Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61501
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

чот с такой погодой я боюсь мне этот раз визу не поставят.. давление скачет...
кто нить знает способ опускания его в низ???
погодап дурацкая, не туды не сюды..

Что за система дурацкая? Почему не ставят? И что если у тебя давление высокое на улице рожать что ли? ;)

Может чайку зеленого попить перед приемом врача? :smoke:
  • 0

#61502
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девушки, если получиться я тоже сегодня к ВАм присоединюсь, но могу не много опаздать, пока из налоговой с Айманова дойду.
  • 0

#61503
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну, так... в чем проблема?! :D Вроде молодые, живете отдельно. Да здравствует крепкий сон!!! :D
Слухай, а ты можешь фотки ремонта своего кинуть мне на мыло? :smoke:

Крепкий сон - это хорошо, только мужу на работу рано вставать :D

Могу скинуть, только не раньше среды. Ибо нормальный инет появится только в среду) Хотели Мегалайн поключить, а у них портов свободных нету. В итоге договор с Icon подписали - у них тариф есть Icon-Мегалайн. По цене - тоже самое, что и мегалайн безлимитка. А подключают гораздо быстрее ;)
  • 0

#61504
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! А мы в субботу совершенно случайно купили малышу кроватку. Зашли в Мазер на Ленина, и мама ее как углядела - все! Давай купим, давай купим. Пришлось уступить. А кроватка и впрямь хорошая - немецкая, деревянная, и лет до 5 ребенок в ней спать может. Я не сторонник того, чтобы так рано покупать вещи для ребенка, но с мамой спорить не стала. Так что у момего сыночка первое в жизни приобретение!

Поздравляю! Хорошая покупка! :smoke:
  • 0

#61505
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера по телику показывали кин какой-то, там ребенок лежит -орет, надрывается и показывают картину: мамашка в отключке с открытым ртом спит мертвецким сном... и папаша лежит рядом, смотрит на нее... и офигевает. ;) :D :D

У меня так пару раз было с сыночком. Он у нас отдельно сразу спал в другой комнате. Так муж несколько раз когда поздно ложился мне его притаскивал, а потом уносил... на утро спрашивал помню ли я.... Так я не помнила и при этом еще и на правильный бок поворачивалась и грудь подставляла :smoke:
  • 0

#61506
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ты давай не хандри! :smoke:

пасиба, постараюсь... но че-то так погано блин на душе...

Ну тогда поплачь и все пройдет. :D

Я всегда так делаю ;)
  • 0

#61507
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Роза,Мани, пасиб )))) я больше не буду! Мани,а ты давай, не трепи себе нервы! Пообедаете вкусненьким и настроение улучшится! :D

Artificialman, с хорошей покупкой!!! =)) кроватка это супер!
а мне, чувствую, все по наследству перейдет! и кроватка, и люлька и шезлонг! сестра все ждет когда все это можно будет передать мне, ато видите ли им мешает! :smoke:

Аня, ты ж сама говорила, что ты всего 7-8 кг набрала за Б, так что не выдумывай!!!
Хотя начиталась тут про кондитерку и тож захотелось!

зы... меня так это горло запарило ;) я его с утра брызгаю, полощю, а оно все болит и болит! неприятно, млин! :D
  • 0

#61508
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, давайте в час у входа встречаемся!

никого по дороге забрать не надо?

девочки, на входе - зачем стоять? По мере прибывания заходите.
холодно же. Я столик заказала, на имя Асель на 13 ч., у них сейчас оба зала некурящих. Не знаю, где нас посадят.
  • 0

#61509
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мы вчера к родителям ездили, старое видео смотреть свое, так полчасика еще новое засняли, но когда я увидела себя на экране--моя в шоке была :smoke: ;) :D
а я то хожу довольная, что уже неделю вес стоит--ан нет оказца, следить за весом все же стоит :D
  • 0

#61510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну тогда поплачь и все пройдет. :D

Я всегда так делаю ;)

приду сегодня на обед и каааак зареву!! девчонки пожалеют :smoke:
  • 0

#61511
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ну не могу начать день не поздаровавшись с вами, как говориться ну не могу я жить без нашего Простоквашино!!!
Всем салют, я убегаю на йогу, как там ваш обед все в силе? Мани напиши мне плиз а то времени нет читать мот я на обратном пути к вам заскочу.
Все хорошего дня,
  • 0

#61512
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, на входе - зачем стоять? По мере прибывания заходите.
холодно же. Я столик заказала, на имя Асель на 13 ч., у них сейчас оба зала некурящих. Не знаю, где нас посадят.

аааа ты заказала? и молчишь :smoke: тада заходим внутрь!!
  • 0

#61513
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки, если получиться я тоже сегодня к ВАм присоединюсь, но могу не много опаздать, пока из налоговой с Айманова дойду.

Ого, Юль, из налоговой с Айманова лучше ехать! :smoke:
Могу тебя забрать, если ты к 12.30-12.45 освободишься и выйдешь на Джандосова.
  • 0

#61514
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, а ты с собой обменку, сейчас, постоянно носишь с собой?
  • 0

#61515
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девушки, если получиться я тоже сегодня к ВАм присоединюсь, но могу не много опаздать, пока из налоговой с Айманова дойду.

Ого, Юль, из налоговой с Айманова лучше ехать! ;)
Могу тебя забрать, если ты к 12.30-12.45 освободишься и выйдешь на Джандосова.

А меня забрать? :smoke: Я тоже могу куда-нибудь приехать. На Розыбакиева, м?
  • 0

#61516
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем пузатикам привет.
Мы сегодня приболели, какой-то кашель и озноб, еще вчера чувствовала. Все таки заразили меня.

что это вы девочки моду взяли болеть? ну ка быстренько лечимся и больше даже не думаем болеть!
  • 0

#61517
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще раз спрашиваю - кого забрать с Айманова-Виноградова? могу если че по Ауэзова вверх ехать! а то мне скучно:smoke:)
  • 0

#61518
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем пузатикам привет.
Мы сегодня приболели, какой-то кашель и озноб, еще вчера чувствовала. Все таки заразили меня.

и ты болеешь?? ну-ка быстро до вечера выздоравливай!!
  • 0

#61519
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
7 кг это было на 30 неделях...
щас уже за 11 ушла... хотя последний раз взвешивалась 2 недели назад, щас поди и того больше...
чай зеленый?? ну се, тогда пошла его хлебать)) пока визу не продлю)))
спасиб девочки))
  • 0

#61520
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

7 кг это было на 30 неделях...
щас уже за 11 ушла... хотя последний раз взвешивалась 2 недели назад, щас поди и того больше...

ну и че это много чтоли?? это нормально!! при твоем изначальном весе мона было и больше набрать! давай быстро мне верь и прекращай хандрить!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.