Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59101
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Я тоже за скорую! Это для Мамочки сыночка. Давление это блин не шутки...
  • 0

#59102
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Мамочка сыночка, конечно можно, напишите мне имейл в личку. И вам все фото, или только где Вы?

Лисонька, можно и мне ВСЕ фото пожалуйста....!
raziya15@rambler.ru
  • 0

#59103
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
и чего я так рано свалила.....было бы фото в полный рост, да и роллов бы поела :rotate:
  • 0

#59104
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
неее, че то со скорой мне кажется перебор буит, до вечера посмотрю, а там видно будет.
  • 0

#59105
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

и чего я так рано свалила.....было бы фото в полный рост, да и роллов бы поела :rotate:

действительно чего это ты так рано свалила то?
  • 0

#59106
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


и чего я так рано свалила.....было бы фото в полный рост, да и роллов бы поела :)

действительно чего это ты так рано свалила то?

свекровь на ужин пригласила, не могла ей отказать :rotate:
  • 0

#59107
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

неее, че то со скорой мне кажется перебор буит, до вечера посмотрю, а там видно будет.

Выздоравливай :rotate:
  • 0

#59108
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Приятно было ВАС всех вчера увидеть и познакомиться лично! Отлично посидели!
Я вот только недавно проснулась)))) Пойду почитаю чо вы тут за утро накатали)
  • 0

#59109
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем привет! :)
Работающие - с пятницей Вас!
Я вчера надеялась, а вдруг рожу после посиделок с Вами... ан неть... видимо, все-таки, это печеньки Претти в прошлый раз сделали свое дело :)
Проснулась утром с чувством легкого неудовлетаорения. Теперь вот еще про десерт начиталась...так слюни потекли... Надо сходить сегодня за клубничкой и корзинок напечь! :rotate: Пока я еще могу их есть.
Всем удачного дня!
Кстати, что за десерт ела Яша? Колитесь давайте!


Эйприл, привет!
Насчет десерта надо у Яши спросить...не помню как он назывался, но вид у его был просто потрясающий! Такой влинчик развернутый по тарелке, а на нем и ягоды и соус каой-то...очень красиво!!!

Кстати, я была рада знакомству!
  • 0

#59110
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Буйная такая маленькая, сколько тебе лет если не секрет?
  • 0

#59111
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девчонки, фоты тяжелые капец. Я уже и облегчала их, и так и эдак, не хочет отсылатся на имейлы, 9Мб, а виснет жжуть. В общем я залила их на вебфайл, скачайте оттуда.
http://webfile.ru/4062005

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 06.11.2009, 13:39:05

  • 0

#59112
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса, пасиба!! пошла качать:rotate:
  • 0

#59113
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


смотрю ПДР:
Dreamy - 16 декабря
teacher - 16 декабря
Лиса Патрикеевна - 18 декабря (3 РД)
Буйная - 19 декабря
Protonchik - 20 декабря
Синица - 20 декабря

Девчонки. идите рожать в один РД, весело будет.

Была у нас такая идея :rotate: Представляю: придем сначала всей толпой договариваться, потом толпой приедем рожать. И будем проситься в одну палату :)



как там интересно девчонка в Чао съездили... были же силы блин:)

Съездили очень хорошо, поговорили душевно! Только вот с Тирамису нам не повезло((((
Зато у Яши десерт был отменный! В следующий раз надо будет его заказать)))
Ушла спать...

Блин, странно! В прошлый раз я в Чао ела Тирамису - такая обалденная вкуснотища была) Может повар поменялся?


Может правда с поваром что-то случилось, но Тирамису явно провалился)))
  • 0

#59114
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, всем привет! Сто лет сюда не заходила. Быстренько отвечу на пару вопросов.

1. Про циклоскопию. Мне она не показалась абсолютно страшной какой-то. Чуток неприятно. Ходила во втором триместре, по-моему (в начале). Дохтор сказал "Скорее всего рекомендую тебе кесарево. Но для окончательного решения придешь на 30 неделе". Я естессно не пришла. Родила нормально сама.
Врачей в сад!!!!!!!!!!!!

2. Про подгузы для взрослых Аня спрашивала. В ИЗМИРе, например, это обязон. По мне, так это удобно. Перед родами, когда слизь и воды отходят. А ты не паришься во время схваток, что у тебя там чего-то протечет, что нужно что-то поменять. И после родов сразу тож напяливают на тебя подгуз и несколько часов не паришься. Особенно, если разрывчик, как у меня. Лучше уж отдохнуть полежать после родов, чем бегать менять прокладку.
А еще я брала в центрально прокладки для рожениц стерильные. Мне они очень понтра тем, что поверхность приятная, ничего не преет, в отличае от оычных прокладок. Пачка стоит около 800тг. Они конечно большие и, по-моему, без липучек (точно уже не помню), но мягкие, приятные в носке. Тож можете взять. Потом обычные прокладки использовала. А сейчас ежедневки уже по несколько раз в день меняю просто (родились 2,5 недельки назад).

Еще совет, девочки. В каждом роддоме должен быть спец. по грудному вскармливанию (ГВ). Сам, как правило, не приходит. Обязательно позовите его и покормите в его присутствии, пока бедете лежать в РД. Пусть научит. У многих мам из-за неправильного прикладывания проблемы с сосками в первые недели (в том числе у меня). Если б знала, еще в роддоме на спеца по ГВ "присела" бы.

Удачи всем и здоровья, пузатики!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#59115
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Всем привет! :)
Работающие - с пятницей Вас!
Я вчера надеялась, а вдруг рожу после посиделок с Вами... ан неть... видимо, все-таки, это печеньки Претти в прошлый раз сделали свое дело :)
Проснулась утром с чувством легкого неудовлетаорения. Теперь вот еще про десерт начиталась...так слюни потекли... Надо сходить сегодня за клубничкой и корзинок напечь! :rotate: Пока я еще могу их есть.
Всем удачного дня!
Кстати, что за десерт ела Яша? Колитесь давайте!

Ой название заковыристое кажись Перфетто, тонюсенькие блинчики 2 шт, сложенные пополам, внутри сыр маскарпоне, полито немного шоколадом и обильно (сори слюни начинают мочить колени) свеживи фруктами, смороддинка, малинка, крыжовник, ммм очень вкусно


Яша, привет!
Как вчера доехала? Муж не сильно волновался? А то мы пеально вчсера загуляли)))
В слудующий раз будем заказывать Перфетто!!!
  • 0

#59116
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, срочный вопрос!!! Чем отличаются 3Д УЗИ и 4Д УЗИ???? :rotate:

Мне сегодня в Керуен на 4Д УЗИ, это тож самое или что такое???? кто нить делал его??
  • 0

#59117
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я делала 3Д
  • 0

#59118
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, срочный вопрос!!! Чем отличаются 3Д УЗИ и 4Д УЗИ???? :rotate:

4д - это 3д в режиме реального времени! 4-е измерение - время:) короче то же самое!!
  • 0

#59119
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

1. Про циклоскопию. Мне она не показалась абсолютно страшной какой-то. Чуток неприятно. Ходила во втором триместре, по-моему (в начале). Дохтор сказал "Скорее всего рекомендую тебе кесарево. Но для окончательного решения придешь на 30 неделе". Я естессно не пришла. Родила нормально сама.
Врачей в сад!!!!!!!!!!!!

ну в сад я их хоть сейчас готова послать :rotate: только думаю, все равно же к окулисту идти надо. а без циклоскопии не напишут нифига. короче схожу, лишним не будет!
спасибо за инфу!
  • 0

#59120
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я делала 3Д


Возможно ли рассмотреть на кого Ре похож?? ))))


4д - это 3д в режиме реального времени! 4-е измерение - время:) короче то же самое!!


:rotate: Мани, простыми человеческими словами пжл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.