Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58601
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Я сегодня полдня развлекалась составлением списка тех вещей, которые мне еще нужно купить.
Из глобального надо коляску (купит моя мама), кроватку (купит мама мужа).
А остальное - всякая мелочевка. Но этой мелочевки - типа стерильной ваты, детского порошка и другой дребедени столько, что список почти на 2 страницы :p
Мужу список показала, он в шоке :) Попросил озвучить стоимость списка :)


Протончик, выкладывай сюда свой список!)))
Буду его со своим сверять, у кого больше)))
  • 0

#58602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, я опять в сомнениях... как думаете, можно доверять диагностическому центру, вернее их результатам насчет резус-фактора? че-то я боюсь, может в центр крови надо? просто диагностический рядом с домом, да и муж завтра немного с работы отпросился, хотим вместе сдать.
  • 0

#58603
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще мама плешь проела, типа наблюдаться и рожать надо тока у Тен И.Н. блин, а меня не устраивает ее занятость. и вообще, почему я должна с места на место прыгать? меня в своей все устраивает, нафига мне куда-то еще идти??
  • 0

#58604
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девули, всем доброй ночи!

у меня гемоглобин 112, сказали мясо есть:)


у меня 109 - пью железо щаз.
Мани, ты отслеживай его, а то срок небольшой- начнёт падать- придётся химией закидываться.
так что налегай на нужные продукты!! :)
  • 0

#58605
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты отслеживай его, а то срок небольшой- начнёт падать- придётся химией закидываться.
так что налегай на нужные продукты!! :p

стараюсь :) сегодня вот чебуреками наелась, а еще только что помидорку заточила. надеюсь мой гемоглобин остался доволен :)
  • 0

#58606
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки, спешу вас порадовать--полежала вверх ногами, выпила водички чуть-чуть, в общем прочитала чтобы жидкость хорошо вышла--надо чистой водички пить по чуть-чуть, не соки, супы, а именно водички. результат на лицо :) точнее на ногах. но по любому утром к врачу схожу.
  • 0

#58607
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девули, всем доброй ночи!


у меня гемоглобин 112, сказали мясо есть:)


у меня 109 - пью железо щаз.
Мани, ты отслеживай его, а то срок небольшой- начнёт падать- придётся химией закидываться.
так что налегай на нужные продукты!! :p

а вот и ты появилась! :) завтра в сумо сан приедешь?
  • 0

#58608
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, спешу вас порадовать--полежала вверх ногами, выпила водички чуть-чуть, в общем прочитала чтобы жидкость хорошо вышла--надо чистой водички пить по чуть-чуть, не соки, супы, а именно водички. результат на лицо :) точнее на ногах. но по любому утром к врачу схожу.

вот и хорошо! =) только завтра обязательно к врачу!
  • 0

#58609
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, спешу вас порадовать--полежала вверх ногами, выпила водички чуть-чуть, в общем прочитала чтобы жидкость хорошо вышла--надо чистой водички пить по чуть-чуть, не соки, супы, а именно водички. результат на лицо :) точнее на ногах. но по любому утром к врачу схожу.

отлично! теперь можно спокойно спать:p а то ишь, отекать она надумала!!! :)
  • 0

#58610
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

девочки, спешу вас порадовать--полежала вверх ногами, выпила водички чуть-чуть, в общем прочитала чтобы жидкость хорошо вышла--надо чистой водички пить по чуть-чуть, не соки, супы, а именно водички. результат на лицо :) точнее на ногах. но по любому утром к врачу схожу.

ну здорово! Завтра поговори с врачом и нам отпишись!!!!
Береги себя!
  • 0

#58611
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пойдем наверное все же завтра в диагностический. если опять отрицательный - пойду еще в одно место, пусть уж наверняка говорят!! а то мало ли... если положительный - забью:)
  • 0

#58612
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

http://almata.menu.k...39.html#abonent

фото тирамису, посередке :) для сладкоежек :)

Не, он у них не такой как на фото ... эх жалко нет фото под рукой, а то бы подразнила Вас )))
Еще хотела сказать, что у них в меню, которое они приносят не все блюда есть ... например кукси нет в меню, но на самом деле оно есть .... ну по крайней мере так летом было... у них от "не японской" кухни мало что осталось ...
  • 0

#58613
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго утречка!
Мы поехали на работу, надеюсь ЦТ там не будет глючить. Дома то красота :)
  • 0

#58614
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


вот поэтому я начала закупаться еще в августе :D
потихоньку оно как-то незаметно получилось, хотя тоже... деньги немалые... :p
если бы сразу, у меня бы был шок однозначно.

А я лошара! Мне надо было тоже заранее. А из-за переезда я забыла про это дело. Ну ничего, надеюсь за месяц все успеть купить :)

ну, вот так вот сразу и лошара! :)
Зато теперь у тебя столько дел :)
конверты, которые мы в Адеме смотрели, можно купить на барахолке немного дешевле на детских рядах. Но не в 2 раза, конечно, дешевле. А вещички, все зависит от того, что тебе нужно, в принципе либо на барахолке, либо на АХБК можно найти то же самое, но чуть дороже. Если интересует Мазер, - то если на сейчас брать, то только на новорожденного, а на 0-3 большемерят ИМХО. Потом можно взять. Потом в магазинчике индийского трикотажа слипики по 300 тг. трикотажные, есть еще всякие мелочи - кофточки велюровые на пацанов, хорошенькие. Костюмчики - но уже на постарше. По аптеке и для купания - я брала в аптеке на габдуллина. Там хоть выбор есть всякой мелочи. И игрушки первые, и средства для купания без отдушек, ну и всякая мелочь в виде сосок, цепочек для сосок, коробочек для их переноски и т.д. Памы брала японские для малышек с вырезом под пупочек. Одежда там для малышей дорогая. Ну, для моего кармана :)

И вот наконец-то, всем Доброе утро! :D
  • 0

#58615
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем доброго утречка!
Мы поехали на работу, надеюсь ЦТ там не будет глючить. Дома то красота :)

Счастливо! С утра ЦТ летает, по вечерам тоже более или менее, но днем просто засада... :)

ИвановичС, как себя чувствуешь? Отеков нет? Когда к врачу?

Сообщение отредактировал April*: 05.11.2009, 08:29:54

  • 0

#58616
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброе утро!

April* так подробно написала, я себе сохранила :)

а я утром проснулась--от отеков и следов не осталось, ТТТ, даже животик сдулся :) не знаю что помогло--или чашка клюквы вечером, или то, что водички попила чуть-чуть, а еще всю ночь спала ногами на подушке. воть.
  • 0

#58617
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброе утро!

April* так подробно написала, я себе сохранила :)

а я утром проснулась--от отеков и следов не осталось, ТТТ, даже животик сдулся :p не знаю что помогло--или чашка клюквы вечером, или то, что водички попила чуть-чуть, а еще всю ночь спала ногами на подушке. воть.

О! молоток! ты вчера ничего за собой особенного не замечала в состоянии? Все-равно сходи к врачу на консультацию.

А по поводу списков... у меня полблокнота исписано :D Схожу - затарюсь, потом оказывается, что что-то не добрала. Пишу снова. Вот теперь уже проще :) Если что-то и осталось, то такие мелочи, которые можно выйти и купить в любое время. :)
А так мы запакованные от и до :)
  • 0

#58618
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
нет, не замечала вроде ничего. состояние такое же как всегда было, а заметила отеки на голени потому-что когда ходила, было такое чувство как будто ожоги на ногах, так кожа болела, казалось что рвется прям, я глянула на ноги---мама дорогая! так испугалась и заметалась по картире как кошка :) к врач уобяз-но сбегаю седня

я тож хочу быть запакованной :) боюсь если начну--тяжело будет удержаться :p
  • 0

#58619
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

ИвановичС, хорошо, что все прошло!

Эприл, клево так что все купили уже, я тож хочу закупаться, думаю тоже потихоньку после 25-ти неделек начать. Кстати, а что за детские ряды на барахолке?
  • 0

#58620
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, доброе утро!
а у меня сегодня какое-то состояние непонятное: шатает как пьяную, внутри как-будто холодец. прям не знаю что и думать
ночью спала ужасно, никак позу удобную найти не могла. и рука правая сильно отекшая с утра була. сейчас правда уже отошла

ивановичС, вы так нас не пугайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.