Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59061
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, че то у меня такое состояние, как будто горло что-то или кто-то душит, голова кружиться, пульс учащенный, тошнит, а ещ такое состояние вот вот упаду. Что это может быть? Блин раньше у нас тут на первом этаже медцентр наш сидел и можно было в любой момент к ним заглянуть и посмотреть что и как, а щас переехали и блин даже не знаешь куда поддаться. Жутко себя чувствую :) Еще как будто воздуха не хватает :rotate:

у меня вчера состояние было похожее. домой пришла и спать завалилась. потом вроде полегче стало, а когда муж пришел порпросила давление измерить - 120/60 получилось
  • 0

#59062
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
так, у мну следующий вопрос на повестке дня: "Как быть с регистрацией дочери? Мы ведь не зарегистрированны". Куда, какие заявления нести, подписывать? Как в РД быть? Или нам сначала родиться нужно, а потом менять свидетельство о рождении?
Если кто в курсе, дайте знать.

Сообщение отредактировал April*: 06.11.2009, 11:53:59

  • 0

#59063
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
расскажу про свой поход в глазной институт:
вообщем подхожу на регистратуру, говорю хочу проверить зрение, она мне выписывает карточку грит пройти в 5й и 9й кабинет, и еще бумажку чтоб в кассу оплатить, очередь чуть, вообщем оплатила в кассу две тыщи с чем то, захожу в 5й кабинет (вход только в бахилах :rotate: ), сначала мне каким то аппаратом дунули в глаза, потом сказали выйти в корридор и ждать, опять очередь жду....зовут по фамилии захожу опять в этот же кабинет еще меня на другом аппарате проверили почитала буковки, в карточку написали. Иду в 9й кабинет, опять очередь, короче еле дождалась :) , захожу меня опять на двух аппаратах посмотрела, лампочкой в глаза посветила, написала в карточку, что проблема с сосудами, сказала что лечение назначит АГ и мой лечащий врач, короче проторчала я в этой клинике с 12 до 17, моя АГ мне никакой курс лечения не назначила, так как сказала, надо сначало прокапать, а потом пить чернику форте чтоб закрепить, но острой необходимости капать она не видит.....вот такой у меня был поход, зато я успокоилось, что это связанно по большей степени с Б, и зрение как ни странно у меня даже улучшилось, хотя я этого не замечала..наоборот, вообщем раньше у меня было на одном -1, на втором -2, а щас на каждом -0,75.... :)
  • 0

#59064
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки а можно как нидь померить давление по пульсу самой? (без тонометра)

сходи в аптеку ближайшую, попроси померить. Не откажут - 100%
  • 0

#59065
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

так, у мну следующий вопрос на повестке дня: "Как быть с регистрацией дрочери? Мы ведь не зарегистрированны". Куда, какие заявления нести, подписывать? Как в РД быть? Или нам сначала родиться нужно, а потом менять свидетельство о рождении?
Если кто в курсе, дайте знать.


Ой, тебе срочно надо зарегится!!! Тем более в твоем положении за один день вас зарег-ют!!!!
и потом в РД со свидет орождении и на оснавании этой бумажки вам выдадут свдет-во о рождении!!!
Это один вариянт!
  • 0

#59066
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

расскажу про свой поход в глазной институт:

ох уж эти врачи...
че-то мне теперь страшно идти...
  • 0

#59067
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ой, тебе срочно надо зарегится!!! Тем более в твоем положении за один день вас зарег-ют!!!!
и потом в РД со свидет орождении и на оснавании этой бумажки вам выдадут свдет-во о рождении!!!
Это один вариянт!

не, я не хочу так! :rotate:
я знаю, что Дениске нужно написать заявление на признание отцовства... чтобы можно было его фамилию и отчество дать ей. А как это и где сделать - не знаю! Может уже после рождения самим поехать и поменять? Не могут же они принять заявление на признание отцовства еще не существующего Ре :)
  • 0

#59068
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки а можно как нидь померить давление по пульсу самой? (без тонометра)

сходи в аптеку ближайшую, попроси померить. Не откажут - 100%

пошла искать аптеку в округе
  • 0

#59069
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


расскажу про свой поход в глазной институт:

ох уж эти врачи...
че-то мне теперь страшно идти...

ничего страшного нет, кроме очередей :) и туалета :rotate:
  • 0

#59070
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ничего страшного нет, кроме очередей :) и туалета :rotate:

а ты где делала?
  • 0

#59071
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Девочки, че то у меня такое состояние, как будто горло что-то или кто-то душит, голова кружиться, пульс учащенный, тошнит, а ещ такое состояние вот вот упаду. Что это может быть? Блин раньше у нас тут на первом этаже медцентр наш сидел и можно было в любой момент к ним заглянуть и посмотреть что и как, а щас переехали и блин даже не знаешь куда поддаться. Жутко себя чувствую

Измерьте давление срочно, похоже, что повышенное.

Тож так подумала, но измерить нечем и не знаю где можно :rotate:

В аптеках иногда измеряют
  • 0

#59072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не боись, наверное просто перестраховываются, перепроверят только. У меня много знакомых которые с минус рожали и ниче.

Я рожала сама при своих -4,5
  • 0

#59073
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


ничего страшного нет, кроме очередей :) и туалета :rotate:

а ты где делала?

на Комсомолькой перед Муканова, вообщем где речка Весновка, щас ведь в самом институте не проверяют, отправляют в эту клинику
  • 0

#59074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

надо идти. а мне пофик на погоду, я напялю темные очки! у меня раньше еще темнее, чем сейчас, были, я их на постоянку таскала! вот их и одену! или после процедуры нельзя с диоптриями?

Можно. Только евсли кто в очках, то не нацепишь же сразу и корректирующие очки и солнцезащитные.
  • 0

#59075
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

так, у мну следующий вопрос на повестке дня: "Как быть с регистрацией дочери? Мы ведь не зарегистрированны". Куда, какие заявления нести, подписывать? Как в РД быть? Или нам сначала родиться нужно, а потом менять свидетельство о рождении?
Если кто в курсе, дайте знать.



Ты где рожать будешь?
Я прям в Измире сдала доки.
Там же уточни у них в 1-ый день, если сейчас не успеешь.
На 2-ой день сдала доки. На след. неделе нам свидетельство выдали!
  • 0

#59076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на Комсомолькой перед Муканова, вообщем где речка Весновка, щас ведь в самом институте не проверяют, отправляют в эту клинику

меня отправили на Виноградова-Нурмакова, там большой центр какой-то...
  • 0

#59077
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Можно. Только евсли кто в очках, то не нацепишь же сразу и корректирующие очки и солнцезащитные.

у меня с диоптриями есть темные :rotate:
  • 0

#59078
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл ща можно все! :) и быстро!

Я вот не давно получила паспорт новый и на сына, так нам отчество убрали по всемирному стандарту :)
Классно! Я и доче не хочу отчества!!! Ужасное звучание Томасовна :rotate: бррррррр
  • 0

#59079
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так, у мну следующий вопрос на повестке дня: "Как быть с регистрацией дочери? Мы ведь не зарегистрированны". Куда, какие заявления нести, подписывать? Как в РД быть? Или нам сначала родиться нужно, а потом менять свидетельство о рождении?
Если кто в курсе, дайте знать.

Подружка так рожала. После выписки пошли в ЗАГС с документаки о выписке, своим удостоверением, с молодым человеком и его удостоверением. И там все оформили. Вообще, конечно, лучше туда зайти за списком всего необходимого, может что поменялось...
  • 0

#59080
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ты где рожать будешь?
Я прям в Измире сдала доки.
Там же уточни у них в 1-ый день, если сейчас не успеешь.
На 2-ой день сдала доки. На след. неделе нам свидетельство выдали!

Корасончик, ты про обычную регистрацию Ре?
1й день чего? рождения? Я знаю, что они сами доки делают, если есть и свидетельство о браке и копии удостоверений. Но у нас-то свидетельства о браке нет, мы не зарегистрированны.
Я или в Измире, или в 3м. Если успею до мойки, то в 3м. Если нет, то в ИЗМИРе.
И что я должна успеть сейчас???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.