Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58381
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Просто он наверное даже предположить не может что это возможно, даже мысли такой у него не возникало.

А вы сами готовы сказать? Когда собираетесь это сделать и как? Какой реакции ожидаете? ;)

Я вообще не хотела ему говорить. А реакция - не знаю, раньше думала что истерика будет, а сейчас уже не знаю. Если бы он ничего ко мне не испытывал - не звонил бы и не приезжал чуть ли не каждый день.
  • 0

#58382
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вы еще не говорили мужу?

Он мне не муж ;)
  • 0

#58383
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Майская_роза, а вы то сами почему маме не скажете? Ну ладно еще когда отношения сложные, а вас что останавливает?
  • 0

#58384
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки привет!
April, с визой вас! правда пока толком не поняла что это значит, но чувствую что то очень нужное)
У меня так редко малыш стал шевелиться, раньше как только на спину лягу, так сразу начинал пинаться, а сейчас на спине стараюсь не лежать, и затихли пиночки.
  • 0

#58385
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Просто он наверное даже предположить не может что это возможно, даже мысли такой у него не возникало.

А вы сами готовы сказать? Когда собираетесь это сделать и как? Какой реакции ожидаете? ;)

Я вообще не хотела ему говорить. А реакция - не знаю, раньше думала что истерика будет, а сейчас уже не знаю. Если бы он ничего ко мне не испытывал - не звонил бы и не приезжал чуть ли не каждый день.

Здорово, отношения налаживаются, так держать!
  • 0

#58386
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений




померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!

У меня 2 недели назад 94 был. Что сейчас? ;) Завтра к АГ иду.....там и померят и взвешают. Ох и получу по шее :bow:

А я тоже вчера пуз измеряла)
94 см) Но у меня уже 33-я недлька идет)

у меня вчера был 99 см, на 37 неделях :mad:



и я измерила пузико, 109 на 24 неделях :bow:


У меня 105 см на 32 неделях. Посмотрим, насколько за неделю увеличится. В пятницу к АГ. Мужа сегодня отправила сдавать заветную баночку :bow:
  • 0

#58387
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, а вы то сами почему маме не скажете? Ну ладно еще когда отношения сложные, а вас что останавливает?

Да не знаю что-то....Сначала что-то не сказала, а теперь...смотрю на ее реакцию. даже самой интересно, какая внимательная у меня мама ;) Хотя сестренка когда ждала доченьку мама увидела тоже на 6 месяце. Хотя сестренка у меня очень худенькая и обладает фигурой 6ти классницы. А я то пухленькая с животиком и до Б была, может сначала и не видно то было...ну поправилась да и все... А теперь то - пузо уже ого-го...В общем вот такая у меня мама загадочная. Посмотрим завтра на ДР. Мне самой уже смешно становится :bow: Сама не буду говорить, просто хочу посмотреть до какой степени внимательность мамы распространяется...Муж говорит - так и родишь, а потом с РД позвоним - поздравим :bow:
  • 0

#58388
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
мне почему то ничего не замеряли :bow: нужно прям пузик в самом большом месте замерять или талию? ;)
  • 0

#58389
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем пузырькам и пузожителям привет!!!
Майская роза желаю скорейшего выздоравления вашей половинке!
Манюня с днем рождения вашей доченьки Аленки!
Мани удачного прохождения врачей, поменьше очередей!
Април с получением Визы, вы теперь во всеоружии! Также легко и быстро вам увидиться с вашей малышкой!
Кариглазка с удачными покупками! Как еще я себя сдерживаю от подобных покупок :bow:

Всем спасибо за поддержку, но вчера мы не поехали к маме. После работы еду к мужу и вся в раздумьях как сказать маме, задумалась настолько что еле услышала телефон, звонила мама, спросила зачем хотим приехать и все такое,а потом говорит что сегодня лучше не стоит, у неё нет настроения и она себя плохо чувствует. Ну вот думаю, как только настроилась и тут мама не хочет или на самом деле себя плохо чувствовала. Ну думаю ладно, как нидь в след раз. ;)

Всем удачного и плодотворного дня!!!
  • 0

#58390
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
девочки, насчет талий раздразнили, тож пошла замерила. Талия пока без изменений 77см, а вот нижняя часть живота увеличилась.
Когда нибыдь доростем и до 105см ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 04.11.2009, 10:46:11

  • 0

#58391
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
мне тож почаму то не измерили
  • 0

#58392
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Сори всем привет.
  • 0

#58393
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

мне почему то ничего не замеряли :bow: нужно прям пузик в самом большом месте замерять или талию? ;)

А мне замеряли на приеме у АГ, но в лежачем положении. 3 нед назад была 78см, а в послед раз не делали замеров. Ну растем мне кажется не по дням , а по часам.
  • 0

#58394
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, я такая бессовестная ;) Сами тут измеряем талии в см, а я сижу и уже слопала два пирожка с картошкой и три сырника. И это при том что мне в 12 час к АГ. :bow:
Мы сегодня проспали. И выскочили без завтрака. Я пошла в кулинарку и теперь отрываюсь. :bow:
  • 0

#58395
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так интересно получается, читаешь здесь у каждого своя история (судьба), как детектив, как же сложиться ситуация у Artificialman, как мама Майской розы отреагирует, April уже совсем рядом со встречей с масиком.
Эх как классно что есть ЦТ.
чет на лирику с утра потянуло
  • 0

#58396
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Меня тут муж "обрадовал" билеты в цирк купил....
И так то его не оч.люблю, а тут еще с постоянным подташниванием + еще его брат с женой с нами будут.
Нехочууу.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.11.2009, 10:59:49

  • 0

#58397
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я в субботу иду на крещение. Буду крестной мамой у сына моей подруги. Классно мож и на моего масика что нить перепадет. ;)
  • 0

#58398
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет всем...
Вот что до меня дошло... Сижу я значит с собранной в РД сумкой и понимаю.. У меня нет послеродового памперса! Во второй аптеке таких не было, были только послеродовые прокладки, которые я и купила.
Девочки, кто сумку собирал, скажите, где проадаются послеродовые памперсы поштучно?
  • 0

#58399
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Блин, обошла все магазинчики рядом с работой в поисках сантиметра!!! Ужас, нигде нет!!! тоже хочу замерить свой пузик! ;)
  • 0

#58400
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Блин, обошла все магазинчики рядом с работой в поисках сантиметра!!! Ужас, нигде нет!!! тоже хочу замерить свой пузик! ;)

В швейном магазине наверняка есть. :bow:

Меня кстати тоже не замеряли. Я как-то не парюсь, все равно это все индивидуально :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.