Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59041
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне вообще че-то все лень, писать, работать, двигаться. Сижу только вас читаю. Даже на обед идти лень... но надо! :D
  • 0

#59042
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани а тебя АГ отправила? странно я слово то таое впервые слышу

окулист отправил. это очкариков отправляют:D

Закапывают капли расширяющие зрачки и новокаин, что б обезболить. Ждешь в коридоре, тебя вызывают. Садят на стульчик, рядом с аппаратом. Просят посмотреть наверх и к зрачку прикрепляют какуюто присоску и потом через нее смотрят... Жутко неприятно и потом глаза побаливают. + еще когда на улицу выходишь, то от супер яркого света (из-за расширеных зрачков) не знаешь куда деться... И тут лично передо мной выбор или солнечные или с минусами очки одевать.... Добираешься до дома ползком и еще полдня вообще ничего не надо :D

фуууууууууу
ну спасибо за консультейшн... наверное все же стоит пойти... а по результатам они уже будут судить, можно ли мне самой рожать, так чтоли? вообще у меня такой маленький минус, че они меня отправили блин?...
  • 0

#59043
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, обязательно надо пройти. А то могут без этих результатов на кесерево отправить. Мне так говорили :D
  • 0

#59044
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ладно девочки, всем приятного аппетита!!!
удачного завершения рабочей недели!!!
мы в жк, потом к родителям.. так что бум вечером тока ...
  • 0

#59045
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мани, обязательно надо пройти. А то могут без этих результатов на кесерево отправить. Мне так говорили :rotate:


у меня минус не большой, моя АГ сказала, что не надо нам эту процедуру - т.к. не особо приятно...
сказала, пусть просто окулист посмотрит, спокойное ли дно и усе... :D
хотя, там не от минуса зависит. Моя Офтальмолог рекоммендует пройти :D
  • 0

#59046
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
фуууууууууу
ну спасибо за консультейшн... наверное все же стоит пойти... а по результатам они уже будут судить, можно ли мне самой рожать, так чтоли? вообще у меня такой маленький минус, че они меня отправили блин?...
[/quote]
Не боись, наверное просто перестраховываются, перепроверят только. У меня много знакомых которые с минус рожали и ниче.
  • 0

#59047
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани, обязательно надо пройти. А то могут без этих результатов на кесерево отправить. Мне так говорили :)


у меня минус не большой, моя АГ сказала, что не надо нам эту процедуру - т.к. не особо приятно...
сказала, пусть просто окулист посмотрит, спокойное ли дно и усе... :rotate:
хотя, там не от минуса зависит. Моя Офтальмолог рекоммендует пройти :)

У тебя минус? линзы?
значит ты пока в раздумьях идти или нет?
  • 0

#59048
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Жутко неприятно и потом глаза побаливают. + еще когда на улицу выходишь, то от супер яркого света (из-за расширеных зрачков) не знаешь куда деться... И тут лично передо мной выбор или солнечные или с минусами очки одевать.... Добираешься до дома ползком и еще полдня вообще ничего не надо :rotate:


:) мне тож так закапывали. Но проверяли глазное дно очь суръезная проверка была ))) муж затсавил! Потом окгда на улицу вышли, капец не знала что делать :) Слава Богу муж рядом был, я его за ручку и он меня водил )))) и тогда я хотела жутко одеть солнцезащитные очки, но погода была как сегодня.
  • 0

#59049
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

фуууууууууу
ну спасибо за консультейшн... наверное все же стоит пойти... а по результатам они уже будут судить, можно ли мне самой рожать, так чтоли? вообще у меня такой маленький минус, че они меня отправили блин?...

Минус не важен, главное, чтобы с сетчаткой все в порядке было. Если все ок, то скажут, что можно рожать самой. Да, и придется не один раз на эту процедуру сходить, а как минимум дважды. Мне в 10 и 20 недель делали.
  • 0

#59050
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет всем!

А ещё температура по ночам 36,9 -37, больше не поднимается, но жутко за ночь из за этого не высыпаюсь, мучаюсь, жарко, а муж кутает и следит чтобы я одеяло не спихнула. Вот у меня закралось подозрение: может это норма для беременных?
А вообще беременность - это так здорово, ощущаешь себя особенной и значимой, видимо пузико внушает такой авторитет :rotate:))

Вообще повышение температуры для Б где-то до 37 - норма. Я у себя не замеряла, но мне ночью тоже жарко постоянно, а мужу нет.
  • 0

#59051
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, че то у меня такое состояние, как будто горло что-то или кто-то душит, голова кружиться, пульс учащенный, тошнит, а ещ такое состояние вот вот упаду. Что это может быть? Блин раньше у нас тут на первом этаже медцентр наш сидел и можно было в любой момент к ним заглянуть и посмотреть что и как, а щас переехали и блин даже не знаешь куда поддаться. Жутко себя чувствую :) Еще как будто воздуха не хватает :rotate:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.11.2009, 11:41:20

  • 0

#59052
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
надо идти. а мне пофик на погоду, я напялю темные очки! у меня раньше еще темнее, чем сейчас, были, я их на постоянку таскала! вот их и одену! или после процедуры нельзя с диоптриями?
  • 0

#59053
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А где у нас делают ЭКСПЕРТНОЕ УЗИ? иИ чем оно от обычного отличается? Я вот что в нете нарыла, теперь настраиваюсь, что это про меня :rotate:
"Наличие гиперэхогенного фокуса в желудочках сердца - ситуация часто встречаемая в практике пренатальной ультразвуковой диагностики. Как изолированный маркер (мой случай) исчезает после 30 недель беременности. Однако есть необходимость проведения экспертного ультразвукового исследования в условиях современного диагностического центра."
  • 0

#59054
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, че то у меня такое состояние, как будто горло что-то или кто-то душит, голова кружиться, пульс учащенный, тошнит, а ещ такое состояние вот вот упаду. Что это может быть? Блин раньше у нас тут на первом этаже медцентр наш сидел и можно было в любой момент к ним заглянуть и посмотреть что и как, а щас переехали и блин даже не знаешь куда поддаться. Жутко себя чувствую

Измерьте давление срочно, похоже, что повышенное.
  • 0

#59055
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки, че то у меня такое состояние, как будто горло что-то или кто-то душит, голова кружиться, пульс учащенный, тошнит, а ещ такое состояние вот вот упаду. Что это может быть? Блин раньше у нас тут на первом этаже медцентр наш сидел и можно было в любой момент к ним заглянуть и посмотреть что и как, а щас переехали и блин даже не знаешь куда поддаться. Жутко себя чувствую

Измерьте давление срочно, похоже, что повышенное.

Тож так подумала, но измерить нечем и не знаю где можно :rotate:
  • 0

#59056
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, че то у меня такое состояние, как будто горло что-то или кто-то душит, голова кружиться, пульс учащенный, тошнит, а ещ такое состояние вот вот упаду. Что это может быть? Блин раньше у нас тут на первом этаже медцентр наш сидел и можно было в любой момент к ним заглянуть и посмотреть что и как, а щас переехали и блин даже не знаешь куда поддаться. Жутко себя чувствую :) Еще как будто воздуха не хватает :rotate:


:) наверное вы беременны!

Может давление не много подскочило?? или реакци на погоду?
  • 0

#59057
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Минус не важен, главное, чтобы с сетчаткой все в порядке было. Если все ок, то скажут, что можно рожать самой. Да, и придется не один раз на эту процедуру сходить, а как минимум дважды. Мне в 10 и 20 недель делали.

ужас какой... радует, что это недалеко от дома, прямо напротив стоянки...
теперь бы мужа выцепить с работы, чтобы сходил со мной!
  • 0

#59058
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А где у нас делают ЭКСПЕРТНОЕ УЗИ? иИ чем оно от обычного отличается? Я вот что в нете нарыла, теперь настраиваюсь, что это про меня :)
"Наличие гиперэхогенного фокуса в желудочках сердца - ситуация часто встречаемая в практике пренатальной ультразвуковой диагностики. Как изолированный маркер (мой случай) исчезает после 30 недель беременности. Однако есть необходимость проведения экспертного ультразвукового исследования в условиях современного диагностического центра."

Artificialman, еще Julia78 тоже писала кажется что-то про этот фокус, почитай ее посты, или спроси, она в темке сидит.

Все будет хорошо, настраивайся на это! :rotate:
  • 0

#59059
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А где у нас делают ЭКСПЕРТНОЕ УЗИ? иИ чем оно от обычного отличается? Я вот что в нете нарыла, теперь настраиваюсь, что это про меня :rotate:
"Наличие гиперэхогенного фокуса в желудочках сердца - ситуация часто встречаемая в практике пренатальной ультразвуковой диагностики. Как изолированный маркер (мой случай) исчезает после 30 недель беременности. Однако есть необходимость проведения экспертного ультразвукового исследования в условиях современного диагностического центра."


Есть специализированные УЗИ центры! Не знаю, есть у нас в Ате подобные... Ну в общем там уже досокнально всякие там штучки смотрят потологию....

Я лично выбираю самого специалиста! а не центр!!!
  • 0

#59060
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а можно как нидь померить давление по пульсу самой? (без тонометра)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.