Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58941
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вот некоторые...так орали, блин, так и хотелось сказать, дыши лучше!
Все, я побежала, моя принцеска проснулась!

Есть такие....
Тож слышала, когда сыночка рожала. Старалась терпеть и дышать поглубже (на курсы не ходила, но почему то решила, что именнно так надо). Да и рожала когда, то ж только на свои ощущения пологалась. ТТТ обошлось без разрывов, хотя врачь очень удивился.
  • 0

#58942
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


прикольно, почти все пришли кто сидит в ветке про Б :D

ты такая обаяшка, представляю какой деть получится :rotate:

спасибо! тоже мечтаю о здоровеньком красивеньком ребеночке.
а вообще все девочки очень хорошенькие, честно говоря я тоже представляла многих другими, короче мне все понравились, все веселые и общительные мамочки :D
  • 0

#58943
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девочки не томите, вы оказывается вчера на встречу ходили, я то блин даже не знала, со своей стиралкой как утка бегала, и даже не заметила этот пост...
показывайте фото, как отдахнули то блин...
вот я лохушка...
такое дело пропустила :D

сегодня с утра уже в ЖК была, сдала крови немного... щас до 12 дома посижу и на второй круг поеду :D
  • 0

#58944
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


прикольно, почти все пришли кто сидит в ветке про Б :D


:rotate: ты что ли передумала )))) Как пельмешки??

пельмешки были ничего так, но мне всё таки хотелось моих любимых роллов Драконов :D
  • 0

#58945
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Я как в палату попала, даж не знала как ребенка ложить, хорошо соседка опытная попалась :D

вот поэтому я и хочу двух местную палату, да и в туалет выйти или передачку взять, а пока за маськой соседка по палате сможет приглядеть :D
  • 0

#58946
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет!!!!!!!
Да, посидели вчера хорошо! Все очь приятные и общительные!!! Только вот окружаюющие на нас так смотрели :rotate: :laugh:



пельмешки были ничего так, но мне всё таки хотелось моих любимых роллов Драконов :smoke:


Можно в Дайкон сходить как нибудь!!! там мне кажеться по вкуснее :lol:


:D Ясегодня наконец то сдала ОАМ!!!!! :D То есть набрала, мужа повез в ЖК! :D
  • 0

#58947
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!!!!!!
Да, посидели вчера хорошо! Все очь приятные и общительные!!! Только вот окружаюющие на нас так смотрели :smoke: :laugh:

:rotate: Ясегодня наконец то сдала ОАМ!!!!! :lol: То есть набрала, мужа повез в ЖК! :D

конечно, будут так смотреть. Не каждый день увидишь сразу 16 беременных в кафе :D

Поздравляю! Ты победила баночку :D
  • 0

#58948
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, а где у нас Долька. подевалась? Второй день не видно...у нее все нормально надеюсь :D
  • 0

#58949
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


вот поэтому я и хочу двух местную палату, да и в туалет выйти или передачку взять, а пока за маськой соседка по палате сможет приглядеть :D


:rotate: ты прям как будто не первый раз рожаешь! ))) Обычно все первородки просятся в отдельную палату. А уже опытные зная что привязанные к Ре хотят с кем то :D
  • 0

#58950
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня как то был прикол: набрала в баночку на ОАМ, закрыла, довезла. Достаю из пакетика баночку, а она почти вся пустая, там наверно мл 10 осталось. Хорошо в кабинете сидела лаборантка и сказала, что этого хватит 6)
  • 0

#58951
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!!!!!!!!!
Возьмите меня на следующую встречу!!
  • 0

#58952
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро, девочки. Очень рада за вас, девочки, которые вчера встречались. За веселый вечер и хорошее настроение, пузожителям от этого только лучше :D.
  • 0

#58953
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ань, а ты во вторник с утра пойдешь? мне же тоже нужно продливать. Но я после обеда собираюсь.
  • 0

#58954
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня как то был прикол: набрала в баночку на ОАМ, закрыла, довезла. Достаю из пакетика баночку, а она почти вся пустая, там наверно мл 10 осталось. Хорошо в кабинете сидела лаборантка и сказала, что этого хватит 6)

а мне вчера в ЖК сказали, что я мало принесла мочи на анализ :D типа там так и написано. Я думала, наоборот, нафига им много надо. :D всего 30 мл.
  • 0

#58955
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну да, вообще с утра собиралась...
я просто не уверенна что после обеда там все работает, я ж еще не опытная..
а что думаешь если в обед приеду все успею???
  • 0

#58956
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! Судя по всему, хорошо посидели, ждем фотки.
Теперь про УЗИ - у ребенка в левом желоудочке сердца 2 гиперэхогенных фокуса. Эту дрянь и в прошлый раз находили, но сказали не париться, может, что-то с оборудованием не то. А вчера была в ИЗМИРе и все подтвердилось. Теперь нужно идти на консультацию к генетику. В интернете прочитала, что сам по себе этот фокус может ничего не значить, если нет других отклонений. А у нас кроме этого все идеально, даже плацента за месяц поднялась. Но все равно страшно, второй день не могу в себя прийти.

Сообщение отредактировал Artificialman: 06.11.2009, 09:54:23

  • 0

#58957
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну да, вообще с утра собиралась...
я просто не уверенна что после обеда там все работает, я ж еще не опытная..
а что думаешь если в обед приеду все успею???

там визы до 16 ч. выдают. Но кровь, нужно успеть до 12 сдать будет на РВ. Хотя у меня принимали позже, может потому, что я через врача по договоренности. А может и нет. :D А так там после обеда очередей нет.
  • 0

#58958
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мне вчера в ЖК сказали, что я мало принесла мочи на анализ :D типа там так и написано. Я думала, наоборот, нафига им много надо. :D всего 30 мл.

Странно...
  • 0

#58959
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки, а кто последним уходил? как со счетом? надеюсь хватило? если нет, в след раз докинем :D
  • 0

#58960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Судя по всему, хорошо посидели, ждем фотки.
Теперь про УЗИ - у ребенка в левом желоудочке сердца 2 гиперэхогенных фокуса. Эту дрянь и в прошлый раз находили, но сказали не париться, может, что-то с оборудованием не то. А вчера была в ИЗМИРе и все подтвердилось. Теперь нужно идти на консультацию к генетику. В интернете прочитала, что сам по себе этот фокус может ничего не значить, если нет других отклонений. А у нас кроме этого все идеально, даже плацента за месяц поднялась. Но все равно страшно, второй день не могу в себя прийти.

Желаю, что б у Вас все хорошо было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.