Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61421
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Наяна поняятно! Ну ты каблуки свои сняла, больше не ходишь в них?? тож очь дают на спину нагрузку!

Протончик Поздравляю :laugh: Ну вот ты теперь упакованная :shy:

Эйприл когда рожать то?? :weep:
  • 0

#61422
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Привет. всем кто не спит))))

Гудлак!!! Дорогая!!! С прошедшим тебя! Желаю тебе стать мамой во второй раз и чтоб без всяких проблем и сложностей!

А я вот дома...опять со своим поруалась, точнее я его уже убить хочу! Кстати, думаю что он по отношению ко мне те же самые чувства испытывает :laugh:
Сегодня лечила второй зуб! 2 часа в кресле стоматолого, для меня - полнейший стресс!!!
Приехала домой и сразу давай лагман тянуть (хотя доктор сказал, что мне надо отдыхать после наркоза). Лагман приготовили, всех накормили, посуду помыли, чай попили...уф...думаю, ну все...тепрь прилягу немного...Не тут-то было!
Мой решил мне сюрприз сделать!!! В кино собрался!!! Со мной толком ничего не обсудил, договорился с друзьями, ну я и не стала спорить...собралась...поехали в Максиму.
А сама сижу в машине и думаю...мы же с ним сто раз говорили о том, что лучше не рисковать, а в кино столько людей, грипп бушует! Приезжаем, а там нет того фильма, на который он хотел пойти...Короче ребята стали предлагать подождать час, там каккой-то мультик должен был начаться...а я сказала, чьто хочу домой (ну какого фига там час сидеть? Я вообще так устала, мне бы на бочек)
Короче муж меня отвез молча домой и сам уехал! И я даже знаю что он мне потом скажет! Что он меня приглашает, внимание мне уделяет, а я такая конченая эгоистка не ценю его порывы! А то что он обо мне и о ребенке не думает?! Ну зачем тащить нас в самый эпицентр заразы??? Не понимает он этого, никак!
Ладно девочки...кто-то из нас должен думать о ребенке! И, видимо, мне придется ради этого пожертвовать отношениями с мужем...
  • 0

#61423
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Привет. всем кто не спит))))

Приивееет!

Гудлак!!! Дорогая!!! С прошедшим тебя! Желаю тебе стать мамой во второй раз и чтоб без всяких проблем и сложностей!



Спасибки дорогая! :weep: :laugh:

А я вот дома...опять со своим поруалась, точнее я его уже убить хочу! Кстати, думаю что он по отношению ко мне те же самые чувства испытывает :mad:
Сегодня лечила второй зуб! 2 часа в кресле стоматолого, для меня - полнейший стресс!!!
Приехала домой и сразу давай лагман тянуть (хотя доктор сказал, что мне надо отдыхать после наркоза). Лагман приготовили, всех накормили, посуду помыли, чай попили...уф...думаю, ну все...тепрь прилягу немного...Не тут-то было!


Ох ничего себе... После лагмана и в кино :fie: я бы не стала даже собираться )))))
Ты просто нервная из за того что устаалая. Успокойся :shy: Понимаю, лагман о себе дает знать! Я после тянучки этой, ни рук ни ного не чувствую :-)

Сообщение отредактировал goodluck: 15.11.2009, 21:57:26

  • 0

#61424
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Гудлак, вот в том-то и дело! Что он лагман не тынул, а просто ждал, когда мы его приготовим. Зуб ему не лечили сегодня! И он еще и не понл почему я такая на нет уставшая и злая, е-мае! А как тут не злится!!! Ладно бы еще фильм этот был в кинотеатре, так по закону подлости там вообще какой-то ужастик! А сидеть в Максиме и тупо час ждать...я думала, что там и усну! Блин, как же достало меня это непонимание!!!
  • 0

#61425
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Здорово! Я сегодня планировала забежать в Адем, хоть поглазеть на манежики да колясочки, прицениться, но из-за этой боли в животе пришлось домой поехать.

Я все думала, вдруг за выходные пока меня не будет Эйприл зарожает, а ты все здесь :laugh:

Теперь мне кажется, что я перехожу свой ПДР. А до этого, думала, что раньше рожу. :weep: наивная...
а теперь мне кажется, что доча совсем не думает выбираться. Совсем никаких предвестников нет.
Мы обычно поздно ложимся, я вырубаюсь на счет "раз"! :mad: а все как не читала, так у всех к вечеру начинало или животик тянуть или поясницу, плохо спали. Засыпаю спокойно с мыслью, значит, еще не время. :shy:

А в Адеме, кстати, кроватки дорогие. На барахолке смотрите. Очень хорошие кроватки, прочные, деревянные и недорогие (до 45 тыс). Правда, коляски в основном на барахолке китайские и вонючие. Самая нормальная из того, что мне попадалось - Капелка.
  • 0

#61426
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл когда рожать то?? :laugh:

вот завтра во время обеда и обсудим :shy:
  • 0

#61427
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Буйная, давай не злись... ложись спать! и не настраивай себя заранее негативно... все буит хорошо:laugh:
  • 0

#61428
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, вот в том-то и дело! Что он лагман не тынул, а просто ждал, когда мы его приготовим. Зуб ему не лечили сегодня!


Ну что ты прям так завелась :laugh: Мужчины взрослые дети! ))) у тебя уже есть старшый ребенок. И редко когда понимает мужчина что женьщина может устать от привычных дел ))))
Так что забей на это и расслабся!!!



вот завтра во время обеда и обсудим :weep:


:shy: я наверное не смогу... Мама всего лишь на неделю приехала к нам.
А вы куды все таки собрались???
  • 0

#61429
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
приветик, всем кто еще не спит!
я только добралась до компа.
Буйная, не переживай ты так, колпак на мужа и в сад... а себя беречь надо, ради масика :laugh:
а я сегодня с дочей прогулялась до этой пекарни. набрали пироженок всяких и булочек с яблоками. после ужина натрескались сладостей и сидели пузами к верху :shy:
  • 0

#61430
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то так грустно, плакать охота... неужели и ко мне подобрались беременные гормоны??
  • 0

#61431
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

;) я наверное не смогу... Мама всего лишь на неделю приехала к нам.
А вы куды все таки собрались???

ты давай не прогуливай, на часок приезжай. Да все там же, рядом с тобой! :D на сатпаева напротив Рахат-Паласа :smoke:
  • 0

#61432
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет!Гудлак с прошедшим. Протончик с покупками. Наян, я вот тож думаю,что у тя Б-Х, по описание оч.похоже.
чет мне тяжко становится. раньше скакала как коза, щас как паровоз пыхчу, отдуваюсь. не могу идти вверх, када улица по направлению к горам, ну вы меня поняли :smoke: реально тяжко тащиться.
еще бесонница эта.
почти ве купила, что надо, вот жду своего, чтоб купить манеж, коляску и еще кое-что по мелочи.
  • 0

#61433
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

приветик, всем кто еще не спит!
я только добралась до компа.
Буйная, не переживай ты так, колпак на мужа и в сад... а себя беречь надо, ради масика :smoke:
а я сегодня с дочей прогулялась до этой пекарни. набрали пироженок всяких и булочек с яблоками. после ужина натрескались сладостей и сидели пузами к верху ;)

а мы сегодня купили горячие тандырные лепешки... я пальцы обжигала, когда отламывала от нее кусочки. То ли после прогулки аппетит нагулялся, то ли что... короче, пока я ее не съела, не могла успокоиться. Или я так по хлебу заскучала, что прям вот так..
Ладно, всем до завтра, я в ванну и спатеньки! :D
  • 0

#61434
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

а мы сегодня купили горячие тандырные лепешки...

о, эт вещь. особенно с маслом ням ням
  • 0

#61435
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ты давай не прогуливай, на часок приезжай. Да все там же, рядом с тобой! :D на сатпаева напротив Рахат-Паласа ;)


:D точно рядом! Постораюсь!

polytheme pam :smoke: Спасибки!
  • 0

#61436
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а мы сегодня купили горячие тандырные лепешки...

о, эт вещь. особенно с маслом ням ням


даааа уж.... ))) Утром встали, а мама горячий хлеб испекла в духовке :smoke: капец )))) вкусно, но очь не желательно )))
  • 0

#61437
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

че-то так грустно, плакать охота... неужели и ко мне подобрались беременные гормоны??


Да лан, не хандри! эт просто тебе спать пора :smoke:
  • 0

#61438
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

вкусно, но очь не желательно )))

точно
никак не могу ся заставить не ЖРАТЬ :smoke:
  • 0

#61439
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да лан, не хандри! эт просто тебе спать пора ;)

не хочу! хочу пореветь!! а не могу найти повод :smoke:
  • 0

#61440
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кого завтра забрать на обед со стороны Виноградова-Нурмакова - пишите!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.