Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58741
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки у меня беда :cool: :cool: :D :mad:
стиралка моя сломалась....
сижу не знаю что делать, гарантия на нее уже закончилась, и блин все это дело повыкидывали..
может у кого дома стоит стиральная машина electrolux...
и есть от нее гарантийный талон на котором указан номер телефона сервис центра..
поделитесь плиииз.. киньте в личку
сижу реву не могу, тока решила вещи постирать , и тут на тебе.. :spy:
вчера света и воды небыло, вечером алматв не работало, сегодня не было интернета, дали так вот на тебе дальше...
  • 0

#58742
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

;) :hi: :cool: :spy: :cool: Нам коляскууууу купили уже :D На днях посылку высылать уже будут!!!!!!! :mad: И еще около месяца ждать (((( как бы набраться терпения....

Ух ты, поздравляю! потом похвастайтесь обязательно фоткой, как получите.
  • 0

#58743
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нам коляскууууу купили уже :cool: На днях посылку высылать уже будут!!!!!!! :cool: И еще около месяца ждать (((( как бы набраться терпения....

Поздравляю!!! :D
  • 0

#58744
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, попа с животом вместе ростет, наверно, для баланса :D


:D ох ни че се, так к 9 месяцам какая она будет )))))))))


Сегодня с сыном гуляли, ветер ледяной... Промерзла я, а сыну - нормально, он то носился по площадке. Сижу горячим чаем отогреваюсь.
Наверно, к вечеру дождь пойдет :spy:


Ой нет, вчера ток Родакам мужа похвасталась что у нас погода классная на их ответ что у них первый снег пошел ))) и сегодня у нас дубаг (((


Чтоб живот не перевешивал? ;) :cool:

У меня кстати попа тоже поперла расти :cool:


:mad: не, для баланса не надо! куда ж ее потом девать )))

Мани Я лично чувствую по зеркале )))) и по вещам тож!!! :hi: У тебя все в переди! ))
  • 0

#58745
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

;) :hi: :cool: :spy: :cool: Нам коляскууууу купили уже :D На днях посылку высылать уже будут!!!!!!! :mad: И еще около месяца ждать (((( как бы набраться терпения....

А вам откуда ее шлют?
Мне вот тоже предложили в Корее купить и прислать. Цены там намного ниже и выбор огроменный, правда марки в основном незнакомые.
  • 0

#58746
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девченки дорогие выручайте. Незнаю по теме попала или нет. У меня родственница должна в декабре рожать. Проблеме вот в чем: Живет и прописана в поселке (не городская), а хочется рожать в городе. Подскажите куда можно приткнуться, на сколько я знаю сейчас вроде хозрасчет отменили. Будем весьма признательны
  • 0

#58747
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нам коляскууууу купили уже :cool: На днях посылку высылать уже будут!!!!!!! :cool: И еще около месяца ждать (((( как бы набраться терпения....

ооо поздравляю!!! круто!!! терпение, только терпение:hi:

у меня с попой вроде проблем нет, кожа такая же, размеры тоже.. зато вот живот и бока.. это пипец :spy:
мерила вчера себя рулеткой (нет блин дома см), и не правильно причем, стоя. вообщем 100 см получилось.. ужас! наверно к концу Б меня разорвет попалам!

ооо черт... 100 - мой нормальный объем... лана фик с ним, просто у меня такая конституция :mad:

Мани, хахахахах,приколистка! Ну вам здорово, у вас такой баланс с мужем, ни его ни вас это волнует особо!
У нас я всегда накручиваю глядя в зеркало на себя, муж наоборот, пока только умиляется всем.. Возможно это временно, ведь еще пол года нет как поженились ;)

опять на вы?? аааа я старая тетка!!!
ой, не надо перед мужиком себя накручивать! а то он тоже начнет что-то видеть:D пусть живет в счастливом неведении :D
а мне правда пох.. единственное, за чем я ревностно слежу - это за весом. а вот объемы, целлюлит и растяжки вообще не трогают...
  • 0

#58748
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Спасибки девочки! Папа нам пишит, получили. после работы будем смотреть ))
Так мой муж домой прибежал и ждал у компа целых 4 часа :cool: разница во времени )))


Ух ты, поздравляю! потом похвастайтесь обязательно фоткой, как получите.


Могу и ща! если Модеры не против :cool:


А вам откуда ее шлют?
Мне вот тоже предложили в Корее купить и прислать. Цены там намного ниже и выбор огроменный, правда марки в основном незнакомые.


Нам из Польши!!! Польская коляска! муж настоял на ней )))) грю бушь мне ее спускать и поднимать ))) сам! Цены канеш ахтунговые здесь вАте!!! Не сравнить что в городке у нас продают и что там!
  • 0

#58749
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой, девочки, еле дочитала и вот отписываюсь.
Всем Огромный позитивный и суперрадостный привет!
Всем кто был без настроения по каким то причинам желаю быстрейшего поднятия его!
По поводу сегодняшней встречи, я подтверждаю свое присутствие.

Девочки что касается ночнушки специально приобретенную на роды, у меня было так, из-за всяких суеверий, забыли купить мне ночнушку, рожать поехала в мужниной футболке, она мне была ниже попы, так вот в ней и схватки и роды прошли успешно, может чуток замаралась, но теперь она у нас дома на почетном месте. А Ре после того как родился его закутали в роддомовскую пеленку, и даже не говорили свои принести, наоборот не разрешали, вот мы до выписки и пробыли в их пеленках. А после родов я надела сорочку купленную уже после.

А что касается целлюлита, так я перед зеркалом когда стою и начинаю ныть что столько появилось Его у меня на теле, что ужас дикий. Так мой мужа мне говорит, дорогая ты красива и с цел. и без него, какая разница я люблю тебя такой какая ты есть, ведь после родов все пройдет, а не пройдет ну и фиг с ним. Он даже и не переживает, а мне то каково :cool:
  • 0

#58750
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки у меня беда :cool: :D :mad: :spy:
стиралка моя сломалась....

блин... даже не знаю чем помочь. ну может не обязательно искать именно сервис-центр? просто по объяве найти мастера?

Мани Я лично чувствую по зеркале )))) и по вещам тож!!! ;) У тебя все в переди! ))

да уж.. точно:hi: но я в общем-то не против, пусть растет! мне нравятся большие попы :cool:
  • 0

#58751
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Изображение

Вот она! :cool: ток мы серю с кремовым что ли заказали! :cool:
  • 0

#58752
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак, какая прелесть! маневренная наверное:cool: симпатишнаяяяяя!! короче я заценила:cool:
  • 0

#58753
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, какая прелесть! маневренная наверное:D симпатишнаяяяяя!! короче я заценила:mad:


:cool: ОООчь маневренная не смотря на свой вес! такая классная! колеса надувные! три в одном! корче я тож счастливая!!! :cool:
  • 0

#58754
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, больше не буду!!! Просто такая привычка ко всем на ВЫ, ну ничего, седня встретимся, исправлюсь.
Goodluck, показывайте фото вашей кареты!
  • 0

#58755
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Гудлак поздравляю с коляской!
  • 0

#58756
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Какая классная девчушкина карета! Напомни автокресло идет в наборе, или отдельно будешь заказывать?
  • 0

#58757
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Изображение

Вот она! :cool: ток мы серю с кремовым что ли заказали! :D

Супер!!! :cool:
она трансформер да? интересно у нас такие есть..
  • 0

#58758
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Какая классная девчушкина карета! Напомни автокресло идет в наборе, или отдельно будешь заказывать?


:cool: надеюсь она ее оценит )))))

Все есть! Автокресло от нуля до 2х лет! или 3х короч не помню ))))
Прогулочная коляска! и люлька!
а еще зонтик )))) :cool:
  • 0

#58759
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот она! :cool: ток мы серю с кремовым что ли заказали! :D


во сколько она вам обошлась, я ведь тоже ее хотела, только мы на нашли ее за разумные деньги.. :cool:
  • 0

#58760
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:cool: ОООчь маневренная не смотря на свой вес! такая классная! колеса надувные! три в одном! корче я тож счастливая!!! :mad:

круто! теперь главное найти шиномонтажку рядом с домом, колеса подкачивать :D

Мани, больше не буду!!! Просто такая привычка ко всем на ВЫ, ну ничего, седня встретимся, исправлюсь.

нуууу у меня тоже такая привычка, но тут ведь мы все уже как родные :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.