Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58561
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ой, мне сегодня родители с умным видом доказывали, что у всех обычно отрицательный резус-фактор, а положительный - это большая редкость! это к вопросу об умниках :lol:


Ох ничего сбе они придумали :spy: )))))


У мужиков такое бывает: сначала ляпнут, а потом думают - надо ли было...
Я таких сразу обламываю, говорю, что я им плачу только за проезд и никаких доп.услуг, типа музыки, болтавни мне не надо.
Сразу затыкаются до конца поездки.

Газ уже дали?
Вчера хорошо поужинали?


:hi: точно! доп услуги гадалки не требовались ))) в след раз буду тож так затыкать ))))
Ой, дорогая. Вчера пошла размараживать курицу, и хотела страшно чай по пить, по привычке включаю газ а там огонь :hi: и потом порубила курицу потушила ))))
В микре по боялась готовить ))) решила на выходных не спеша со смаком испробовать твой рецептик! :rolleyes:


Девчонки напиши кто носит бандажи, как маськи реагируют????
Я сегодня первый день с бандажом, так мой весь день сегодня вошкается.....даже теперь понять не могу, комфортно ему там или нет... :shy: мож он так против бандажа протестует или наоборот!


Я ношу! Даж не зна, наверное пихается )))) толкается ))) но я внимания не обращаю :D
  • 0

#58562
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, ты главное его правильно надень!

Одеваю лежа, с ним никакого дискомфорта не ащущаю, наоборот спинке полегче....но что вытворяет сегодня сына, это нечно.... :rolleyes:
Мож день сегодня какой то и он в ударе! :lol:
  • 0

#58563
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчонки напиши кто носит бандажи, как маськи реагируют????
Я сегодня первый день с бандажом, так мой весь день сегодня вошкается.....даже теперь понять не могу, комфортно ему там или нет... :rolleyes: мож он так против бандажа протестует или наоборот!

Долька, самое главное -правильно этот бандаж надеть, если все правильно, то у малыша это дискомфорт ни в коем случае вызывать не должно.
  • 0

#58564
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Яша, нашла из за чего переживать, меня тоже не этом сроке отправляли, правда я думала будет 18-19 а поставили 19-20! вот и отлично :shy:
я уже говорила, что мне нужно было до 19 недель на этот двойной тест успеть (кстати, не стала морочить себе голову - просто не пошла :rolleyes: ) генетик, к которой я ходила оказалась на больничном. В общем, не сложилось, я и не расстроилась, по узи, ттт, все нормально! Малыш в пузике шевелится, что еще надо? :spy:

Пол будете спрашивать? уже должно быть видно!!!
зы. после себя уже боюсь что то говорить про пол :lol:

Ну вот, дочитала ваши мемуары - теперь можно и про нас рассказать. ....

Привет! Поздравляю с хорошим доплером, посмотрели, порадовались - все таки положительные эмоции нам нужны! :hi:
На счет давления - у меня до Б тоже ,бывало, подскакивало, не сильно, когда пришла вставать на учет упомянула об этом, отправили сдавать ЭХО, ЭКГ и УЗИ почек, даже просто для того, чтобы исключить, так сказать на всякий случай, что давление не из за почек или сердца. Все оказалось в норме, правда так и не знаю, из за чего :D но, ттт, с Б. не подскакивало вверх, только падало, но это на сколько я знаю, норма для беременных.
  • 0

#58565
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Пол будете спрашивать? уже должно быть видно!!!
зы. после себя уже боюсь что то говорить про пол :rolleyes:


[/quote]
Да будем ведь мне на первом узи вообще не сказали. И хочется и колется. Страшно
  • 0

#58566
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Долька, ты главное его правильно надень!

Одеваю лежа, с ним никакого дискомфорта не ащущаю, наоборот спинке полегче....но что вытворяет сегодня сына, это нечно.... :rolleyes:
Мож день сегодня какой то и он в ударе! :lol:

Долька скажи а ты бандаж стала носить из за поясницы? Уставала да?
  • 0

#58567
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки! срочно! Хелп!
час назад начали ноги конкретно и резко отекать...
буквально раза в 3 нога увеличилась ниже колена. голень.
что мона в дом условиях сделать?
блииин, и малышка молчит уже давно, когда мне так она нужна :rolleyes:
  • 0

#58568
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Может нужно лечь и положить ногу выше тела , на кровать положи подушки что бы отток был, и лежи не ходи. А врачу можно позвонить?
  • 0

#58569
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки... че-то рожать охота:rolleyes: нет, мне очень нравится быть беременной и я вовсе не хочу ускорять время. но так охота почувствовать, что это такое. всю жизнь хотела!!

А я сегодня первый раз почувствовала какую то тяжесть от живота и подумала - ой так дооолго еще ходить...Это что, я уже устала быть Б? Еще ровно 4 месяца осталось.
  • 0

#58570
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
yasha25, вот и я попробовала полежать--но потом подумала что это при варикозе и вскочила...
а врачу звонить поздно уже наверно :rolleyes:
если утром так же будет--сразу поеду к ней, надо мне теперь записывать, скока я жидкости потребляю, может незаметно для себя я до фига ее пью?? теперь не буду никаких салатов готовить, ничего, а то от них такая жажда :lol:
  • 0

#58571
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девочки! срочно! Хелп!
час назад начали ноги конкретно и резко отекать...
буквально раза в 3 нога увеличилась ниже колена. голень.
что мона в дом условиях сделать?
блииин, и малышка молчит уже давно, когда мне так она нужна :rolleyes:


Лучше обратиться к врачу, съездейте в свой участковый роддом, просто так они вас у себя не оставят
  • 0

#58572
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я какая-то бесполезная в плане советов...
поэтому всем дарю вечерний натюрморт:rolleyes:)
Изображение
  • 0

#58573
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивановичС, почитай че в инете пишут, вдруг какой умный совет вычитаешь...
  • 0

#58574
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Думаю одну ногу можно лежа Подеожатб чуть выше тела и посмотреть улучшилось ли кровообращение, и еще может что бы не паниковатб позвонить врачу, и спать лечь спокойно что нет страшного ничего, чем до утра мучиться
  • 0

#58575
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки! срочно! Хелп!
час назад начали ноги конкретно и резко отекать...
буквально раза в 3 нога увеличилась ниже колена. голень.
что мона в дом условиях сделать?
блииин, и малышка молчит уже давно, когда мне так она нужна :rolleyes:


может и впрямь в роддом съездить, и тебе спокойнее будет
  • 0

#58576
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки! срочно! Хелп!
час назад начали ноги конкретно и резко отекать...
буквально раза в 3 нога увеличилась ниже колена. голень.
что мона в дом условиях сделать?
блииин, и малышка молчит уже давно, когда мне так она нужна :rolleyes:

а после чего это стало происходить? съела, выпила чего-нибудь необычного? лекарства?
Или все как обычно? Где наблюдаешься? Можешь позвонить врачу?
  • 0

#58577
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ну вот, дочитала ваши мемуары - теперь можно и про нас рассказать. ....

Привет! Поздравляю с хорошим доплером, посмотрели, порадовались - все таки положительные эмоции нам нужны! :shy:
На счет давления - у меня до Б тоже ,бывало, подскакивало, не сильно, когда пришла вставать на учет упомянула об этом, отправили сдавать ЭХО, ЭКГ и УЗИ почек, даже просто для того, чтобы исключить, так сказать на всякий случай, что давление не из за почек или сердца. Все оказалось в норме, правда так и не знаю, из за чего :D но, ттт, с Б. не подскакивало вверх, только падало, но это на сколько я знаю, норма для беременных.

Спасибо, Адай. Да уж, положительными эмоциями зарядилась - до сих пор рот до ушей от проделок своего хулигана :rolleyes:
А про давление - ну не знаю я от чего оно и врачи не могут понять. Но все же в порядке и анализы, и отеков нет, и ЭКГ в норме и чувствую себя хорошо и маська хорошо. Откуда давление? Но ттт все пока под контролем. Критичного ничего не происходит. даст Бог доходим и эти 4 месяца и мась в срок здоровеньким порадует нас :lol:
  • 0

#58578
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки! срочно! Хелп!
час назад начали ноги конкретно и резко отекать...
буквально раза в 3 нога увеличилась ниже колена. голень.
что мона в дом условиях сделать?
блииин, и малышка молчит уже давно, когда мне так она нужна :rolleyes:

Давление нормальное? Что то мочегонное выпить. Ну если совсем ничего нет, хоть петрушку завари. Но лежать тоже не нужно. Движение лучше всего от застоя, но в меру.
  • 0

#58579
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я какая-то бесполезная в плане советов...
поэтому всем дарю вечерний натюрморт:lol:)
Изображение

Спасибо Мани...ты такая добрая :rolleyes:
  • 0

#58580
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Долька, ты главное его правильно надень!

Одеваю лежа, с ним никакого дискомфорта не ащущаю, наоборот спинке полегче....но что вытворяет сегодня сына, это нечно.... :rolleyes:
Мож день сегодня какой то и он в ударе! :lol:

Долька скажи а ты бандаж стала носить из за поясницы? Уставала да?

Да по большому счету из за спины, в последнее время прямо отваливается.... Да и врач када увидила меня без бандажа, спросила почему не ношу, надо носить уже - это тоже стимулом послужило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.