Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61481
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем удачного дня! у меня опять хандра! вчера час с мужем монолог строила насчет своих думок, вроде успокоилась.. а с утра получила очередной вынос мозга! не от него конечно, он у меня молодчинка, поддерживает... вынос мозга с другой стороны :D

кто болеет - быстро всем выздоравливать!!! Лека, Адай, че за моду взяли? :D

девочки, к часу да собираемся?

нуууу вроде как:-/

а я вот весы купила, теперь прежде чем на кухню идти, встаю на них, и никаких пироженок не хочется :D

а ты еще записывай вес куда-нибудь, чтобы динамику смотреть. у меня на стене около весов график висит :smoke:

Мы с четверга свою кроватку крутили туда сюда, выбирая место получше. Вроде выбрали) Теперь нам с мужем придется меняться местами на нашей кровати, чтобы мне удобнее было к масику вставать по ночам, а не ползти через наше футбольное поле на двоих :D

ну вот и пусть встает тот, кому ближе, меняться не надо ;)
  • 0

#61482
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
насчет пекарни--они в воскресенье ничего не завозят, выходной :smoke: на всякий случай вам.
а в остальные дня с утра привозят каждый день, в воскресенье только пирожные да тортики, но пирожные у них тоже ---мммм. медовик 2 вида, очень вкусные ;)
  • 0

#61483
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки, всем доброго утра..
боже стока читала, и беременный мозг уже не пашет..
в общем с покупками тем кто это сделал!!
буйная, перестань себе нервы мужем портить, лучше от этого не кому не будет..
я на вас смотрю и просто плакать мне хочется...
лопает6е пироженные все тут кому не лень, а я вот уже не могу... смотрю на себя в зеркало и офигеваю... как я потом столько веса скидовать буду..
всем удачной и приятной рабочей недели тем кто на работе, тем кто дома, всего самого вкусного и замечательного...

ааа... там еще есть мадам которая приболела, выздоравливай давай!!!

а у меня муж забрал доки на машину, что б я не де не шарилась, вот теперь сижу, но думаю щас к обеду все ж поеду к своим родителям, а то дома совсем скучняки..
  • 0

#61484
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем приветик! с новой рабочей неделей вас! ;)
Кто собрался на обед сегодня - хорошего времяпрепровождения, порадуйте свои желудки! :smoke:
Очень хотела приехать, но чет на выходных так расслабилась, что в вчера за температурила :D сразу сбили - выпила 1 таб. парацетамола, и обтерли водкой... но горло першит, сегодня на работу не пошла, дома буду.
Раньше я вообще не простывала, болела крайне редко, а как ЗБ так уже второй раз такая фигня - хотя была в шубе, теплых сапогах и в шапке...

Адай, какая жалость...выздоравливай! Молодец что осталась дома! :D
  • 0

#61485
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет! А мы в субботу совершенно случайно купили малышу кроватку. Зашли в Мазер на Ленина, и мама ее как углядела - все! Давай купим, давай купим. Пришлось уступить. А кроватка и впрямь хорошая - немецкая, деревянная, и лет до 5 ребенок в ней спать может. Я не сторонник того, чтобы так рано покупать вещи для ребенка, но с мамой спорить не стала. Так что у момего сыночка первое в жизни приобретение!

Поздравляю!
Кроватка - это самое клевое приобретение) Ничего важнее кроватки нету!
По крайней мере, пока она у меня не появилась, я чувствовала, что совершенно не готова. А сейчас - готова в любой момент в роддом ехать :smoke:
  • 0

#61486
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я на вас смотрю и просто плакать мне хочется...
лопает6е пироженные все тут кому не лень, а я вот уже не могу... смотрю на себя в зеркало и офигеваю... как я потом столько веса скидовать буду..

Ань ну ты чего?? это у тебя много веса?? :smoke: да он сразу весь после родов уйдет!!!
  • 0

#61487
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
доброе утро, пузатики!
на улице красотааааа. я уже по делам смоталась. может быть все таки получится с вами пообедать - если успею все сделать до обеда :smoke:

Всем привет! А мы в субботу совершенно случайно купили малышу кроватку.

поздравляю!!! так классно делать покупки для масиков ;)
  • 0

#61488
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

насчет пекарни--они в воскресенье ничего не завозят, выходной ;) на всякий случай вам.
а в остальные дня с утра привозят каждый день, в воскресенье только пирожные да тортики, но пирожные у них тоже ---мммм. медовик 2 вида, очень вкусные :D

Опять про пекарню да? Мне же теперь каждую ночь будет сниться, как я бегаю по городу в поисках сладостей :smoke:
  • 0

#61489
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, давайте в час у входа встречаемся!

никого по дороге забрать не надо?
  • 0

#61490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, так не я болею, а деть мой... И никуда его ж не денешь... В животик не затолкаешь :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 16.11.2009, 10:46:23

  • 0

#61491
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


а я вот весы купила, теперь прежде чем на кухню идти, встаю на них, и никаких пироженок не хочется :D

а ты еще записывай вес куда-нибудь, чтобы динамику смотреть. у меня на стене около весов график висит ;)

Да, тоже надо бы.

Ты давай не хандри! :smoke:
  • 0

#61492
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мы с четверга свою кроватку крутили туда сюда, выбирая место получше. Вроде выбрали) Теперь нам с мужем придется меняться местами на нашей кровати, чтобы мне удобнее было к масику вставать по ночам, а не ползти через наше футбольное поле на двоих \

ну, нам тоже придется местами меняться. Он мне уже вчера говорил, тут ложись - привыкай! ;)
Вчера по телику показывали кин какой-то, там ребенок лежит -орет, надрывается и показывают картину: мамашка в отключке с открытым ртом спит мертвецким сном... и папаша лежит рядом, смотрит на нее... и офигевает. :D :D :D Мы так на друг-друга переглянулись... А я говорю: "Вот видишь, что тебя ждет?! А ты все никак не дождешься!" :D

Млин, если судить по бессоннице, то я еще в сентябре должна родить была! :-/ Я ваще не хочу спать по ночам. Только если после секаса :smoke: А так - ложимся с мужем, жду пока он заснет, по тихому встаю и иду еще час читаю книжку, чтоб хоть чуть-чуть спать захотелось

ну, так... в чем проблема?! ;) Вроде молодые, живете отдельно. Да здравствует крепкий сон!!! :D
Слухай, а ты можешь фотки ремонта своего кинуть мне на мыло? ;)
  • 0

#61493
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Сппасибо за поздравления с кроваткой, девчонки!
Купили мы ее за 23 тысячи - для Мазера это очень дешево, там рядом за 143 тысячи стояла.
А папаша наш так и не в курсе :smoke:. Уже все друзья в шоке: когда скажешь? А я пока не готова об этом говорить. Да и буду ли готова вообще - не люблю отношения выяснять.
  • 0

#61494
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да что то я сомневаюсь что он весь уйдет...
щеки повылазили, попа просто огроменная стала..
блин быстрей бы уже в род дом...
чот с такой погодой я боюсь мне этот раз визу не поставят.. давление скачет...
кто нить знает способ опускания его в низ???
погодап дурацкая, не туды не сюды..
  • 0

#61495
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, давайте в час у входа встречаемся!

никого по дороге забрать не надо?

У входа - это хорошо. А то я потеряюся :smoke:
Кстати! Там же рядом магазин книжный есть? Если я раньше приеду, буду там шариться ;)
  • 0

#61496
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мне уже нравится :D
может пегоди поесть: :D ток если лука так не много, терпеть его не могу ;)

вот я тоже их люблю... :smoke:
на лук что-то я внимания не обращала, кстати
  • 0

#61497
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем пузатикам привет.
Мы сегодня приболели, какой-то кашель и озноб, еще вчера чувствовала. Все таки заразили меня.
  • 0

#61498
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

чот с такой погодой я боюсь мне этот раз визу не поставят.. давление скачет...
кто нить знает способ опускания его в низ???

Зеленый чай?
  • 0

#61499
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, так не я болею, а деть мой... И никуда его ж не денешь... В животик не затолкаешь :D

нууу я имела в виду чтобы деть выздоравливал! вы же одно целое ;)

Да, тоже надо бы.

Ты давай не хандри! :smoke:

пасиба, постараюсь... но че-то так погано блин на душе...

да что то я сомневаюсь что он весь уйдет...
щеки повылазили, попа просто огроменная стала..

все равно не верю!! а весы че говорят? скока набрала?
  • 0

#61500
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У входа - это хорошо. А то я потеряюся :smoke:
Кстати! Там же рядом магазин книжный есть? Если я раньше приеду, буду там шариться :D

хард не забудь! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.