Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59981
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Яша, да, как специалист она мне понравилась, особенно в теме моих болячек, и отрицательного резуса, очень тщательно поговорили. И как женщина, как человек - тоже приятная. Ну а про компетентность я узнаю только после родов :dandy: , тогда то я вам и отпишусь, что и как.


ДЕВОЧКИ КТО ХОДИЛ В ЦИРК! ау, у меня вопрос, к мужу приехали родственники с Караганды с ребенком, он хочет в цирк сводить. Подскажите, сильно ли там громкая музыка, и высижу ли я там со своим пузом??? Или лучше не идти? заранее спс
  • 0

#59982
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

забыла поздравить - Atik, с принцессками вас!!! так классно, сразу две в пузике колбасятся у мамы :dandy:

Анфиска, вчера послушала диск - очень понравился, спасибо огромное :-) такой положительный!

Спасибо ;)
  • 0

#59983
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка :dandy: ;)
  • 0

#59984
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка :-) :)

;)
Какая прелесть!!! :dandy:

Адай, спасибо! :lol:
  • 0

#59985
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Кажется в цирк с дитем ходила L'eka
  • 0

#59986
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Лиса, классно, что все прошло гладко! :dandy: пусть все так и будет!

Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка ;) :lol:

ого! ничего себе! :-)
а у вас это вторые детки?
  • 0

#59987
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка :dandy: :-)

Ну надо же, как мило ;)
  • 0

#59988
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИЛ В ЦИРК! ау, у меня вопрос, к мужу приехали родственники с Караганды с ребенком, он хочет в цирк сводить. Подскажите, сильно ли там громкая музыка, и высижу ли я там со своим пузом??? Или лучше не идти? заранее спс

я ходила, мне поравилось, дискомфорт может быть только от дыма, который они пускают. и нижние ряды клоуны брызгают водой
  • 0

#59989
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
поздравляю всех с преодолением барьера в 3000 страниц!
  • 0

#59990
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИЛ В ЦИРК! ау, у меня вопрос, к мужу приехали родственники с Караганды с ребенком, он хочет в цирк сводить. Подскажите, сильно ли там громкая музыка, и высижу ли я там со своим пузом??? Или лучше не идти? заранее спс

Музыка не громкая.
Билеты берите около прохода (можно будет в любой момент встать и постоять немного) и выше 10го ряда (что б клоуны водой не забрызгали). С собой перекусить что нибудь (буфет очень дорогой. Купили там айсти и сенвич итого на 450тг вышло), пакет, что б сложить шапки, шарфы (когда мы ходили гардероб не работал). Представление вместе с антрактом 2 часа всего (хотя на афише написано 2,5).
Ну и нос обязательно обработать до и после, там много чихающих и кашлеющих было.

Сообщение отредактировал L"eka: 10.11.2009, 13:37:53

  • 0

#59991
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Приветики красотки!!!
На счет вчерашнего знакомства с АГ в роддоме, то оно прошло хорошо, все свои вопросы я ей задала, ответы получила. Она меня пощупала, помяла, обменку изучила, и т.п. Но более подробно она все раскажет ближе к родам, договорились числа 30 ноября встретиться. Тогда она даст всю необходимую инфу, что брать, когда ей точно звонить вызывать, как что и т.п.
На счет НОЧНУШЕК (девочки просили узнать) - там ничего не дадут (я почему то так и думала, откуда у роддома ночнухи на все размеры, там ведь тетечки и под 130 кг рожали при мне :dandy: ), нужно с собой взять 1 шт, она сказала самую старую и ненужную.


:-) ОООО, Молодец!!! Наверное теперь у тебя душа спокойная!!! Спсасибки з инфу! А на счет ночнушек, раньше давали!! Я первого рожала, умная :) взяла свою, а они на меня так посмотрели, снимай ее! )))) и свою на меня одели )))))
Лан, эт не проблема, возьмем!
А на счет оплаты и можно ли посетителям заходить спросила не узнавала ;)


Гудлак, ты во сколько на узи?


Вообще то надо уже выкатываться ))))) сны азавести к его подружке, и дальше мне на УЗИ!!! Главное диск не забыть бы )))) Иду одна, так как у мужа на работе завал :lol: как на зло...
  • 0

#59992
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИЛ В ЦИРК! ау, у меня вопрос, к мужу приехали родственники с Караганды с ребенком, он хочет в цирк сводить. Подскажите, сильно ли там громкая музыка, и высижу ли я там со своим пузом??? Или лучше не идти? заранее спс

мы ходили с дочкой! представление (на воде) просто отличное, время проходит быстро, потому что очень интересно. Идите, масса впечатлений будет!
  • 0

#59993
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
аааааааа, девчонки!!!! ;)
когда я с вами буду делиться мыслями и чувствами???? :-) :lol: :)
тооож хочуууу!!! почихайте на меня :dandy:
  • 0

#59994
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
goodluck, дорогушка ты же на УЗИ сегодня? диск не забудь! готова уже? мм.. тоже хочу
  • 0

#59995
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, дорогушка ты же на УЗИ сегодня? диск не забудь! готова уже? мм.. тоже хочу


Поехали со мной! ;)
Я уже вся готовая вот сижу, даже шапку надела.... а выйти никак не получается :dandy:
Диск ток что положила в сумку! аж три штуки взяла на всякий случай :-)
  • 0

#59996
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
;) :D :D :) :) :dandy: ток что муж позвонил АААААААААААААААА :D говорит что ща приедит, покушаем и поедим на УЗИ ;) :-) :lol:
  • 0

#59997
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

аааааааа, девчонки!!!! :)
когда я с вами буду делиться мыслями и чувствами???? ;)
тооож хочуууу!!! почихайте на меня :lol:

апчхи!!

ток что муж позвонил АААААААААААААААА :D говорит что ща приедит, покушаем и поедим на УЗИ :dandy: ;) :-)

отлично!!! молодчинка!!! ждем мега-отчет!!!
  • 0

#59998
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ток что муж позвонил АААААААААААААААА :) говорит что ща приедит, покушаем и поедим на УЗИ :dandy: ;) :-)

Ура!!! Не зря ты сидела и никак выйти не могла! Здорово!!! :lol:
  • 0

#59999
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я тож девочки поехала на УЗИ, неужели в самом деле?
  • 0

#60000
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

аааааааа, девчонки!!!! :D
когда я с вами буду делиться мыслями и чувствами???? :D
тооож хочуууу!!! почихайте на меня :lol:

ааапчхи! пусть будет очень заразным! :)

:) ;) ток что муж позвонил АААААААААААААААА :D говорит что ща приедит, покушаем и поедим на УЗИ ;)

ой, как классно! поздравляю! :-)

возьмите меня с собой! :dandy: ато мне до след. узи где то 7 декабря... ээх, как долго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.