Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59001
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


ВАЛЛ-И, а сколько у тебя неделек?
ничего что на ты?

Конечно на ты :rotate:
Кариглазка такая хорошенькаяяя, не могу удержаться чтобы не сказать об этом :D
У меня 24 недели, а у тебя?

ну всё засмущали меня :D
вообщем по моим подсчетам 28-29 недель, потому как я точно знаю день зачатия, а АГ считает по мес., а я забыла когда они у меня были и поэтому так просто на угад ляпнула дату, вообщем у нас с ней расхождение в неделю (у неё меньше), а по узи правильный срок.
  • 0

#59002
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Я вчера домой пришла еще умудрилась в зале пропылесосить, потому как прихожу домой а мои мужики такой погром устроили я почти час за ними убирала :D
  • 0

#59003
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А вы были у генетика? Сильно страшно? Просто от многих уже слышала, что им лишь бы на аборт отправить (((


Была в свое время! Когда с первым Ре ходила. Капец короче! тем более это было 6 лет назад! А ща вообще много чего нового, и все генетики повернутые! Не слышала такого положительного еще ни разу о генетиках за всю свою жизнь!!!
Тут многие были! Вот особенно в прошлый поток, девочки которые сидят уже с ляльками! Им чего только не говрил! А все же хорошо! Родили себе ЗДОРВЕНЬКИХ деток и счастливы! А на тогда после генетиков им как дурно было.....
Так что вам лучше к оочь хорошему спецу по УЗИ и к АГ хорошему!!!
ну ИМХО!
а так у вас все хорошо!!! не переживайте, все передается на Ре! Ток позитивые мысли :D
  • 0

#59004
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
красавицы, всем привет!
вот и забрали мы результаты резуса, у меня подтвердился отрицательный... у мужа положительный. эх блин:D ну ладно, пойду теперь на антитела сдавать или как их там. еще в ЖК дали ферровит и йодонорм! на халяву!! тыщу лет не получала лекарств на халяву... приятно;)
теперь мне осталась циклоскопия и потом к окулисту и на прием тока 1 декабря, ура!!

ну ка по-подробней :D

я тебя кста тоже другой представляла;) хотя нам Гудлак тебя в позапрошлый раз описывала, но все равно! даже не знаю какой... просто другой:)

:laugh: Ясегодня наконец то сдала ОАМ!!!!! :D То есть набрала, мужа повез в ЖК! :D

поздравляю, коллега!!! я тоже с утра сдала эту хрень :rotate:

Ой, девочки. Че делать??? Счас в ЖК пойду, меня там убъют! В прошлом месяце за весь месяц 1 кг набрала, а сегодня на весы встала, за неделю +1 кг получилось! Ужас. Надо срочно придумать оправдание :lol:

кстати, я сегодня с утра весила меньше, чем обычно! парадокс!! видать баклажаны у них особенные :smoke:
  • 0

#59005
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ой название заковыристое кажись Перфетто, тонюсенькие блинчики 2 шт, сложенные пополам, внутри сыр маскарпоне, полито немного шоколадом и обильно (сори слюни начинают мочить колени) свеживи фруктами, смороддинка, малинка, крыжовник, ммм очень вкусно

блин.... ща захлебнусь...
  • 0

#59006
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Artificialman- вот 100 % все хорошо, просто что то не так апаратура показала, всякое бывает...
а самое лучшее лекарство от этого дела, это выбросить плохие мысли из головы..
сто пудо все нормально будет.. !!!!

присоединяюсь к совету! но для верности на следующее УЗИ сходить к другому спецу
  • 0

#59007
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Manunya: 06.11.2009, 10:51:48

  • 0

#59008
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А вы были у генетика? Сильно страшно? Просто от многих уже слышала, что им лишь бы на аборт отправить (((

у генетика была я, и больше туда не пойду. отправила меня сразу на биопсию, куда я тоже не пошла!
  • 0

#59009
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Кариглазка я готова хоть сегодня :D чтото у мну слюньки потекли ))))))

А на счет ветра даа, очь сильный был. Только нас не качало ))) так как в машине аж 2 беременные сидели :D
  • 0

#59010
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

уаха-ха! :smoke:
девочки, ну не было у меня до беременности целлюлита, ну не было! а тут появился, ну, что я теперь поделаю?!! :D Я же писала, что до беременности весила 45 кг. и жира на моем теле вообще ни в каких проявлениях не было.
Блин, хоть заголяйся и всем демонстрируй! Надо было вчера точно саке тяпнуть и кальяном закурить, там бы и до целлюлита на столе дошло! :laugh:

а что надо было :D , мне вон тоже когда я уходила, девочки предложили сбацать на столе.......но окружающие уж точно не поняли бы....и так смотрели на нас как будто что то сверх естественное наблюдали :rotate:
  • 0

#59011
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девочки наговорили ут про пироженкое..
пришлось маме звонить что б что нить вкусное к моему приезду сделала...
  • 0

#59012
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Просто от многих уже слышала, что им лишь бы на аборт отправить (((

все будет хорошо, никаких абортов!!!
  • 0

#59013
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Artificialman а вы туды идите с закрытыми ушками))
сидите и улыбайтесь, а то они привыкли что плохо тока нам )))
а тут такой облом ))
  • 0

#59014
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я вчера домой пришла еще умудрилась в зале пропылесосить, потому как прихожу домой а мои мужики такой погром устроили я почти час за ними убирала :rotate:


Охо, ни че се вы даете :smoke:
мня ток на хруму хватило )))))


у генетика была я, и больше туда не пойду. отправила меня сразу на биопсию, куда я тоже не пошла!


:D Умница!

2 Мани :laugh: Молодец!!! На счет отрицательного не переживай! Все рожают!
Млин, мн ебы вот теперь в ЖК попасть как нить.... :D а то встреча должна была 5го ноября а я пропустила ...
  • 0

#59015
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки я тут пересчитывала срок свой, и получается что ляльку то мы себе сделали на мое ДР :D
  • 0

#59016
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кариглазка я готова хоть сегодня :smoke: чтото у мну слюньки потекли ))))))

А на счет ветра даа, очь сильный был. Только нас не качало ))) так как в машине аж 2 беременные сидели :laugh:

видимо не я одна любительница "драконов" :lol: :D , я помню одно время готова была каждый день трескать роллы.
видимо ветер с Астаны к нам идет :D .....а если начнутся такие ветра у нас, как там....ой жуть то какая :rotate:
  • 0

#59017
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


видимо не я одна любительница "драконов" :D :D , я помню одно время готова была каждый день трескать роллы.
видимо ветер с Астаны к нам идет :D .....а если начнутся такие ветра у нас, как там....ой жуть то какая :smoke:


:laugh: не одна! мы раньше туды со всей семьей ходили часто! там уютно мне нра!

Ой неееет, не надо нам ветра. Не на вижУУУ холоднуювлажную погоду и ужасный ветер! Бррррррр, прошлой зимой всю зиму были в Литве и в Праге, так мне этого хватило на всю жизнь!!! :lol:
С метро выходишь, поднимаешься вверх и бабах тебе на в лицо ветер :rotate:
  • 0

#59018
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки я тут пересчитывала срок свой, и получается что ляльку то мы себе сделали на мое ДР :D

Мой сыночек родился за 20мин до моего дня рождения :D
Еслиб не согласилась пузырь проколоть, то, наверное, были бы 1 дня рождения :rotate:
Хотя, когда подростет так даже лучше :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 11:02:54

  • 0

#59019
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем привет, а тоя млин сразу про еду.
  • 0

#59020
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, ссылку кинули,
так я ее на одном дыхании просмотрела. Есть же такие талантливые люди. :smoke:
и еще нужно включить звук, а смотреть сюда: :D :D :rotate:

Сообщение отредактировал April*: 06.11.2009, 11:11:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.