Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61461
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! :D
А вот и мы! :D И не надейтесь! ;)
С утра прям засада какая-то, обыскалась карточку, на которую должны сегодня-завтра денежки упасть. Насилу нашла, когда уже совсем было отчаялась. Еще карточка мужа, лежала на самом видном месте, он мне ее вчера сунул, сказал чтобы прибрала, а то потеряется... блин, я прибрала... задолбалась искать! :smoke:

Девчонки во сколько мы сегодня? в час? Надо бы им позвонить, столик забукить.
Итак, в списках на сегодняшний обед:

...
сейчас пойду проверять по последнему посту :D

April*
Кроха
Pajani Mani
Tina_1
ивановичС
Protonchik
Майская_роза

Гудлак возможно присоединится, если ее мама отпустит :D
Кто-нить может чиркнуть в личку Крохе, она просила?!

Сообщение отредактировал April*: 16.11.2009, 09:07:49

  • 0

#61462
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да, нас ожидает массовое пополнение! так круто!
  • 0

#61463
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да, нас ожидает массовое пополнение! так круто!

ага, ожидается массовое пополнение наших желудков! ;) :smoke:
  • 0

#61464
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А что на обед только 8 желающих пузика собралось? Маловато....Может еще кто присоединится?
Девочки, только чур меня не пугаться ;) У нас с утра света на было, собирались как попало (закон подлости) И вообще всю моську обсыпало новыми прыщами (задолбалась, блин). Сижу такая злая презлая. И это не говоря о прическе, бровях, маникюре... В общем понедельник не задался...Вся надежда доработать до 12-30 и отвлечься встречей с вами :smoke:
  • 0

#61465
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


да, нас ожидает массовое пополнение! так круто!

ага, ожидается массовое пополнение наших желудков! :D ;)

А после гуськом друг за дружкой в РД :smoke:
  • 0

#61466
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



да, нас ожидает массовое пополнение! так круто!

ага, ожидается массовое пополнение наших желудков! :D ;)

А после гуськом друг за дружкой в РД :smoke:

ну, мне бы очень хотелось :D
кстати вот ссылка на меню: http://almata.menu.k...05.html#abonent

цены немного отличаются, но не сильно... 50-200 тенге
  • 0

#61467
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кто там еще желающие - присоединйтесь, а я пошла еще с часок покимарю...
  • 0

#61468
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мне уже нравится :D
может пегоди поесть: ;) ток если лука так не много, терпеть его не могу :smoke:
  • 0

#61469
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
:smoke: Девочки, как же я хочуууу с вами посидеть.
Как назло деть все еще сопливый.
  • 0

#61470
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мне уже нравится :D
может пегоди поесть: :D ток если лука так не много, терпеть его не могу :D

А у мну что-то глаза разбежались :smoke: все хочу :D Но тирамису буду точно :-/
А еще эта изжога задолбала. Мешает сделать выбор. Скоро уже на воздух будет эта изжога ;)
Лёка а детя не с кем пристроить на часок?
  • 0

#61471
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
......мужа мой меня вчера вывел из себя своим блин царским характером, вообщем я с ним теперь стараюсь не разговаривать ;) , еще блин доки надо ехать менять....ээээээхххх
одно поднимает настроение, сегодня конкурс невест начинается :smoke:
  • 0

#61472
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем приветик! с новой рабочей неделей вас! ;)
Кто собрался на обед сегодня - хорошего времяпрепровождения, порадуйте свои желудки! :smoke:
Очень хотела приехать, но чет на выходных так расслабилась, что в вчера за температурила :D сразу сбили - выпила 1 таб. парацетамола, и обтерли водкой... но горло першит, сегодня на работу не пошла, дома буду.
Раньше я вообще не простывала, болела крайне редко, а как ЗБ так уже второй раз такая фигня - хотя была в шубе, теплых сапогах и в шапке...

Сообщение отредактировал _Adai_: 16.11.2009, 10:24:33

  • 0

#61473
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка а детя не с кем пристроить на часок?

Свекровка вчера на давление жаловалась. Да и некогда ей сегодня будет. Завтра на день рожденье младшего брата мужа заготовки делать собиралась... ( у них традиция день в день отмечать праздники)
и наш очень капризничать будет и скандалить. И так уже с утра практически все мое терпение вычерпал... проснулся на час раньше и ходит тут ноет и скандалит.
  • 0

#61474
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы уже кроватку поставили на то место, где она стоять будет, прикрутили мобиль и сами кайфуем :D
Что-то места столько стало свободного, даже как-то непривычно :D

Мы с четверга свою кроватку крутили туда сюда, выбирая место получше. Вроде выбрали) Теперь нам с мужем придется меняться местами на нашей кровати, чтобы мне удобнее было к масику вставать по ночам, а не ползти через наше футбольное поле на двоих ;)

Мы обычно поздно ложимся, я вырубаюсь на счет "раз"! :D а все как не читала, так у всех к вечеру начинало или животик тянуть или поясницу, плохо спали. Засыпаю спокойно с мыслью, значит, еще не время. :D

Млин, если судить по бессоннице, то я еще в сентябре должна родить была! :D Я ваще не хочу спать по ночам. Только если после секаса :smoke: А так - ложимся с мужем, жду пока он заснет, по тихому встаю и иду еще час читаю книжку, чтоб хоть чуть-чуть спать захотелось :-/
  • 0

#61475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

одно поднимает настроение, сегодня конкурс невест начинается :smoke:

Удачи в конкурсе ;)
  • 0

#61476
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
В субботу почитала тут, как расписываете пекарню на атакенте, так мне полночи снилось, как я мотаюсь по разным магазинам в поисках выпечки. Причем везде были какие-то препятствия - в одной пекарне - слишком высокие цены, в другой - огромная очередь, в третей - все закончилось, пока я собралась покупать. А ведь мне снились такие вкусные круассаны :smoke:
Блин, проснулась голодная как волк! Ну и правильно, во сне то не наелась ;)
  • 0

#61477
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! А мы в субботу совершенно случайно купили малышу кроватку. Зашли в Мазер на Ленина, и мама ее как углядела - все! Давай купим, давай купим. Пришлось уступить. А кроватка и впрямь хорошая - немецкая, деревянная, и лет до 5 ребенок в ней спать может. Я не сторонник того, чтобы так рано покупать вещи для ребенка, но с мамой спорить не стала. Так что у момего сыночка первое в жизни приобретение!
  • 0

#61478
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!!!

Быстро проверить личку зашла. Эйприл спасибо за информэйшн. Я побежала гладить, чтобы в 13 быть на месте.
  • 0

#61479
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! А мы в субботу совершенно случайно купили малышу кроватку. Зашли в Мазер на Ленина, и мама ее как углядела - все! Давай купим, давай купим. Пришлось уступить. А кроватка и впрямь хорошая - немецкая, деревянная, и лет до 5 ребенок в ней спать может. Я не сторонник того, чтобы так рано покупать вещи для ребенка, но с мамой спорить не стала. Так что у момего сыночка первое в жизни приобретение!

Поздравляю с покупкой хорошего манежа :smoke:
  • 0

#61480
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет! А мы в субботу совершенно случайно купили малышу кроватку. Зашли в Мазер на Ленина, и мама ее как углядела - все! Давай купим, давай купим. Пришлось уступить. А кроватка и впрямь хорошая - немецкая, деревянная, и лет до 5 ребенок в ней спать может. Я не сторонник того, чтобы так рано покупать вещи для ребенка, но с мамой спорить не стала. Так что у момего сыночка первое в жизни приобретение!

Здорово! Поздравляю! ;) За сколько взяли, если не секрет?
А у вас с папой дела? Он все еще пребывает в неведении? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.