Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59661
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки, посмотрите. такой позитифчик :laugh:
http://friends.kz/ot...cy-i-deti-.html

Смотришь и расплываешься в улыбке ;)
  • 0

#59662
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Блииин, у мн утакое ощущение что моя малышка на попе сидит :laugh: по скорее бы завтра на УЗИ!

так ты в пятницу так и не поехала? ;) вот кулема! завтра смотри не пропусти!

Всем привет! Погодка отличная, хочется праздника :D
  • 0

#59663
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

аааааааа не сыпь мне соль на рануууууууу
мне и за город мотаться, и зимки нет ;) я лох!!!

ну, я надеюсь, ты не собираешься так всю зиму ездить?! :D
возьми комплект бу на рынке, если поискать, то очень хороший комплект можно взять недорого, на 2 зимы точно хватит.
моя просто в гараже у бывшего шефа, он рядом живет. А он улетел и будет только на выходных, нужно подождать. :laugh:
  • 0

#59664
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
снег кружится, летает, летает...лалалала.
всех с первым снежочком. муж пообещал вечером после работы мне попу намылилить))) это у нас традиция такая :laugh:
блин записалась на КТГ в 15-00, и чего то так страшновастенько ехать...Еще и результат только завтра. Еще и знакомиться с АГ в роддом еду вечером.
Блин не знаю что одеть...Думала в мужа пуховике ходить, но это так, в магазин сбегать, в ЖК. Но вот в город в нем что то зазорненько выбираться как то. БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?
  • 0

#59665
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ой не говори пока до работы доехала а тут ужо такие дебаты по поводу моих 18 недель.
Ну она же уже пошла, праздника охота!!!!
так что типа 18

тут и так с утра снег, еще и ты с утра беременный мозг пудришь... ;)
ну, я так удивилась, что тебе 18! :laugh:
  • 0

#59666
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну, я надеюсь, ты не собираешься так всю зиму ездить?! :D
возьми комплект бу на рынке, если поискать, то очень хороший комплект можно взять недорого, на 2 зимы точно хватит.
моя просто в гараже у бывшего шефа, он рядом живет. А он улетел и будет только на выходных, нужно подождать. :laugh:

на самом деле у нас валяется старый комплект зимки, попробуем ее поставить. на страшных старых дисках. на мой размер сцуко совсем не бюджетно резину покупать блин ;)
  • 0

#59667
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще и знакомиться с АГ в роддом еду вечером.

Лиса, приветик)
А не рано еще с врачом знакомиться? Я слышала и здесь вроде читала, что врачи раньше 36 недель ни с кем и не договариваются. А у нас вроде как еще не 36 недель :laugh:
Или ты хочешь пока на нее только посмотреть ;)

А КТГ не боись) Все нормально будет)
  • 0

#59668
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Блин не знаю что одеть...Думала в мужа пуховике ходить, но это так, в магазин сбегать, в ЖК. Но вот в город в нем что то зазорненько выбираться как то. БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

Ходила с утра в кофте и осенней дубленке, но я до машины и обратно, советую одеть пуховик, температура -1!
  • 0

#59669
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

на улице не холодно, просто идет снежок! Я в осенних вещах, и совсем не холодно.. хорошооооо :laugh:
  • 0

#59670
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

снег кружится, летает, летает...лалалала.
всех с первым снежочком. муж пообещал вечером после работы мне попу намылилить))) это у нас традиция такая :laugh:
блин записалась на КТГ в 15-00, и чего то так страшновастенько ехать...Еще и результат только завтра. Еще и знакомиться с АГ в роддом еду вечером.
Блин не знаю что одеть...Думала в мужа пуховике ходить, но это так, в магазин сбегать, в ЖК. Но вот в город в нем что то зазорненько выбираться как то. БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

На улице прям не супер холодно, но и не жарко, если ты на машине и не будешь стоять на остановках то можно одень только что нить подлиньше что бы попец прикрывал. Мне кажется так.
Хорошо тебе сходить на КТГ и с врачом познакомиться, приготовила вопросы?
  • 0

#59671
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

Я в 8 утра выходила, было холодно. В водолазке, теплой жилетке и зимней куртке с капюшоном было ок.
А зимнего совсем ничего нет?

У меня вот тоже прям проблема. Зимняя куртка с трудом застегивается, давит. Дубленку рано, да и боюсь тоже не влезу в нее. А покупать на сезон жалко блин денег. Интересно на барахолке можно купить что-то недорогое, но теплое и более или менее приличное? :laugh:
  • 0

#59672
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
GOODLUCK а ты завтра идешь на УЗИ?
  • 0

#59673
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

Я в 8 утра выходила, было холодно. В водолазке, теплой жилетке и зимней куртке с капюшоном было ок.
А зимнего совсем ничего нет?

У меня вот тоже прям проблема. Зимняя куртка с трудом застегивается, давит. Дубленку рано, да и боюсь тоже не влезу в нее. А покупать на сезон жалко блин денег. Интересно на барахолке можно купить что-то недорогое, но теплое и более или менее приличное? :laugh:

а я дубленку одела и не изжарилась совсем. хоть и на машине, а от нее все равно до работать топать, так что я перестраховалась и оделась потеплее
  • 0

#59674
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Интересно на барахолке можно купить что-то недорогое, но теплое и более или менее приличное? :laugh:

мона! у меня есть отличная пуховка за 3 тыщи тенге :D ну она, конечно, не для города была куплена, а на выезды. но я, воодушевленная прошлым опытом, надеюсь и в этом году прикупить что-нибудь подобное. а че - 2 года уже служит и ничего с ней не произошло! а мерзнуть и пытаться натянуть на пузик старые вещи тоже не вариант, лучше уж 3 месяца в дешмане проходить, имхо ;)
  • 0

#59675
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Еще и знакомиться с АГ в роддом еду вечером.

Лиса, приветик)
А не рано еще с врачом знакомиться? Я слышала и здесь вроде читала, что врачи раньше 36 недель ни с кем и не договариваются. А у нас вроде как еще не 36 недель :laugh:
Или ты хочешь пока на нее только посмотреть :D

А КТГ не боись) Все нормально будет)


Юля, думаю что нормально, мы ж уже на 35 недельке. Тем более с моим низким расположением ребенка, и угрозой преждевременных родов...Да и по УЗИ на ставят на 2 недели больше срок.
Просто я хочу посмотреть, что да как. Понравится она мне, али нет. Чтобы было время в запасе искать еще кого-то. Тем более после вчерашнего поста Буйной, гдще сестра родила в 33 недели ;) , думаю совсем не рано...Лучше спокойной ходить потом буду, зная что есть договоренность с хорошим специалистом.
  • 0

#59676
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня вот тоже прям проблема. Зимняя куртка с трудом застегивается, давит. Дубленку рано, да и боюсь тоже не влезу в нее. А покупать на сезон жалко блин денег. Интересно на барахолке можно купить что-то недорогое, но теплое и более или менее приличное? :laugh:

Я тоже не хотела покупать что-то на один сезон, но без этого никуда)
В итоге купила куртку синтепоновую тепленькую зимнюю. С запасом для пуза ;)
Сейчас с пузом потаскаю, потом можно будет в горы надевать или еще куда, когда надо утеплиться посильнее. А под эту куртку как раз несколько слоев одежды налезет :D Я покупала на барахолке еще в октябре, мне 4000 обошлась куртка.
  • 0

#59677
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем Доброе Утро!!
А я сегодня дубленку снарядила, такое счастье было, что я в нее еще влазею, но думаю всего на месяц.
  • 0

#59678
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, думаю что нормально, мы ж уже на 35 недельке. Тем более с моим низким расположением ребенка, и угрозой преждевременных родов...Да и по УЗИ на ставят на 2 недели больше срок.
Просто я хочу посмотреть, что да как. Понравится она мне, али нет. Чтобы было время в запасе искать еще кого-то. Тем более после вчерашнего поста Буйной, гдще сестра родила в 33 недели :D , думаю совсем не рано...Лучше спокойной ходить потом буду, зная что есть договоренность с хорошим специалистом.

Ну и правильно тогда) ;)
Иди договаривайся. Потом мне расскажешь, может я тоже договорюсь с твоей врачихой) В ЛС мне напишешь, как пройдет встреча? Интересно так :laugh:
  • 0

#59679
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В ЛС мне напишешь, как пройдет встреча? Интересно так :laugh:

на всех!! нам тоже интересно ;)
  • 0

#59680
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


В ЛС мне напишешь, как пройдет встреча? Интересно так :laugh:

на всех!! нам тоже интересно ;)

Вы еще маленькие! Вам рано про такие вещи знать! :D

Давай Лиса, делай общую рассылку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.