Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61781
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Аня, я сама в шоке у меня подруга рожала там, договор был на одну сумму неофициальный, после родов подошли к мужу и сказали ты чего не мужик что ли плати 1000$, все же хорошо прошло и ему пришлось заплатить.


Я слышала там прям подходят и спрашивают - вы уже договорились с кем нибудь
  • 0

#61782
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я знаю, нужны печеньки Претти!!!


April, я могу:D мож и вправду попробуем:weep: ты хде живешь?

спасиб, дорогая! ;)
я живу недалеко, а еще я могу и сама приехать на печеньки! :-)
  • 0

#61783
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
хыы..
даже если они так скажут, у нас их просто тупо нет))))))
блин блин, что же делать?? я себе весь мозг проем этой фигней...
может и вправду тупо скорую вызвать, а там буть что будет...
  • 0

#61784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аня, я сама в шоке у меня подруга рожала там, договор был на одну сумму неофициальный, после родов подошли к мужу и сказали ты чего не мужик что ли плати 1000$, все же хорошо прошло и ему пришлось заплатить.

У знакомых мужа примерно также получилось...
Поэтому он ИЗМИР вообще не рассматривает как место, где я могу родить.
  • 0

#61785
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну просто месяц назад там мой начальник с женой рожали, отдали 42 000 и все!!!, но почему у других то такие суммы???? может просто те кто отдал нормальное кол-во денег так рады что больше не пишут этого..

капец, точно чокнусь с этим делом
  • 0

#61786
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

хыы..
даже если они так скажут, у нас их просто тупо нет))))))
блин блин, что же делать?? я себе весь мозг проем этой фигней...
может и вправду тупо скорую вызвать, а там буть что будет...

Аня, если нет возможности заплатить в кассу до 150 тыс., то, думаю, лучше не соваться. Ведь роды нельзя запланировать, все может измениться за секунды. И если потом выставят такой счет, вся радость от рождения будет омрачена поисками денег. Муж будет искать, а ты переживать в РД с малышкой. Лушче тогда на платной основе по месту жительства.
  • 0

#61787
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем пузанам привет! погодка опять балует??


Неужели до сих пор нету? :type:
А я теперь переживаю, что у меня слишком большой живот. У нас на курсах девочка была с огрооомным животом, так вот теперь мне муж говорит, что у меня наверное как у нее будет :-)

главное - чтобы рос равномерно! зато растяжек не будет! ;)

Всем привет! А вот и я!!!! :weep:
блин, девчонки, ну не рожается мне... и все тут...

тааааак ты че тут нам статистику портишь??? у тя время до вечера! или придется кого другого гнать!

Я бы сказала и наоборот - Как всетаки не много нам надо, что б быть несчастной:( я вот ревела вчера не пойми почему (Pajani споминала)

оооо коллега :D а сегодня ты как? я вот себя уже счастливой чувствую!
  • 0

#61788
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Эйприл, ты дома все переделала??? полы и прочее?????
  • 0

#61789
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну просто месяц назад там мой начальник с женой рожали, отдали 42 000 и все!!!, но почему у других то такие суммы???? может просто те кто отдал нормальное кол-во денег так рады что больше не пишут этого..

капец, точно чокнусь с этим делом

Ань, не парься. Придешь ты в этот Измир, родишь. Скажут - заплатите 1000 баксов. Скажешь - нету. И что? Они у тебя ребенка что-ли отберут? Нифига. Нету, значит нету.
  • 0

#61790
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

если нет возможности заплатить в кассу до 150 тыс., то, думаю, лучше не соваться. Ведь роды нельзя запланировать, все может измениться за секунды. И если потом выставят такой счет, вся радость от рождения будет омрачена поисками денег. Муж будет искать, а ты переживать в РД с малышкой. Лушче тогда на платной основе по месту жительства.

наивная я))))
уверенна что все будет просто )))
  • 0

#61791
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Претти, я поняла! у тя пост-отпускной синдром:-)
  • 0

#61792
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ань, не парься. Придешь ты в этот Измир, родишь. Скажут - заплатите 1000 баксов. Скажешь - нету. И что? Они у тебя ребенка что-ли отберут? Нифига. Нету, значит нету.

можно как вариант убжать :-)
  • 0

#61793
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
не знаю кто прав кто виноват..
но наверное вы правы..
в сад все, поеду туда куда повезут.. ни кому не копейки не дам..
вот блин... разревелась на ровном месте...
простите меня.. пжл.. просто так хотела, думала лутшего достойна, но когда начинаешь думать головой а не попой.. реально понимаю что ведь не всегда все так как хочется..
ладно пошла я...
простите меня еще раз..
  • 0

#61794
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я живу недалеко, а еще я могу и сама приехать на печеньки

ну все, договорились. я седня завтра сварганю тебе, бум проверять теорию:-)
  • 0

#61795
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вот себя уже счастливой чувствую!

Я же говорила, что пореветь надо, и все пройдет!
  • 0

#61796
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мне 999Anfisa помогла найти моего кота в небитом формате, так что я теперь с танцующим котиком и сама тут сижу танцую от счастья!
Как всетаки не много нам надо, что б быть счастливой ;)

L"eka, ну наконец то! Балдежный котяра :-)
  • 0

#61797
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анечка, давай не реви! а лучшее - не всегда значит самое дорогое! думаю сколько людей - столько и случаев... я вот сразу в измир не хотела ехать по своим соображениям, хотя тоже читаю оды в его честь... давай не парься! если боишься, что много бабла высосут - езжай по району! я вот тоже не готова тысячу долларов за 2-3 дня отвалить и ничего такого в этом нет!! не грусти:-)))
  • 0

#61798
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а сегодня ты как? я вот себя уже счастливой чувствую!


я пока не очень то, ну это точно пост отпускное. короч мне срочно нужны выходные!!!
  • 0

#61799
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




А еще у меня муж заболел. Конечно, пиво холодное, и после бани курить на улицу бегал. Сколько ему говорила, толку нет :mad: Теперь дома сидит, лечится. Дала ему задания - убраться, постирать, погладить, не фиг халявничать! :D

Правильно, что б не было стимула дома подольше сидеть :laugh:
Хотя я своего хотела запрячь... но безрезультатно... просидел весь день за компом и даже поесть для себя не приготовил.

мой тоже пока дома сидел даже посуду за собой помыть не мог

Не, мой в этом плане умничка. :kiss: Меня проводил, даже спать не лег, уже убирается, звонил спрашивал какую программу на машинке выставлять. :rotate:

Девочки, а вы мою аваторку видите? Я почему-то нет. Вот думаю это просто на работе так, или она совсем пропала :rolleyes:

Аву? неее с утра не видим...
  • 0

#61800
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
_Аня_ идти туда или нет дело твое, но в обычный род дом я больше не пойду, мне у первого ребенка при кесаревом умудрились сделать вывих шейного и поясничного отдела позвоночкина. На лечение потрачено польше 10 000 дол. так что думай. Многие писали что рожали там с дежурной бригадой и все нормально. Никому ничего не платили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.