Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59141
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Всем привет! :)
Работающие - с пятницей Вас!
Я вчера надеялась, а вдруг рожу после посиделок с Вами... ан неть... видимо, все-таки, это печеньки Претти в прошлый раз сделали свое дело :)
Проснулась утром с чувством легкого неудовлетаорения. Теперь вот еще про десерт начиталась...так слюни потекли... Надо сходить сегодня за клубничкой и корзинок напечь! :rotate: Пока я еще могу их есть.
Всем удачного дня!
Кстати, что за десерт ела Яша? Колитесь давайте!

Ой название заковыристое кажись Перфетто, тонюсенькие блинчики 2 шт, сложенные пополам, внутри сыр маскарпоне, полито немного шоколадом и обильно (сори слюни начинают мочить колени) свеживи фруктами, смороддинка, малинка, крыжовник, ммм очень вкусно


Яша, привет!
Как вчера доехала? Муж не сильно волновался? А то мы пеально вчсера загуляли)))
В слудующий раз будем заказывать Перфетто!!!

не не ругался, зато у меня впечатлений столько, как классно что все таки собрались тусанулись.
Перфетто был отличный.
  • 0

#59142
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Сходили бы тогда к АШ, на обычное, он бы с комментариями вам все записал. Мне как-то с обычного переключили на 3Д, чтобы фотку сделать, доча нам такое лицо в ужасе показала, что прям не по себе стало. До сих пор помню ее выражение. :)


Не, спасибо! К АШ я точно не пойду!!! Я к своей родной Рудневой :rotate:



Буйная такая маленькая, сколько тебе лет если не секрет?


Неее...я большая уже)))
Мне 27)))


:-) буйная совсем не маленькая

я у знакомой узистки спрашивала есть вред от 3Д или нет, стоит его делать или нет, она сказала если денег не жалко то иди обязательно, почему все говорят маське дискомфорт создается, на него это плохо действует, ничего подобного, а маське не плохо например когда его мама всю Б курит???? а потом ребенок рождается в зеленых водах??? :)


+100!
  • 0

#59143
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


У меня втреча соостоиться в 1 роддоме. Мы нашли хорошего врача. а у Вас?

а у нас рандеву в измире :rotate:
1й - это который на сейфуллина? К кому идете, если не секрет?



Да на Сейфуллина-Кирова. А врач Жанар Омановна.
  • 0

#59144
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Про курение мамаш конечно во время беременности это вообще отдельная тема.. Тут лечь не так боишься, чтобы дискомфорта у малыша не возникло. А курить ... у меня все сестры курили во время Б, а сейчас удивляются, и почему их малыши такие болезненные, чуть ветерок подует, тут же сваливаются с простудой. Несомненно, курение это огромный вред. Но я надеюсь все наши мамы на Цт оберегают себя и малышей от этого вреда.
А насчет 3D, я пойду сделаю, только позже, до 30 нед есть время еще. Муж у меня тоже был против поначалу всяких узи вообще, но как послед раз на простом узи увидел ее мордочку, так теперь тоже не дождется когда же 3D пойдем делать :rotate:
  • 0

#59145
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Не смогла дозвонится к Реднвой, что бы узнать различие 3-4 :)
Решила позвонить и узнать у АШ что енто такое... Так мне там ответили что "ой даж не знаем!!!" :rotate:

Дааа......
  • 0

#59146
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не смогла дозвонится к Реднвой, что бы узнать различие 3-4 :)
Решила позвонить и узнать у АШ что енто такое... Так мне там ответили что "ой даж не знаем!!!" :rotate:

Дааа......

мож обратиться к яндексу? :)
  • 0

#59147
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем привет.
Вот мы и дома!!!
Как же ужасно в больнице!!!
Тока вот недавно домой приехали.
Вы почти 100 страниц настрочили.
Выходила один раз с сотки, так неудобно.
Давление нормализовалась, теперь до конца Б принимать допегит!
Ну пошла читать - что у вас нового!)))))))

Молодцы!
Поздравляю с выпиской.
  • 0

#59148
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


мож обратиться к яндексу? :)


Да блин, я про своего хорошего друга забыла :) ГУГЛЕ ))))) Ну там короче написано что и ты писала!!! Так сэнкс!!! :rotate:

Просто от АШ такого не ожидала....
  • 0

#59149
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Просто от АШ такого не ожидала....

ты с ним лично разговаривала? :rotate:
  • 0

#59150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Не смогла дозвонится к Реднвой, что бы узнать различие 3-4 :)
Решила позвонить и узнать у АШ что енто такое... Так мне там ответили что "ой даж не знаем!!!" :rotate:

Дааа......

мож обратиться к яндексу? :)

Может просто денег больше берут?
  • 0

#59151
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Безопасность метода

Многие будущие мамы ошибочно полагают, что УЗИ небезопасно для их малыша. Выводы эти они сделали потому, что во время проведения сеанса кроха в животике ведет себя беспокойно, толкается, как будто чувствует дискомфорт. Между тем, статистика показывает, что реакцию малыша во время УЗИ чувствует примерно половина женщин. В остальных случаях малыш ведет себя спокойно или дремлет. Это говорит о том, что в некоторых случаях время проведения эхограммы (так еще называют УЗИ) совпадает со временем активности малыша. Врачи ручаются, что УЗИ – самый безопасный из всех методов лучевой диагностики (флюорографии, рентгена, компьютерной томографии, ядерно-магнитного резонанса).
  • 0

#59152
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



мож обратиться к яндексу? :)


Да блин, я про своего хорошего друга забыла :) ГУГЛЕ ))))) Ну там короче написано что и ты писала!!! Так сэнкс!!! :rotate:

Просто от АШ такого не ожидала....

Глянь вот эту статья, сравнение всех ухи и наглядный пример
  • 0

#59153
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Может просто денег больше берут?

короче надо записываться на 3д, а потом брать диск - получится 4д :rotate:
  • 0

#59154
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Может просто денег больше берут?


Не -не, как раз таки стоит дешевле :rotate: 4500тг! да еще в Керуен Медикусе! Я от Керуена такой щедрости не ожидала :)
  • 0

#59155
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин торопилась граматейка стока ошибок в 10 словах, эхх
  • 0

#59156
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не -не, как раз таки стоит дешевле :rotate: 4500тг! да еще в Керуен Медикусе! Я от Керуена такой щедрости не ожидала :)

4д дешевле, чем 3д?? блин, теперь я ничего не понимаю... я думала вообще-то они одинаково стоить должны...
  • 0

#59157
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
http://www.babyblog....m/living/440970
  • 0

#59158
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
на счет Керуена, что да то да........
  • 0

#59159
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я у знакомой узистки спрашивала есть вред от 3Д или нет, стоит его делать или нет, она сказала если денег не жалко то иди обязательно, почему все говорят маське дискомфорт создается, на него это плохо действует, ничего подобного, а маське не плохо например когда его мама всю Б курит???? а потом ребенок рождается в зеленых водах??? :rotate:

это как спорить, что вперед появилось - яйцо или курица :)
каждый делает свой выбор и имеет на этот счет свое мнение.
а вот насчет курит.... тут бы моя подруга начала говорить, что все это фигня :-) так она курила всю Б как паровоз, не могла бросить и все тут... а дочка такая лапочка и умница - ей уже 4 годика, и не болеет... а еще и после экстренного КС.
А если ей сказать, что между детками КС и ЕР есть разница, то она скажет, что КС имеет гораздо больше плюсов. :) так что... бессмысленно имхо
  • 0

#59160
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


4д дешевле, чем 3д?? блин, теперь я ничего не понимаю... я думала вообще-то они одинаково стоить должны...



Ты знаешь. Мне тож показалось что это странно! А может все таки у АШ берут такие деньги за 3Д из за так сказать имени его...????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.