Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58981
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
слухайте, а вчера ветер такой сильный был, никто не почувствовал???? я когда на встречу ехала в пробке стою и как давай машину качать, я аж испугалась :D , думаю землетрясение что ли, а потом вокруг посмотрела, и решила что всё таки ветер такой сильный :D
  • 0

#58982
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

протончик мне врач сказала что если отеков нет то хоть 3 кг набирай...

У меня их нету. А она все равно каждый раз ругается за лишний вес :D

Блин, придется признаваться, что вчера с вами в кафе ходила и объелась как мамонт :D
  • 0

#58983
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем огромный Салем!!!
Вчера действительно классно так посидели, даже не смотря на ужасную кухню.
Тирамису давайте окушаем уж где нидь в кофейне, я думаю там уж оно должно быть самое то.
Девочки почти всех представляла такими, только вот Эйприл ваще не ожидала такой миниатюрненькой увидеть, после её высказываний про целлюлит.
  • 0

#58984
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Не, он оказывается приехал и звонил мне, а я не слышала. :D Поэтому он прибежал меня лично забирать :smoke: Говорит, на входе спросил:"Где у вас беременные сидят?" и его к нам отправили :laugh:
Обидно, что так мало посидела( Просто мужа папа позвонил и позвал приехать в баню к 9. Мы приехали. А его самого до 10 не было! :rotate: Лучше бы с вами посидела. С толпой беременяшек намного веселее)))

Мне все так понравились, кого еще не видела) Такие миленькие пузатики) И почему в моей ЖК одни страшилки ходют? :D На нас всех посмотреть - действительно понимаешь, что беременность красит женщин. Откуда тогда страшные беременные татешки в ЖК? :lol:

Ой, девочки. Че делать??? Счас в ЖК пойду, меня там убъют! В прошлом месяце за весь месяц 1 кг набрала, а сегодня на весы встала, за неделю +1 кг получилось! Ужас. Надо срочно придумать оправдание :D

понятно, с мужем.
А насчет беременных красавишн - так у нас прям сливки беременного общества на ЦТ :D никак иначе и быть не могло!

Насчет веса скажи, что у них весы в прошлый раз, наверное, неправильно показывали ;)
  • 0

#58985
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

ВАЛЛ-И, а сколько у тебя неделек?
ничего что на ты?

Конечно на ты :D
Кариглазка такая хорошенькаяяя, не могу удержаться чтобы не сказать об этом :D
У меня 24 недели, а у тебя?
  • 0

#58986
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку. Как думаете, могла Галиаскарова ошибиться дважды? Может, к Али Шапетовичу еще сходить, или еще куда-нибудь? Ну не может у меня быть больного ребенка! У меня никаких проблем со здоровьем никогда не было, и наследственность хорошая. А папе нашему вообще в космос летать можно. Тем более что у него дочь от первого брака полностью здорова. В общем, хз.
  • 0

#58987
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Насчет веса скажи, что у них весы в прошлый раз, наверное, неправильно показывали :rotate:

:D
Точно. Лучшая защита - нападение! На них все свалю :D
  • 0

#58988
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Artificialman- вот 100 % все хорошо, просто что то не так апаратура показала, всякое бывает...
а самое лучшее лекарство от этого дела, это выбросить плохие мысли из головы..
сто пудо все нормально будет.. !!!!
  • 0

#58989
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

слухайте, а вчера ветер такой сильный был, никто не почувствовал???? я когда на встречу ехала в пробке стою и как давай машину качать, я аж испугалась :D , думаю землетрясение что ли, а потом вокруг посмотрела, и решила что всё таки ветер такой сильный :D

Это еще что, на нас вчера по Водозаборной чуть дерево не свалилось. Т.е. оно свалилось, но перед нами на одну машину. Вот мы с мужем адреналину хлебнули.
  • 0

#58990
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку. Как думаете, могла Галиаскарова ошибиться дважды? Может, к Али Шапетовичу еще сходить, или еще куда-нибудь? Ну не может у меня быть больного ребенка! У меня никаких проблем со здоровьем никогда не было, и наследственность хорошая. А папе нашему вообще в космос летать можно. Тем более что у него дочь от первого брака полностью здорова. В общем, хз.

Если сомневаетесь то лучше сходить еще к кому то. Может к Галетовскому в ЦММ?
  • 0

#58991
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин на каком сроке интересно деть меньше дизилить начинает..
а то моя уж больно шумная стала... :D)
  • 0

#58992
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки всем огромный Салем!!!
Вчера действительно классно так посидели, даже не смотря на ужасную кухню.
Тирамису давайте окушаем уж где нидь в кофейне, я думаю там уж оно должно быть самое то.
Девочки почти всех представляла такими, только вот Эйприл ваще не ожидала такой миниатюрненькой увидеть, после её высказываний про целлюлит.

уаха-ха! :D
девочки, ну не было у меня до беременности целлюлита, ну не было! а тут появился, ну, что я теперь поделаю?!! :D Я же писала, что до беременности весила 45 кг. и жира на моем теле вообще ни в каких проявлениях не было.
Блин, хоть заголяйся и всем демонстрируй! Надо было вчера точно саке тяпнуть и кальяном закурить, там бы и до целлюлита на столе дошло! :rotate:
  • 0

#58993
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ужас! Меня сегодня ночью комары покусали!!! :D
Откуда в ноябре комары, скажите мне?
За все лето ни один гаденыш не посмел меня куснуть, а сейчас заметила - в трех местах чешется! Кошмар!
  • 0

#58994
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!
Да, посидели вчера хорошо! Все очь приятные и общительные!!! Только вот окружаюющие на нас так смотрели :D :smoke:




пельмешки были ничего так, но мне всё таки хотелось моих любимых роллов Драконов :rotate:


Можно в Дайкон сходить как нибудь!!! там мне кажеться по вкуснее :laugh:

это можно, там роллы очень вкусные....мммм....ням ням....тем более у меня там уже карта скидочная готова :D
  • 0

#58995
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ужас! Меня сегодня ночью комары покусали!!! :D
Откуда в ноябре комары, скажите мне?
За все лето ни один гаденыш не посмел меня куснуть, а сейчас заметила - в трех местах чешется! Кошмар!

Может в подвале протекает труба?
У нас как то в декабре на 5м этаже были, когда трубу с горячей водой прорвало в подвале.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 10:44:05

  • 0

#58996
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

блин на каком сроке интересно деть меньше дизилить начинает..
а то моя уж больно шумная стала... :D)

мне кажется, что уже ни на каком! :D
Моя вчера вообще прям так толкалась, я ее головку вчера впервые почувствовала. Она ногами уперлась мне в ребра и отталкивалась вниз головой. Капец ощущеньице! :rotate:
  • 0

#58997
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем привет! Судя по всему, хорошо посидели, ждем фотки.
Теперь про УЗИ - у ребенка в левом желоудочке сердца 2 гиперэхогенных фокуса. Эту дрянь и в прошлый раз находили, но сказали не париться, может, что-то с оборудованием не то. А вчера была в ИЗМИРе и все подтвердилось. Теперь нужно идти на консультацию к генетику. В интернете прочитала, что сам по себе этот фокус может ничего не значить, если нет других отклонений. А у нас кроме этого все идеально, даже плацента за месяц поднялась. Но все равно страшно, второй день не могу в себя прийти.


Не волнуйтесь так сильно! Все будет хорошо!!! А вот к генетику поход..... не очь приятный будет :D
  • 0

#58998
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Не волнуйтесь так сильно! Все будет хорошо!!! А вот к генетику поход..... не очь приятный будет :D

А вы были у генетика? Сильно страшно? Просто от многих уже слышала, что им лишь бы на аборт отправить (((
  • 0

#58999
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

мне кажется, что уже ни на каком! :D
Моя вчера вообще прям так толкалась, я ее головку вчера впервые почувствовала. Она ногами уперлась мне в ребра и отталкивалась вниз головой. Капец ощущеньице! :D

мдяяя..
моя любит так делать..
потом будем смотреть на эти потягушки в реале и умиляться!!
  • 0

#59000
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем привет! :D
Работающие - с пятницей Вас!
Я вчера надеялась, а вдруг рожу после посиделок с Вами... ан неть... видимо, все-таки, это печеньки Претти в прошлый раз сделали свое дело :rotate:
Проснулась утром с чувством легкого неудовлетаорения. Теперь вот еще про десерт начиталась...так слюни потекли... Надо сходить сегодня за клубничкой и корзинок напечь! :D Пока я еще могу их есть.
Всем удачного дня!
Кстати, что за десерт ела Яша? Колитесь давайте!

Ой название заковыристое кажись Перфетто, тонюсенькие блинчики 2 шт, сложенные пополам, внутри сыр маскарпоне, полито немного шоколадом и обильно (сори слюни начинают мочить колени) свеживи фруктами, смороддинка, малинка, крыжовник, ммм очень вкусно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.