Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61181
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



Чет пятница 13, что ли, сказывается... Работа вообще не клеится. Да и неохота, честно говоря, работать :lol:

а забей! :spy:
кому оно надо работать в пятницу 13го?! :)

Я вот забила :) сижу только вас читаю и пишу :)

Вот уж правда, никак работать не хочется, даже вид создавать.. Смотрю фотки летние и даже не верится что это было)
  • 0

#61182
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



ну, лишь бы не пришлось потом оттуда сразу в роддом ехать... :)

Хороший вариант :spy:
Ты, главное с собой не забудь все вещи необходимые взять.

а все необходимые вещи уместились в три пакета :lol:

да, и еще отдельно чайник, но в Измир, вроде не разрешают с собой брать. Я вчера кстати, прикупила кожаные тапки! :) думала, не найду. А они себе спокойненько в магазинчике возле дома продаются. Это нам на курсах рекоменловали либо резиновые, либо кожаные с собой брать. Такие клевые, очлегкие тапки! :)
  • 0

#61183
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

представила картину April* сразу после выписки побежала шопинг устраивать :) :lol:

так это же послеродовая шопинг терапия! :)
чтобы депрессняка не было!!! :)
  • 0

#61184
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки всем большой привет!!!

Что-то никак не могу вас дочитать, а мне уже надо за сыном в садик бежать. Вы снова собрались встречаться? Напишите плиз в личку, когда и где, я с вами, если в обед встреча будет и не на выходных.

Заранее спасибо.
  • 0

#61185
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девчушечки привет.
Эйприл халоу, ты еще здесь? Думаю, что раз скалка не помогла - остается одно - кафешка... Это последний способ :)
Девочки, а у меня вчера опять заболели почки :) Я уже задолбалась с этим пилонефритом. Только неделю назад закончила пить антибиотик, и вот опять снова он. Позвонила АГ с которой на счет родов договаривалась - она сказала сдать мочу и к ней на прием, она скажет что делать будем дальше. А пока свечи в попу и ношпу колоть при болях... А у меня муж не умеет колоть и я тоже. но придется коль приспичит.

Всем отрицательным мамашкам, кто ищет антирезусный имуноглобулин, он пропал в городе около 3 недель назад. В центре переливания крови сказали что будут его делать только после НГ. Я вызванивала аптеки все это время (затянула блин с этим, купила бы давно и стоял бы он в холодильнике - не мешал никому),и вот сегодня появился в Центральной аптеке на Гоголя Фурманова. Резонатив, 1 ампула 1 мл стоит 19500 :) , а нам надо 2 мл, т.е. 2 ампулы. Итого сгоняла туда, и купила 2 ампулы на 39 000. Пипец, до этого они стоили по 15 000, а теперь видимо спрос пошел и они ценц взвинтили. Но выбора нет, больше нигде его не купишь...
  • 0

#61186
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Нашла сообщение где Эйприл пишет. Я за понедельник, и обязательно за обед, вечером ну никак.
Пожалуйста, только в личку напишите и сколько примерно денег с собой брать.
  • 0

#61187
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девчушечки привет.
Эйприл халоу, ты еще здесь? Думаю, что раз скалка не помогла - остается одно - кафешка... Это последний способ :)
Девочки, а у меня вчера опять заболели почки :) Я уже задолбалась с этим пилонефритом. Только неделю назад закончила пить антибиотик, и вот опять снова он. Позвонила АГ с которой на счет родов договаривалась - она сказала сдать мочу и к ней на прием, она скажет что делать будем дальше. А пока свечи в попу и ношпу колоть при болях... А у меня муж не умеет колоть и я тоже. но придется коль приспичит.


Лиса, ты мысленно делишь попу на 4 квадратика и колишь в правый верхний. иглу поглубже надо вводить, тогда не так больно будет.

ЗЫ. Все я побежала. Приду надеюсь почитаю еще вас.
  • 0

#61188
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Лиса, ты мысленно делишь попу на 4 квадратика и колишь в правый верхний. иглу поглубже надо вводить, тогда не так больно будет.

ЗЫ. Все я побежала. Приду надеюсь почитаю еще вас.

Кроха хотела сказать, что берешь одно полупопие, мысленно делишь его на 4 части и колишь во внешний верхний квадратик :) Иглу желательно не менее, чем на 2 см вводить.
  • 0

#61189
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Не хотел свекор что б мы женились и тем более, что б ребенок общий был... Хорошо, что он сей час на другом конце страны живет и сюда только 3 раза в год приезжает.

Это ужастно! Что лезть к детям, это же ваша жизнь, как сейчас отношение?
  • 0

#61190
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мы поехали домой! Всем приятного вкусного :) вечера!
  • 0

#61191
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчушечки привет.
Эйприл халоу, ты еще здесь? Думаю, что раз скалка не помогла - остается одно - кафешка... Это последний способ :)

привет! :spy: я блин все еще здесь... я вам уже надоела, да?! :)
Идем обедать в понедельник! Того глядишь и я того этого самого... :lol:

А ты давай не болей, придумала тоже. Не до того нам сейчас.
Офигеть, блин, цены... это что за ампулы такие золотые? :)
  • 0

#61192
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Нашла сообщение где Эйприл пишет. Я за понедельник, и обязательно за обед, вечером ну никак.
Пожалуйста, только в личку напишите и сколько примерно денег с собой брать.

Короче,
составляем список обедающих в понедельник в пузатом обществе:

April*
Кроха
Pajani Mani - идешь?

Далее самообслуживание! Вносим себя самостоятельно. И не толкайтесь, пожалуйста, пузяки берегите! :)
  • 0

#61193
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это ужастно! Что лезть к детям, это же ваша жизнь, как сейчас отношение?

Лично я с ним не общаюсь, он с мужем по телефону перезваниваются, разговаривают...
На новый год сюда приедет.. "подарочек" блин.
  • 0

#61194
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:) :) Привет девчи! как вы тут??? еще не читала вас :spy: :)

ты где там? как самочувствие? :lol:
  • 0

#61195
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на другой стороне Сатпаева от гостиницы Рахат-Палас

за развязкой? там с парковкой как?

Всем отрицательным мамашкам, кто ищет антирезусный имуноглобулин, он пропал в городе около 3 недель назад. В центре переливания крови сказали что будут его делать только после НГ. Я вызванивала аптеки все это время (затянула блин с этим, купила бы давно и стоял бы он в холодильнике - не мешал никому),и вот сегодня появился в Центральной аптеке на Гоголя Фурманова. Резонатив, 1 ампула 1 мл стоит 19500 :lol: , а нам надо 2 мл, т.е. 2 ампулы. Итого сгоняла туда, и купила 2 ампулы на 39 000. Пипец, до этого они стоили по 15 000, а теперь видимо спрос пошел и они ценц взвинтили. Но выбора нет, больше нигде его не купишь...

:lol: ужас!!! сочувствую, вот это цены!!! а резонтив - это и есть имуноглобулин? и что делать, если малыш отрицательный родится? продавать его потом?

April*
Кроха
Pajani Mani - идешь?

аск! конечно :dandy:
  • 0

#61196
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в общем съездила я. результат на антитела отрицательный, круто! а в ЖК сказали на узи только через месяц:dandy:(( факин щит!

девочки, подскажите плз новый телефон ЦММ!
  • 0

#61197
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Все пучком! Я уже 15ый раз вам пишу и вс никак не могу дописать, то мама зовет, то муж что то просит найти :dandy: :lol:
  • 0

#61198
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


на другой стороне Сатпаева от гостиницы Рахат-Палас

за развязкой? там с парковкой как?

у тебя один вопрос?! как там с парковкой?! :dandy:
Короче, там магазинчик рядом, по-моему, книжный, я к нему заезжала или уже на светофорчике (где перекресток вниз - Фэнтези, а вверх - то ли банк, то ли что-то другое) вверх и там есть парковка. Мне обычно место находится или там или там. Думаю не проблема будет. А у самого кафе тоже была раньше парковка, только к ней, кажется, нужно с Байзакова подъезжать. Там же эта развязка сейчас, я обычно по Сатпаева еду с запада, поэтому туда никак не попадаю.
  • 0

#61199
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

в общем съездила я. результат на антитела отрицательный, круто! а в ЖК сказали на узи только через месяц:dandy:(( факин щит!

девочки, подскажите плз новый телефон ЦММ!

с хорошим результатом! :lol:
  • 0

#61200
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у тебя один вопрос?! как там с парковкой?! :lol:
Короче, там магазинчик рядом, по-моему, книжный, я к нему заезжала или уже на светофорчике (где перекресток вниз - Фэнтези, а вверх - то ли банк, то ли что-то другое) вверх и там есть парковка. Мне обычно место находится или там или там. Думаю не проблема будет. А у самого кафе тоже была раньше парковка, только к ней, кажется, нужно с Байзакова подъезжать. Там же эта развязка сейчас, я обычно по Сатпаева еду с запада, поэтому туда никак не попадаю.

этот вопрос самый животрепещущий :dandy:
вроде ясно, попробую не проскочить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.