Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59081
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


так, у мну следующий вопрос на повестке дня: "Как быть с регистрацией дочери? Мы ведь не зарегистрированны". Куда, какие заявления нести, подписывать? Как в РД быть? Или нам сначала родиться нужно, а потом менять свидетельство о рождении?
Если кто в курсе, дайте знать.

Подружка так рожала. После выписки пошли в ЗАГС с документаки о выписке, своим удостоверением, с молодым человеком и его удостоверением. И там все оформили. Вообще, конечно, лучше туда зайти за списком всего необходимого, может что поменялось...

процедура же, наверное, во всех ЗАГСах одинаковая... заехать в любой, взять список необходимого.
спб!
  • 0

#59082
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Зарегистрироваться! :)

шучу! :rotate:
  • 0

#59083
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Зарегистрироваться! :rotate:

мне это даже в голову не пришло :)
я уже напугалась, что я опоздала и что-то не успела :)

Сообщение отредактировал April*: 06.11.2009, 12:23:47

  • 0

#59084
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл, не парься эт все очь просто и легко!!! :rotate:
Если в ИЗМИРЕ бушь рожать то я те помогу сделать. в жетысуйском начальник отдела регистраций хор знакомая! А на сколько я слышала ИЗМИР к жетысуйскому относится!
  • 0

#59085
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, не парься эт все очь просто и легко!!! :rotate:
Если в ИЗМИРЕ бушь рожать то я те помогу сделать. в жетысуйском начальник отдела регистраций хор знакомая! А на сколько я слышала ИЗМИР к жетысуйскому относится!

спб, дорогая! Только из-за этого теперь придется рожать в ИЗМИРе :)
  • 0

#59086
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Малыш что-то активно с утра опять пинается.. Блин, и когда не активно - беспокоюсь, прошу его потолкаться, и активно - тоже переживаю. Думала к АГ сходить, а она только во вторник будет. Вот думаю - попробовать к другой сходит, или не заморачиваться и ходить спокойно?
  • 0

#59087
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Приветики мамусечки.
Выложила фото в пузырьках. Чего то я такая жирненькая стала, прям сама по мордочке вижу. Короче с ПОН на диету :rotate:

Посидели супер, тока с Тирамису так и не срочлось вчера, поесть поели, а удовольствия не получили. В общем будем мотаться по городу до родов, перепробуем везде...
  • 0

#59088
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, сходила я в аптеку, не получилось в ближайшую, не было тонометра, ну так вот измерили мне давление, и у меня 100/60, при моем рабочем 120/80, еще думаю типа да пустяки всего ничего, подумаешь разница, а мне аптекарша говорит, типа это значительный показатель, что не есть хорошо в вашем положении. Вот че терь делать то?
  • 0

#59089
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветики мамусечки.
Выложила фото в пузырьках. Чего то я такая жирненькая стала, прям сама по мордочке вижу. Короче с ПОН на диету :rotate:

Посидели супер, тока с Тирамису так и не срочлось вчера, поесть поели, а удовольствия не получили. В общем будем мотаться по городу до родов, перепробуем везде...

молодец, Лиса, отличные фотки!!! пасиба!

Девочки, сходила я в аптеку, не получилось в ближайшую, не было тонометра, ну так вот измерили мне давление, и у меня 100/60, при моем рабочем 120/80, еще думаю типа да пустяки всего ничего, подумаешь разница, а мне аптекарша говорит, типа это значительный показатель, что не есть хорошо в вашем положении. Вот че терь делать то?

может кофейку хлебнуть? я тут не советчик, но мне как-то это помогло...
  • 0

#59090
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Приветики мамусечки.
Выложила фото в пузырьках. Чего то я такая жирненькая стала, прям сама по мордочке вижу. Короче с ПОН на диету :)

Посидели супер, тока с Тирамису так и не срочлось вчера, поесть поели, а удовольствия не получили. В общем будем мотаться по городу до родов, перепробуем везде...


:rotate: Супер! пойду гляну )))
Лиса, а ты даж очь обоятельная беремняжка :)

Девочки, сходила я в аптеку, не получилось в ближайшую, не было тонометра, ну так вот измерили мне давление, и у меня 100/60, при моем рабочем 120/80, еще думаю типа да пустяки всего ничего, подумаешь разница, а мне аптекарша говорит, типа это значительный показатель, что не есть хорошо в вашем положении. Вот че терь делать то?


к АГ своей позвонить сможете???
  • 0

#59091
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, сходила я в аптеку, не получилось в ближайшую, не было тонометра, ну так вот измерили мне давление, и у меня 100/60, при моем рабочем 120/80, еще думаю типа да пустяки всего ничего, подумаешь разница, а мне аптекарша говорит, типа это значительный показатель, что не есть хорошо в вашем положении. Вот че терь делать то?

лучше всего поехать домой и поспать. давление может и на погоду так реагировать и на усталость и т.д.
  • 0

#59092
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Приветики мамусечки.
Выложила фото в пузырьках. Чего то я такая жирненькая стала, прям сама по мордочке вижу. Короче с ПОН на диету :)

Посидели супер, тока с Тирамису так и не срочлось вчера, поесть поели, а удовольствия не получили. В общем будем мотаться по городу до родов, перепробуем везде...

Лиса, а можно фото на почту? буду примного болагодарна :rotate:
  • 0

#59093
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мамочка сыночка, конечно можно, напишите мне имейл в личку. И вам все фото, или только где Вы?
  • 0

#59094
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

может кофейку хлебнуть? я тут не советчик, но мне как-то это помогло...

к АГ своей позвонить сможете???

лучше всего поехать домой и поспать. давление может и на погоду так реагировать и на усталость и т.д.

Спасибо Вам за советы.
От кофе мне сегодня что то поташнивает.
К АГ позвонила б, но она трубку не берет, типа в отпуске не беспокоить
А домой идея хорошая

А выпить может че надо?
  • 0

#59095
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, сходила я в аптеку, не получилось в ближайшую, не было тонометра, ну так вот измерили мне давление, и у меня 100/60, при моем рабочем 120/80, еще думаю типа да пустяки всего ничего, подумаешь разница, а мне аптекарша говорит, типа это значительный показатель, что не есть хорошо в вашем положении. Вот че терь делать то?

звони или иди к врачу!
  • 0

#59096
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, конечно можно, напишите мне имейл в личку. И вам все фото, или только где Вы?

скинула, а меня наверное можно вспомнить по тому как я единственная заказывала псевдо тирамису :rotate:
  • 0

#59097
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Лиса, скинь, плиз, и мне на почту фоточки: wind_of_change@mail.ru
заранее сенькс!!! :rotate:

блин, все волосы и одежда провонялись после вчерашних посиделок, еще и кондеры у них не работали как будто... и голодная я вчера домой пришла... эх, в кафе хорошо, а дома лучше! :)
  • 0

#59098
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

звони или иди к врачу!

звоню трубку не берет, в отпуске.
Блин в такой момент думаю, почему не в платной наблюдаюсь, там хоть они за это бабки немалые получают, а тут блин бесплатное есть бесплатное.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.11.2009, 12:43:54

  • 0

#59099
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мамочка сыночка, конечно можно, напишите мне имейл в личку. И вам все фото, или только где Вы?

скинула, а меня наверное можно вспомнить по тому как я единственная заказывала псевдо тирамису :(

и оно потом гуляло по всему столу :D
вот тирамису точно помню... :)

решили сегодня пойти поужинать кукси в другом месте :-) и дессерт-то тоже так хочется... а за клубникой уже идти лень... а тем более - печь! завтра может, чего-нить забабахать. :rotate:

блин, я и раньше ленивая была, ну, так ладно... работа же и все такое... а теперь так и вообще обленилась в конец... :)
  • 0

#59100
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


звони или иди к врачу!

звоню трубку не берет, в отпуске.
Блин в такой момент думаю, почему не в платной наблюдаюсь, там хоть они за это бабки немалые получают, а тут блин бесплатное есть бесплатное.

Можно скорую вызвать.
Я вызывала с 1й беременностью, когда у меня поднялось верхнее на 30 едениц. Приехали как миленькие, сделали укол и уехали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.