я завтра иду к Рудневой на узи... эх страшно!


Не боись!!! Все хорошо!!! :rolleyes:

не знаю кто прав кто виноват..


Анют, не грузись с этим РД, как говорица. Хотела лучше а получилось как всегда! Чем больше думаешь как лучше будет тем наобарот еще хуже получается! Так что делай то что себе внутренний голос подсказывает :D ! Без договореностей тож люди ж рожают и хорошо рожают! так шта не переживай!

Атик С днем рождения!!!
  • 0

#61838
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, вот вы ранние пташки :laugh: , я в 08-00 мужа проводила на работу и на бочек, ток проснулись ))))

чем дольше читаю эту тему, тем больше становится стыдно... че все, кто сидит дома, мужей с утра на работу провожают??? :rotate: я даже не просыпаюсь :rolleyes:
  • 0

#61839
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

чем дольше читаю эту тему, тем больше становится стыдно... че все, кто сидит дома, мужей с утра на работу провожают??? :D я даже не просыпаюсь :rolleyes:

Я тоже встаю в 7, провожаю сперва дочу, потом мужа. Потом просыпаются племяши, и пошло-поехало до вечера :rotate: Кашки, какашки :laugh: :kiss: :mad:
  • 0

#61840
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


чем дольше читаю эту тему, тем больше становится стыдно... че все, кто сидит дома, мужей с утра на работу провожают??? :laugh: я даже не просыпаюсь :rolleyes:


Везет тебе с мужем :rotate: :kiss: Я своему с ночи одежду готовлю что ему на завтра одеть ))))
А утром если не покормлю и не провожу, потом сама ж буду страдать ))))
Вот теперь я думаю, когда рожу до него мне будет или как :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.