Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58401
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочкии, привет! Вчера никак не могла сюда зайти, думала наш комп так не по-детский глючит. Теперь пойду вас читать. Стока написали ;)
До обеда дочитаю :bow:
  • 0

#58402
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Меня тут муж "обрадовал" билеты в цирк купил....
И так то его не оч.люблю, а тут еще с постоянным подташниванием + еще его брат с женой с нами будут.
Нехочууу.

мы тоже в цирк идем на водное представление. а я очень люблю, и дочке нравится, уже жду субботы ;)
  • 0

#58403
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Привет всем...
Вот что до меня дошло... Сижу я значит с собранной в РД сумкой и понимаю.. У меня нет послеродового памперса! Во второй аптеке таких не было, были только послеродовые прокладки, которые я и купила.
Девочки, кто сумку собирал, скажите, где проадаются послеродовые памперсы поштучно?

Да они вам, скорее всего, не понадобятся. Я пользовалась обычными ночными прокладками.
  • 0

#58404
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я сама себе замерила пузико :bow:

а насчет КС--у меня плцента низкая, так и не поднялась, и еще как-то с самого начала настроили на КС, Б очень долго-долгожданная, не хотят рисковать врачи :bow:
еще и попкой сидит, короче думают что малышка сама не выберется, да еще и с такой мамашей обжорой ;)
  • 0

#58405
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений




померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!

У меня 2 недели назад 94 был. Что сейчас? ;) Завтра к АГ иду.....там и померят и взвешают. Ох и получу по шее :bow:


А я тоже вчера пуз измеряла)
94 см) Но у меня уже 33-я недлька идет)

у меня вчера был 99 см, на 37 неделях :bow:


А сколько Вы весили до Б? И сколько уже набрали?
И что говорят насчет веса ребенка?
Просто я переживаю, чьто мало набираю...хотя с другой стороны не хочу, чтоб деть был большой, я ж маенькая и худенькая)))
  • 0

#58406
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Меня кстати тоже не замеряли. Я как-то не парюсь, все равно это все индивидуально :bow:

и меня не замеряли, я даже как-то об этом и не думала, а тут такой ажиотаж ;)
  • 0

#58407
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем приветик...
воот тут смотрю темку затронули )))
меня как раз она интересует...
какие прокладки то брать на послеродовые 30 дней??????
и сколько хотя бы примерно... )))
  • 0

#58408
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Айприл, молодец! поздравляю с получением ВИЗы!!!!!
  • 0

#58409
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наверное врачи по размеру пузика не особо ориентируются, здесь же все сугубо индивидуально, вот и не измеряют нас.
  • 0

#58410
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем приветик...
воот тут смотрю темку затронули )))
меня как раз она интересует...
какие прокладки то брать на послеродовые 30 дней??????
и сколько хотя бы примерно... )))

С первым после родов пригодились обычные прокладки. Первые дня 2 я их практически каждый 1-2 часа меняла. А потом пореже.
  • 0

#58411
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вот что я нашла
Высота живота, то есть высота расположения дна матки, в норме соответствует сроку беременности. Например, на 32-й неделе беременности она должна быть равна 32-33 см. А вот "полнота" живота зависит от индивидуальных особенностей женщины. Иногда на нее влияет анатомическое строение: у миниатюрных женщин с узким тазом живот гораздо заметнее, чем у высоких женщин с пышными бедрами. Но больше всего рост живота связан с общей прибавкой веса беременной. И именно на это женщина должна постоянно обращать свое внимание
  • 0

#58412
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Наверное врачи по размеру пузика не особо ориентируются, здесь же все сугубо индивидуально, вот и не измеряют нас.

Конечно размеры объема живота индивидуальны и еще зависят от исходных до Б.Просто АГ меряет для контроля - как растем, прибавляем и т.д.
Девочки а ЦТ правда глючит страшно. Вчера вас читала из дома - думала чему вы возмущаетесь. А на работе почувствовала. Кто нибудь звонил в Казактелеком, что говорят там или делают? Слава богу у нас дома не мегалайн ;)
  • 0

#58413
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки всем приветик...
воот тут смотрю темку затронули )))
меня как раз она интересует...
какие прокладки то брать на послеродовые 30 дней??????
и сколько хотя бы примерно... )))

Я после родов также пользовалась обычными ночными прокладками где то до максимум 3-4 дней и меняли их часто, а после уже постенно стало пореже менять.
  • 0

#58414
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

....Слава богу у нас дома не мегалайн ;)

А какой у вас провайдер?
  • 0

#58415
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки всем привет!
А мне вчера тетка место в метро уступила! :bow: ;) Значит мой пуз уже заметно! :bow:
А еще мы купили бандаж! Правда, очень здоровски! Спине сразу как то полегче и када сидишь - непроизвольно начинаешь держать осанку!!!! :bow:
  • 0

#58416
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
аа...
значит над купить пачек 5-6 да ?? что б потом не бегать...
боже.. как то старшненько становиться...
  • 0

#58417
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф... тока зашла домой после поликлиники... 3,5 часа!!! прошла почти всех врачей.
самое мерзопакостное, что у меня отрицательный резус-фактор крови. фааааак!!! теперь хочу в диагностическом перепроверить, чтобы наверняка. всю жизнь думала, что положительный.
пошла читать, че вы настрочили;)
  • 0

#58418
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

уф... тока зашла домой после поликлиники... 3,5 часа!!! прошла почти всех врачей.
самое мерзопакостное, что у меня отрицательный резус-фактор крови. фааааак!!! теперь хочу в диагностическом перепроверить, чтобы наверняка. всю жизнь думала, что положительный.
пошла читать, че вы настрочили;)

Ух ты, оперативно ты, молодца!
Вот это да, отрицательный резус, это редкость, что на это АГ сказала? Вряд ли конечно могли ошибиться, но лучше перепроверь.
  • 0

#58419
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

уф... тока зашла домой после поликлиники... 3,5 часа!!! прошла почти всех врачей.
самое мерзопакостное, что у меня отрицательный резус-фактор крови. фааааак!!! теперь хочу в диагностическом перепроверить, чтобы наверняка. всю жизнь думала, что положительный.
пошла читать, че вы настрочили;)

оо молодец =)
а по поводу резуса, не переживай, тут много таких мамочек! :bow: кажется нужно будет периодически ездить и сдавать кровь на анти тела. тут где то темка такая есть!
  • 0

#58420
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ух ты, оперативно ты, молодца!
Вот это да, отрицательный резус, это редкость, что на это АГ сказала? Вряд ли конечно могли ошибиться, но лучше перепроверь.

ага, причем у 2-х знакомых девчонок тоже отрицательные резусы. так смешно, они когда мне рассказывали, что всю жизнь были уверены, что у них положительные, я подумала - неее, со мной такого точно не произойдет, у меня точно положительная кровь. ага...
перепроверю обязательно, ну их нафик, эти бесплатные ЖК...

оо молодец =)
а по поводу резуса, не переживай, тут много таких мамочек! :bow: кажется нужно будет периодически ездить и сдавать кровь на анти тела. тут где то темка такая есть!

да я немного расстроилась из-за этого... да и вообще вымоталась за полдня. еще поругалась 2 раза блин. я вообще не конфликтная и считаю, что ругаться нах не надо. а тут такая наглость, вперед меня лезли без очереди. причем не беременные и не бабки, а молодые пацан и девчонка. я один раз чуть не расплакалась от обиды!! ну не умею в ругаться с людьми. вернее ругаться умею, но лучше не начинать, я сразу на мат перехожу, как сапожник ;) да и нервы портить ни к чему... поэтому молчу как дура...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.