Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58961
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


а мне вчера в ЖК сказали, что я мало принесла мочи на анализ :D типа там так и написано. Я думала, наоборот, нафига им много надо. :D всего 30 мл.

Странно...

не, анализ они конечно сделали... :rotate: но с пометкой
  • 0

#58962
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



вот поэтому я и хочу двух местную палату, да и в туалет выйти или передачку взять, а пока за маськой соседка по палате сможет приглядеть :D


:smoke: ты прям как будто не первый раз рожаешь! ))) Обычно все первородки просятся в отдельную палату. А уже опытные зная что привязанные к Ре хотят с кем то :rotate:

неее, не хочу я в отдельную палату, хватило того что я когда на сохранение лежала в отдельной......тоска неимоверная, хорошо что телек был как говорится развлекал меня :D , а когда родишь всё равно помощь нужна будет, тем более нам первородкам не знаем ведь ничего......
  • 0

#58963
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! Судя по всему, хорошо посидели, ждем фотки.
Теперь про УЗИ - у ребенка в левом желоудочке сердца 2 гиперэхогенных фокуса. Эту дрянь и в прошлый раз находили, но сказали не париться, может, что-то с оборудованием не то. А вчера была в ИЗМИРе и все подтвердилось. Теперь нужно идти на консультацию к генетику. В интернете прочитала, что сам по себе этот фокус может ничего не значить, если нет других отклонений. А у нас кроме этого все идеально, даже плацента за месяц поднялась. Но все равно страшно, второй день не могу в себя прийти.

Artificialman, не переживайте! Все будет хорошо!
  • 0

#58964
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Artificialman, только не волноваться! Сыночку нужна спокойная мама :D
Надеюсь, все будет хорошо!
  • 0

#58965
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Поздравляю! Ты победила баночку :D


:laugh: да, она меня точно победила! Не то что вчера, я ее победила и в унитаз уронила :rotate: :smoke:

Девочки, а кто последним уходил? как со счетом? надеюсь хватило? если нет, в след раз докинем :lol:


В обчем я считала все! там девочки докинули! примерно 2-3 тысячи! :D если не ошибаюсь!
  • 0

#58966
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, привет!
Еще раз не поленюсь сказать, какие милые, обаятельные красавицы у нас пузатики! ТТТ на вас всех!
Кстати, и у меня вчера в животе перед сном такой расколбас был, прям пришлось встать и походить по квартире, чтобы угомонилась немного. Встреча так повлияла видимо, понравилось!
  • 0

#58967
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Всем привет! Судя по всему, хорошо посидели, ждем фотки.
Теперь про УЗИ - у ребенка в левом желоудочке сердца 2 гиперэхогенных фокуса. Эту дрянь и в прошлый раз находили, но сказали не париться, может, что-то с оборудованием не то. А вчера была в ИЗМИРе и все подтвердилось. Теперь нужно идти на консультацию к генетику. В интернете прочитала, что сам по себе этот фокус может ничего не значить, если нет других отклонений. А у нас кроме этого все идеально, даже плацента за месяц поднялась. Но все равно страшно, второй день не могу в себя прийти.

Artificialman, не переживайте! Все будет хорошо!

да, у нас с почками на узи проблемы были... прошло. Не переживай так!
  • 0

#58968
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

там визы до 16 ч. выдают. Но кровь, нужно успеть до 12 сдать будет на РВ. Хотя у меня принимали позже, может потому, что я через врача по договоренности. А может и нет. :D А так там после обеда очередей нет.

ну тогда конечно утром поеду!!!
  • 0

#58969
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Artificialman, не волнуйтесь сильно, все будет хорошо :D
раз в нете написано что ниче опасного--так оно и есть :D
а то запугали бы сильно, если б так не було :rotate:
  • 0

#58970
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Artificialman, понимаю вас как волнуетесь за малыша. Но не накручивайте себя, все у вас будет хорошо.
  • 0

#58971
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

смотрю ПДР:
Dreamy - 16 декабря
teacher - 16 декабря
Лиса Патрикеевна - 18 декабря (3 РД)
Буйная - 19 декабря
Protonchik - 20 декабря
Синица - 20 декабря

Девчонки. идите рожать в один РД, весело будет.

Была у нас такая идея :D Представляю: придем сначала всей толпой договариваться, потом толпой приедем рожать. И будем проситься в одну палату :D



как там интересно девчонка в Чао съездили... были же силы блин:rotate:

Съездили очень хорошо, поговорили душевно! Только вот с Тирамису нам не повезло((((
Зато у Яши десерт был отменный! В следующий раз надо будет его заказать)))
Ушла спать...

Блин, странно! В прошлый раз я в Чао ела Тирамису - такая обалденная вкуснотища была) Может повар поменялся?
  • 0

#58972
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Протончик, у тебя муж вчера где-то в соседнем зале был что ли? :D Надо было моего привести, и где-нибудь в бильярде их оставить, чтобы не дергали, а самим тусить. :D
  • 0

#58973
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ВАЛЛ-И, а сколько у тебя неделек?
ничего что на ты?
  • 0

#58974
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ох блин дама моя что то разошлася.. пойду кушать делать, а то не пойму чего ей надобно...
  • 0

#58975
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


смотрю ПДР:
Dreamy - 16 декабря
teacher - 16 декабря
Лиса Патрикеевна - 18 декабря (3 РД)
Буйная - 19 декабря
Protonchik - 20 декабря
Синица - 20 декабря

Девчонки. идите рожать в один РД, весело будет.

Была у нас такая идея :D Представляю: придем сначала всей толпой договариваться, потом толпой приедем рожать. И будем проситься в одну палату :D

да, а во время схваток прям весь роддом бы заливался хором: "поооооооолее, рууускоооееее пооооооооооолеее!..." :rotate: :smoke: :laugh:
  • 0

#58976
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

да, а во время схваток прям весь роддом бы заливался хором: "поооооооолее, рууускоооееее пооооооооооолеее!..." :D :D :rotate:

:smoke: картина Репина "приплыли"..... :laugh:
  • 0

#58977
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В обчем я считала все! там девочки докинули! примерно 2-3 тысячи! :D если не ошибаюсь!

Жаль, что как на западе не считают каждому отдельно. Тогда б переживать не пришлось :D
  • 0

#58978
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, у тебя муж вчера где-то в соседнем зале был что ли? :D Надо было моего привести, и где-нибудь в бильярде их оставить, чтобы не дергали, а самим тусить. ;)

Не, он оказывается приехал и звонил мне, а я не слышала. :D Поэтому он прибежал меня лично забирать :smoke: Говорит, на входе спросил:"Где у вас беременные сидят?" и его к нам отправили :laugh:
Обидно, что так мало посидела( Просто мужа папа позвонил и позвал приехать в баню к 9. Мы приехали. А его самого до 10 не было! :rotate: Лучше бы с вами посидела. С толпой беременяшек намного веселее)))

Мне все так понравились, кого еще не видела) Такие миленькие пузатики) И почему в моей ЖК одни страшилки ходют? :D На нас всех посмотреть - действительно понимаешь, что беременность красит женщин. Откуда тогда страшные беременные татешки в ЖК? :lol:


Ой, девочки. Че делать??? Счас в ЖК пойду, меня там убъют! В прошлом месяце за весь месяц 1 кг набрала, а сегодня на весы встала, за неделю +1 кг получилось! Ужас. Надо срочно придумать оправдание :D
  • 0

#58979
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
протончик мне врач сказала что если отеков нет то хоть 3 кг набирай...
  • 0

#58980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


да, а во время схваток прям весь роддом бы заливался хором: "поооооооолее, рууускоооееее пооооооооооолеее!..." :D :D :rotate:

:smoke: картина Репина "приплыли"..... :laugh:

:lol: Здоровски
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.