Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59701
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Думала, если что милицией пригрожу. Ну ничего, слава Богу сами ушли. Мне их жалко конечно, но мало ли что...

Ну ты смелая. Я вообще боюсь людей левых в подъезде. Я либо сидела бы в квартире, либо бегом мимо них. :rolleyes:
  • 0

#59702
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Позвонила в Хак там только в 12 недель берут на ведение беременности.


Привет!
А Вы не хотите в ЭКО? Я там стою на учете, всем очень довольна!
  • 0

#59703
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Позвонила в Хак там только в 12 недель берут на ведение беременности.

В Керуене с 8-ми точно берут!
  • 0

#59704
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У меня тоже вопрос про ЖК как у Кувшинчика, если в 12 недель пойду, ругать не будут или раньше лучше идти?

ругать не будут, кокрас в это сроке на учет ставят :rolleyes:
  • 0

#59705
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


ругать не будут, кокрас в это сроке на учет ставят :rolleyes:


Спасибо!
Просто хочется всё по правилам, чтобы не портить отношения с врачами ЖК. Начиталась, какие они злюки бывают :mad:
  • 0

#59706
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


У меня тоже вопрос про ЖК как у Кувшинчика, если в 12 недель пойду, ругать не будут или раньше лучше идти?

ругать не будут, кокрас в это сроке на учет ставят :rolleyes:

я встала на 17й неделе в ЖК по месту жительства, никто не ругал... :mad:
  • 0

#59707
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! С первым снегом!
В общем, сходила я в пятницу к генетику по поводу гиперэхогенного фокуса. Оказалось, что никакой это не порок сердца, как меня в ЖК стращали. Как объяснила мне врач, у тех, у кого его находят, повышается риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями, например, с синдромом Дауна и тп. НО в отсутствии других маркеров - толщина воротникового пространства больше нормы или длина носовой кости меньше нормы - этот риск повышается всего на 3 процента. Так что к общепопуляционным 4-5 процентам у меня добавляется 3 и получается 8 процентов. И 92 - за здорового ребенка. Мне предложили сделать биопсию хориона и, если что, прервать беременность. Я вежливо выслушала, сказала, что подумаю, мысленно послала всех на три буквы и ушла. Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.
  • 0

#59708
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет! С первым снегом!
В общем, сходила я в пятницу к генетику по поводу гиперэхогенного фокуса. Оказалось, что никакой это не порок сердца, как меня в ЖК стращали. Как объяснила мне врач, у тех, у кого его находят, повышается риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями, например, с синдромом Дауна и тп. НО в отсутствии других маркеров - толщина воротникового пространства больше нормы или длина носовой кости меньше нормы - этот риск повышается всего на 3 процента. Так что к общепопуляционным 4-5 процентам у меня добавляется 3 и получается 8 процентов. И 92 - за здорового ребенка. Мне предложили сделать биопсию хориона и, если что, прервать беременность. Я вежливо выслушала, сказала, что подумаю, мысленно послала всех на три буквы и ушла. Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

удачи! :rolleyes:
  • 0

#59709
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мне предложили сделать биопсию хориона и, если что, прервать беременность. Я вежливо выслушала, сказала, что подумаю, мысленно послала всех на три буквы и ушла. Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.


Сочувствую что вам приходится сейчас такое испытывать! :rolleyes:
Полностью поддерживаю методику позитивной визуализации.
Уверенна, что всё у вас будет хорошо, главное положительный настрой, иногда этих врачей
вообще не слушать и полагаться на свою интуицую.
Мне на 1 курсе врачи ставили эпилепсию, но я не стала травиться таблетками и не унывала, оздоровила своё подсознание и сейчас у меня всё ок.
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, верьте в это!

Сообщение отредактировал Nanya: 09.11.2009, 13:06:56

  • 0

#59710
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
эх, девчонки, что-то куда-то мои предвестники подевались, такое ощущение, что я на 27-28 неделе... и рожать мне еще совсем нескоро... ожидание - смерти подобно. Запарилась я уже по утрам просыпаться беременной. Каждый раз спать ложусь и думаю... ну, а вдруг сегодня?! и фиг там. Муж по утрам на работу уходит, говорит, если что, чтобы я ему смсила кодовое слово "персик". :mad:
Не хочет наш персик выползать из маминого животика... :rolleyes:
  • 0

#59711
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

Только так и никак иначе!!
  • 0

#59712
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

мама права!!! все будет хорошо!!!
  • 0

#59713
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

Конечно так и будет, даже и не сомневайтесь! :rolleyes:

Не хочет наш персик выползать из маминого животика... :mad:

Полы все перемыла? :mad:
  • 0

#59714
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Не хочет наш персик выползать из маминого животика... :rolleyes:

Полы все перемыла? :mad:

нет, думаешь поможет?! :eek: тогда легко :mad:
только у меня 1 комнатная, может, кому еще нужно уборку замутить?! :smoke:
А может лучше окна помыть? как раз самая погода.
  • 0

#59715
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Фух, девочки, решила все таки одеть пуховик мужа, пусть буду страшной и смешной, чем замерзну нафиг. Машинки нетю у нас, а до дороги с такси тащится еще надо прилично.
Эйприл, а ты чего это торопишься??? У тебя ж вроде ПДР после 20 ноября :mad: или я что то путаю...
На счет помыть окна это ты жжешь... А как на счет опускания живота? Он опустился у тебя? И пробка где? Где??? Нам нужны доказательства что ты готова :rolleyes:
  • 0

#59716
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Позвонила в Хак там только в 12 недель берут на ведение беременности.

В Керуене с 8-ми точно берут!

:eek: А цены канэш не сревнишь ХАКовские с Керуеном ))))

Artificialman Мудрая у вас мама! Абсолютно права она!!! Ну вот видите, все супер!!! :mad: и так и будет!!!

Постирала все лялькины вещи, на свежак как раз все развесила :mad:
Блиииин, как же лень тащится в ЖК :rolleyes: :smoke:

Сообщение отредактировал goodluck: 09.11.2009, 13:36:28

  • 0

#59717
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

только у меня 1 комнатная, может, кому еще нужно уборку замутить?! :mad:

Приходи, у меня есть где разгуляться! :smoke:

Блиииин, как же лень тащится в ЖК :rolleyes: :mad:

Представляю, я б тоже с удовольствием из дома не вылазила.

Но ты подумай, что прогуляешься, воздухом свежим подышишь, доченьке полезно. На обратном пути можешь забежать в магаз и купить себе что-нибудь вкусненькое - как поощрение :eek:
  • 0

#59718
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Эйприл, смотри чего нашла...
"Еще можно попробовать стимуляцию сосков: я не помню схему, там три раза по одной минуте, с перерывом в 10 мин., кажется...
Ну и по лестнице бегать (умеренная физ.нагрузка) в верх и хороший оргазм (для такого дела можно и без мужа:mad:))"

В общем делаем так, зажигаешь дома свечи, ароматические палочки, вкл романтик музыку, вкл "документальный немецкий фильм" и понеслась..... :rolleyes:
  • 0

#59719
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девченки принимайте в свои ряды. Нам 3 недели))).
У меня вопросик во сколько на учет вставать??
Перелистать 2900 страниц не смогла))


:rolleyes: Вэалкам!!!
Ну меня поставили 8 недель :mad: Скороя каждый день почти приезжала как я забеременила и на 8ой неделе сказала, дуй встовать на учет! Они обязаны принять с первых дней Б!!! Так им и надо говорить! А то они видители боятся испротить статистику свою :eek:



так ты в пятницу так и не поехала? :D вот кулема! завтра смотри не пропусти!

Всем привет! Погодка отличная, хочется праздника :)


Привииииттт!!! :D :) да я такая! )))) так и не пошла.... ОбещаЮ завтра ОбязательнО пойти!!! :mad:


GOODLUCK а ты завтра идешь на УЗИ?


Да да, должна!!! :D
Муж говрит постораюсь, но я все равно сама если он не сможет пойду!!! :smoke: Я в Керуен! на 4Д! )))

Я тож завтра там буду тока я на плановое, если что увидимся, потом расскажешь, т.к. след хочу у нее тож 4D
  • 0

#59720
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, а ты чего это торопишься??? У тебя ж вроде ПДР после 20 ноября :mad: или я что то путаю...
На счет помыть окна это ты жжешь... А как на счет опускания живота? Он опустился у тебя? И пробка где? Где??? Нам нужны доказательства что ты готова :rolleyes:

мне не хочется дохаживать до ПДР. :mad:
там и доча будет крупнее, и не дай Бог стимулировать начнут. Животик опустился, но немного. А пробки нет.Так не у всех же она отходит предварительно, иногда уже в самих родах. И схваток - предвестников вчера почти не было, только 2 раза почувствовала, ни в туалет не бегаю малыми порциями, ни живот, ни поясница не болит. Засада какая-то... я морально готова! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.