Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59461
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ого! а ты где на учете стоишь? ;)
кто такой умный?

в 16 поликлинике. И моя АГ и зав.поликлиники и особенно в род.доме все так в один голос кричали - ещё и пытались сбагрить меня в 3-й р.д на случай преждевременных родов. Зла не хватает. :smoke:

А 5 р/д это вообще отдельная тема! ПИПЕЦ что там творится - рожать там даже платно не буду. Мед сестры (не все конечно, есть и хорошие) пока пинка не получат - двигаться не начнут. :D
  • 0

#59462
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, то ж хочу рецепт бризоля :smoke:
  • 0

#59463
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ого! а ты где на учете стоишь? :eek:
кто такой умный?

в 16 поликлинике. И моя АГ и зав.поликлиники и особенно в род.доме все так в один голос кричали - ещё и пытались сбагрить меня в 3-й р.д на случай преждевременных родов. Зла не хватает. :smoke:

А 5 р/д это вообще отдельная тема! ПИПЕЦ что там творится - рожать там даже платно не буду. Мед сестры (не все конечно, есть и хорошие) пока пинка не получат - двигаться не начнут. :D

да, я в курсе. Тоже в 5м лежала на сохранении. До сих пор вспоминаю, как страшный сон... ;)
В 3й до 36 недель всех с преждевременными везут, он специализированный для этих случаев. А ты не переживай, отдыхай побольше, все будет хорошо!
  • 0

#59464
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! Мани молодчина =) Наяна, тоже как я погляжу вкусности на ночь выкладывала, такие умнички! :eek:
а я сегодня бездельник! лежу себе целый день и ничего не делаю! ;) на улицу даже не высовывалась!

пасиб! должна же я хоть раз похвастаться, типа я тоже умею готовить :D правда без мужа не справилась бы - он катал лепешки из фарша!

Мани, то ж хочу рецепт бризоля ;)

сейчас скопирую то, что писала в личку Скретти :smoke:
  • 0

#59465
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки! кто-нить Ледниковый Период смотрит?
  • 0

#59466
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А мне мама говорит - а чито ты платья не носишь? Сейчас такие красивые для Б. Я - мам, в брюках и джинсах удобнее. Во первых сейчас уже холодно и в штанах теплее. А потом с одними штанами можно кучу кофточек одевать каждый день разные и не надоест. А платье - ну одно-два замучаешься в одном и том же. И не купишь же 7 платьев чтобы не надоедали? Куда их солить что ли? :D Нет мама - по старинке - платья лучше :shy:

мне тоже платья больше нравились, особенно когда в офисе сидела. В брюках неудобно, джинсы только по пятницам можно. А когда начинаешь поправляться и в джинсах неудобно. А в платье комфортно, ничего не мешает, не давит :spy:

Надо будет подумать про платье....все же всю зиму ходить...декабрь январь февраль да и ноябрь пока еще...А может сарафанчик?
  • 0

#59467
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Надо будет подумать про платье....все же всю зиму ходить...декабрь январь февраль да и ноябрь пока еще...А может сарафанчик?

подумай-подумай! оч удобно! я себе 2 прикупила и довольная, как слон! мона и сарафанчик:spy:
  • 0

#59468
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сходили к АГ. У нас все нормально. растем. Вес набрали за 2 недели 1.3 кг. Живот вырос на 3 см. :D В общем растем и развиваемся. Но из-за скачков давления (не смотря на таблетки) решила отправить на доплер.

Розочка рада, что всё хорошо. Вы допегит принимаете? По сколько в день. Вы не отекаете?
Мне сказали допегит по 1 3 раза до конца Б, если будет держать давление - можно будет снижать дозу. Пока что то и 3 таб не оч держат - периодически повышается, т.е. редко, но повышается.
Я уже боюсь врачам говорить - что повышается, сама снижаю. И тонометра боюсь, как вижу его - сразу паника, т.к. боюсь что давление высокое.
Меня всё пугают - ещё раз повысится - сразу родоразрешим несмотря на срок :spy: Не знаю - что панику наводят - у меня же не 200 давление.

Алиска, мне терапевт допегит отменила (я пила 1 т два раза в день) потому что он мне давление то держал но пульс не держал. Назначила Эгилок. Сначала 1 т на ночь. пульс как был так и был...с четверга назначила уже по 1 табл утром и вечером..Посмотрим...говорит, что Эгилок должен держать и пульс и давление...но и тоже нет нет подпрыгнет не сильно но до 130. Я не отекаю и анализы вроде ТТТ в норме...Сказала (терапевт) что приближаюсь к критическому сроку. Я - что значит критический. Она - это когда с 24 по 30 самая нагрузка на организм Б идет...в общем боится чего то и меня пугает. А так -контроль давления и если больше 120 - сразу таблетку
  • 0

#59469
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки ну я там ....эээээээ в пузырях, выставила себя косматую.... :spy:
  • 0

#59470
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Надо будет подумать про платье....все же всю зиму ходить...декабрь январь февраль да и ноябрь пока еще...А может сарафанчик?

подумай-подумай! оч удобно! я себе 2 прикупила и довольная, как слон! мона и сарафанчик:spy:

да, разницы нет, на что глаз упадет :D
  • 0

#59471
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки ну я там ....эээээээ в пузырях, выставила себя косматую.... :spy:

мы заценили! и не наговаривай на себя в следующий раз :D
  • 0

#59472
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки ну я там ....эээээээ в пузырях, выставила себя косматую.... :spy:

мы заценили! и не наговаривай на себя в следующий раз :D

симпатяга, Долька! :shy:
Вообще тебя другой представляла :D старше...
  • 0

#59473
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

симпатяга, Долька! :spy:
Вообще тебя другой представляла :D старше...

и я! ну это как всегда блин:shy:)
я только тебя представляла так же, какая ты на самом деле. остальных всех по-другому!
  • 0

#59474
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибки! Ну вот мы все и знакомы!!!!! :spy:
Тока извеняюсь за качество, я их уменьшила, а то большим объемом они у меня пол дня бы загружались, у нас инет тормоз!
  • 0

#59475
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Девочки ну я там ....эээээээ в пузырях, выставила себя косматую.... :spy:

мы заценили! и не наговаривай на себя в следующий раз :D

симпатяга, Долька! :shy:
Вообще тебя другой представляла :D старше...

Ты че хош сказать что я выгляжу младше 27 лет?
  • 0

#59476
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты че хош сказать что я выгляжу младше 27 лет?

тебе 27?? правда, выглядишь моложе!
  • 0

#59477
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ты че хош сказать что я выгляжу младше 27 лет?

да! хочу :spy:
  • 0

#59478
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и я! ну это как всегда блин:spy:)
я только тебя представляла так же, какая ты на самом деле. остальных всех по-другому!

это в виде исключения, да?! :D
  • 0

#59479
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ага 27 :spy:
Девочки, я все таки пришла к выводу что бандаж на масика не влияет. Я када первый раз одела, он у меня просто егозил весь день, на следующий день было затишье, щас ваще без бандажа валяюсь, а мась колбасится! :D Так здорого его ащущать!
Девченки, я еще хотела спросить, как думаете анитибиотик можно вместо 7 дней - 5 дней пропить? ниче страшного?
  • 0

#59480
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это в виде исключения, да?! :spy:

да фик знает, вот один в один тебя так представляла!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.