Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61801
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Анечка, давай не реви! а лучшее - не всегда значит самое дорогое! думаю сколько людей - столько и случаев... я вот сразу в измир не хотела ехать по своим соображениям, хотя тоже читаю оды в его честь... давай не парься! если боишься, что много бабла высосут - езжай по району! я вот тоже не готова тысячу долларов за 2-3 дня отвалить и ничего такого в этом нет!! не грусти:rolleyes:))



жудко не хочу во второй... самый дибильный род дом...
я только плохое слышала о нем, девчонка с работы даже благодарить там не кого не стала, потому что полное хамство.. ед плюс его так это то что там все будет бесплатно...
но при этом нужно будет пережить не самый счастливый день, а самые ужастные 3 дня!
  • 0

#61802
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вот блин... разревелась на ровном месте...
простите меня.. пжл.. просто так хотела, думала лутшего достойна

Анют, не расстраивайся, главное, кто будет принимать роды, а специалистов у нас хватает. я также переживала, когда все рожали в Коркане, а я в обычном втором роддоме. Зато у супер специалиста, все прошло лучше чем предполагалось. И заплатила я ей благодарность далеко не 140.000 тг.
  • 0

#61803
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

жудко не хочу во второй... самый дибильный род дом...
я только плохое слышала о нем, девчонка с работы даже благодарить там не кого не стала, потому что полное хамство.. ед плюс его так это то что там все будет бесплатно...
но при этом нужно будет пережить не самый счастливый день, а самые ужастные 3 дня!

ну как вариант договорись в любом другом, если не охота во 2-й :rolleyes: думаю все дешевле выйдет...
  • 0

#61804
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
эхх... если бы знать как все будет...
что б знать где подушки подстелить, что б падать было не больно...
  • 0

#61805
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

жудко не хочу во второй... самый дибильный род дом...
я только плохое слышала о нем, девчонка с работы даже благодарить там не кого не стала, потому что полное хамство.. ед плюс его так это то что там все будет бесплатно...
но при этом нужно будет пережить не самый счастливый день, а самые ужастные 3 дня!

Аня ты знаешь это от самих людей кто там работает зависит. Все будет хорошо!! Радуйся у тебя будем малыш, хватит грустить.
  • 0

#61806
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Доброе утро!
сегодня вроде даже потеплее стало :rolleyes:
вчера мои масики дочу запинали :laugh: она никак шевелюшки поймать не могла, а вчера положила руку на пузик и ей такой конкретный пинок ба-бах :eek: она аж руку отдернула :kiss: :mad: :D

Всем привет!!!
Мы тоже вчера телемост устраивали :D . Чето притихли мой девчушки-скромницы, когда с трубкой по очереди подходили доча, сын и муж. Зато перед сном отжигали. Такое ощущение что играли в салочки :rotate:
А сын прям таки уверен, что мальчик там тоже есть.
  • 0

#61807
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
очень жаль что курить незя...
  • 0

#61808
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, ты дома все переделала??? полы и прочее?????

а что дома делать? уборку мы с мужем в воскресенье сделали, осталось разве что окна помыть - как он мне вчера сказал - но так блин, это же совсем экстрим получается-то в ноябре месяце :rolleyes:
  • 0

#61809
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

очень жаль что курить незя...

Ань, ты чего это? ну ка брось переживать. ты же знаешь главное позитивный настрой.
а родить в хоз.расчетном отделении можно в любом РД. вон третий многие хвалят и специалисты там хорошие...
  • 0

#61810
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ань, ты чего это? ну ка брось переживать. ты же знаешь главное позитивный настрой.
а родить в хоз.расчетном отделении можно в любом РД. вон третий многие хвалят и специалисты там хорошие...

он на мойке!!!!!!!
  • 0

#61811
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не знаю кто прав кто виноват..
но наверное вы правы..
в сад все, поеду туда куда повезут.. ни кому не копейки не дам..
вот блин... разревелась на ровном месте...
простите меня.. пжл.. просто так хотела, думала лутшего достойна, но когда начинаешь думать головой а не попой.. реально понимаю что ведь не всегда все так как хочется..
ладно пошла я...
простите меня еще раз..

Анюта, я рожала в Калкамане 1, совершенно нискем не договаривалась, никто денег с меня не тряс. И даже когда привезли, муж как лучше хотел, говорит у вас есть платное - они сказали, что нет. Роды прошли замечательно. Я на месте сунула акушерке 100 баксов, она сначала сопротивлялась, потом все таки взяла.
Подружка рожала в 4 роддоме, то ж не договаривалась нискем и так же на месте договорилась. Хотя, потом сказала, что можно было бы и без денег обойтись...
Все хорошо будет :rolleyes: Главное настрой.
  • 0

#61812
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ань, ты чего это? ну ка брось переживать. ты же знаешь главное позитивный настрой.
а родить в хоз.расчетном отделении можно в любом РД. вон третий многие хвалят и специалисты там хорошие...

он на мойке!!!!!!!

точно :rolleyes:
  • 0

#61813
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ань, а что если в 1ый попробывать или 4ый?
всё же ведь действительно от специалиста зависит, да и ехать не так уж далеко по сравнению с Измиром

Сообщение отредактировал Kariglazka: 17.11.2009, 11:32:24

  • 0

#61814
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А у меня сегодня день рождения. Хех, старею еще на один год.
  • 0

#61815
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Atik, хеппи бёздей ту ю! :rolleyes:
  • 0

#61816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня сегодня день рождения. Хех, старею еще на один год.

Поздравляю с днем рождения :rolleyes:
  • 0

#61817
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня, а вы с АГ не разговаривали. Она ведь тоже может кого-то из знакомых посоветовать?! У меня оба раза так было.
  • 0

#61818
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ань, могу дать контакты врачей хороших в 1 и в 5 роддоме. в 1 рожала золовка, ей очень понравилось, у заведующей отделения. с ней там все так бегали. палат дали отдельную. маму запускали в любое время. в 5 буду рожать я и у нее рожала своих двоих деток моя тетка.
не расстраивайся так. я вот ваще не заморачиваюсь по этому поводу. еня даже мой ругает, типа мне ниче не надо.а мне лень сходить к врачу. вот пойду на следующей неделе знакомиться. по телефону она мне показалась приятной теткой.
я правда не знаю есть ли в этих роддомах хозрасчетные.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 17.11.2009, 11:36:21

  • 0

#61819
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у меня сегодня день рождения. Хех, старею еще на один год.

Atik! Поздравляю с днем рождения! Пусть все будет супер!
  • 0

#61820
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления.
Лека, классная ава.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.