Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60981
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки спасибо за поздравления! такое приподнятое настроение, несмотря на погоду

Сообщение отредактировал Tina_1: 13.11.2009, 10:06:21

  • 0

#60982
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
пошла валяться, а то подняли сегодня в 8 утра...
  • 0

#60983
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Погода, вроде нормальная :) Просто солнышка не видно, но к обеду, скорее всего, появится :)
  • 0

#60984
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Погода, вроде нормальная :kiss: Просто солнышка не видно, но к обеду, скорее всего, появится :)

А мне кажется не очень :kiss: Что то у мну голова кружится и вообще состояние какое то оглушенное. Да и девочки вот какие то вялые. Почти никто не пишет...тишина...Все кто могут лежат :) Тоже полежала бы....Достала эта работа. Сегодня вообще апатия. Ничего делать не хочется. Быстрее бы прошел этот день :)
  • 0

#60985
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я то думала, что такое состояние из-за того, что не выспалась... А оказывается, что у всех беременных такой день сегодня.
  • 0

#60986
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Что-то тоже в сон потянуло!
  • 0

#60987
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Хех...когда пришла в эту темку, помню как Аня собиралась в декрет. Тоже дорабатывала последние недельки. Говорила что работать не хочет. Забила на все и всех и просто отсиживает. Тогда тааак удивилась. :) Зато сейчас - как я ее понимаю. Тоже досиживаю последние недельки буквально со скрипом. Хожу только ради декретного. Хотя в начале Б думала - нифига буду работать до родов :kiss: Глупая...надо о Ре думать лучше. И так лучшее и труднейшие недельки Б отданы работе :)
  • 0

#60988
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Хех...когда пришла в эту темку, помню как Аня собиралась в декрет. Тоже дорабатывала последние недельки. Говорила что работать не хочет. Забила на все и всех и просто отсиживает. Тогда тааак удивилась. :) Зато сейчас - как я ее понимаю. Тоже досиживаю последние недельки буквально со скрипом. Хожу только ради декретного. Хотя в начале Б думала - нифига буду работать до родов :D Глупая...надо о Ре думать лучше. И так лучшее и труднейшие недельки Б отданы работе :)



:kiss: :kiss: агааааа...
вот ты и попалась :)
да я там сидела не по тому что работать лень было, а потому что меня перевели на ту должность на которую я не хотела идти! вот и все )))
ну ничо.. держись.. чуток осталось)) щас досидишь, а потом так скучать будешь!
  • 0

#60989
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Эх я тоже надеялась, что спокойно доработаю до 1-го января, а сейчас как повалили всякие непредвиденные обстоятельства и проверки, аж волосы дыбом, еще не знаю кого вместо себя оставить..
  • 0

#60990
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Хех...когда пришла в эту темку, помню как Аня собиралась в декрет. Тоже дорабатывала последние недельки. Говорила что работать не хочет. Забила на все и всех и просто отсиживает. Тогда тааак удивилась. :D Зато сейчас - как я ее понимаю. Тоже досиживаю последние недельки буквально со скрипом. Хожу только ради декретного. Хотя в начале Б думала - нифига буду работать до родов :D Глупая...надо о Ре думать лучше. И так лучшее и труднейшие недельки Б отданы работе :kiss:



:) :D агааааа...
вот ты и попалась :)
да я там сидела не по тому что работать лень было, а потому что меня перевели на ту должность на которую я не хотела идти! вот и все )))
ну ничо.. держись.. чуток осталось)) щас досидишь, а потом так скучать будешь!

Помню-помню как ты рыдала а мы все веткой тебя успокаивали ;) :)
Вот...досиживаюююю :kiss:
  • 0

#60991
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! :))
Тина, с экватором!
а Протончика поздравляю с классным приобретением!
Розочка, я ты давай не расскисай! выходные впереди :)
  • 0

#60992
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем приветик!
Мда.. я вот тоже призадумалась.. может январь еще отработать, а в феврале уйти в декрет, месяца мне хватит отдохнуть перед родами. Действительно, терять зп не хочется, тем более что у папы нашего на работе кризис затянулся..
В общем подумаем еще.
  • 0

#60993
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Хм.. одной мне что-ли на работе хорошо? Я с ужасом представляю, как буду сидеть дома, даже пару месяцев. Я даже Б легче переношу в делах, в заботах.. некогда думать о плохом, еще накручивать себя. Ну и конечно очень сильный фактор, что зарабатываю нормально.
  • 0

#60994
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Хм.. одной мне что-ли на работе хорошо? Я с ужасом представляю, как буду сидеть дома, даже пару месяцев. Я даже Б легче переношу в делах, в заботах.. некогда думать о плохом, еще накручивать себя. Ну и конечно очень сильный фактор, что зарабатываю нормально.

Ну и конечно коллектив должен быть хорошим имхо :) Потому совсем не безразлично в какой обстановке вынашиваешь своего Ре
  • 0

#60995
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
меня больше напрягает вставать по утрам, ну ничего не могу поделать - соня я :)
  • 0

#60996
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

меня больше напрягает вставать по утрам, ну ничего не могу поделать - соня я :)

А я наоборот - жаворонок! С утра бодрая и активная. А вот ближе к вечеру - уже более медлительная. И в 9 часов уже баиньки хочу. Мне всегда в тягость гости, посиделки, вечеринки если допоздна...устаю :)
  • 0

#60997
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


меня больше напрягает вставать по утрам, ну ничего не могу поделать - соня я :)

А я наоборот - жаворонок! С утра бодрая и активная. А вот ближе к вечеру - уже более медлительная. И в 9 часов уже баиньки хочу. Мне всегда в тягость гости, посиделки, вечеринки если допоздна...устаю :)

я вообще с Беременностью стала - утром сова, вечером жаворонок :kiss: :kiss:
сейчас, както попроще, а в первом триместре постоянно спать хотелось :)
  • 0

#60998
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Хм.. одной мне что-ли на работе хорошо? Я с ужасом представляю, как буду сидеть дома, даже пару месяцев. Я даже Б легче переношу в делах, в заботах.. некогда думать о плохом, еще накручивать себя. Ну и конечно очень сильный фактор, что зарабатываю нормально.

Наверное правда и коллектив хороший и руководство!!
а мне несмотря на мой доход, и хороший отдел, совсем нехочется до 30 недель отрабатывать, хочу уйти на 3 недели раньше.
  • 0

#60999
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
мы тоже с дочей досыпали еще. Я с утра покушала, а по сему никто меня изнутри не пинал, дали еще поспать, в общем. Насчет работы - ну, не знаю, я на 33 недельке ушла в декрет, так остохренело все. Хотя вроде и коллектив хороший, и работа любимая, и зп стОящая. А начальник моего департамента вообще клевый чел, он мне все время говорил: "забейте, не в Вашем положении так переживать по такому поводу". Единственно, что напрягало это то, что замену найти не могли... Но нашли же! :)
  • 0

#61000
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Хм.. одной мне что-ли на работе хорошо? Я с ужасом представляю, как буду сидеть дома, даже пару месяцев. Я даже Б легче переношу в делах, в заботах.. некогда думать о плохом, еще накручивать себя. Ну и конечно очень сильный фактор, что зарабатываю нормально.

Наверное правда и коллектив хороший и руководство!!
а мне несмотря на мой доход, и хороший отдел, совсем нехочется до 30 недель отрабатывать, хочу уйти на 3 недели раньше.

и правильно! :) Я вот тоже думала, что задолбаюсь дома сидеть, ан нет. Была бы возможность - ушла бы пораньше! :kiss: В декрете классно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.