Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58361
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

и в Измире по-моему в палату послеродовую никого не пускают из родственников, а я хочу хтобы мне помогали с детьми


да, надо уточнить, я тож хочу чтоб муж рядом был пару дней, но здесь cat-woman писала что они с мужем вдвоем до выписки лежали, дня 3 по-моему.
  • 0

#58362
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!

У меня 2 недели назад 94 был. Что сейчас? ;) Завтра к АГ иду.....там и померят и взвешают. Ох и получу по шее :bow:


А я тоже вчера пуз измеряла)
94 см) Но у меня уже 33-я недлька идет)

у меня вчера был 99 см, на 37 неделях :bow:
  • 0

#58363
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
и я измерила пузико, 109 на 24 неделях ;)
  • 0

#58364
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Манюня.. ;) поздравляю!!!!

кстати я заметила, что в 3 роддоме очень много с двойнями лежат.. и действительно там можно чтобы кто то с тобой был до выписки..

Эйприл.. с визой вас, крепитесь.. и удачи!!!
  • 0

#58365
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, а Вы вот так просто ей позвонили со словами "Здравствуйте! Я хочу у Вас рожать!"
И еще, хотела узнать насчет благодарности) Вы с ней это уже обговорили???

да, Буйная, именно так и было ;)
она меня во время приема пыталась убедить в том, что присутствие личного врача, в данном случае - ее, совсем не обязательно, что и так у них 3 врача дежурных, 3 акушерки. Но тем не менее, никто мне не может этого запретить. А учитывая то, что 3й будет закрыт, я боюсь, что там на всех этих 3х врачей может не хватить.
  • 0

#58366
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


и в Измире по-моему в палату послеродовую никого не пускают из родственников, а я хочу хтобы мне помогали с детьми


да, надо уточнить, я тож хочу чтоб муж рядом был пару дней, но здесь cat-woman писала что они с мужем вдвоем до выписки лежали, дня 3 по-моему.

обсуждала вчера этот вопрос, сказали, что часы посещений с 5 до 7 часов. ;) Размещение в двуместных палатах и никого из близких рядом, даже при КС. Надо поискать пути решения этого момента.
  • 0

#58367
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эйприл, а Вы вот так просто ей позвонили со словами "Здравствуйте! Я хочу у Вас рожать!"
И еще, хотела узнать насчет благодарности) Вы с ней это уже обговорили???

да, Буйная, именно так и было ;)
она меня во время приема пыталась убедить в том, что присутствие личного врача, в данном случае - ее, совсем не обязательно, что и так у них 3 врача дежурных, 3 акушерки. Но тем не менее, никто мне не может этого запретить. А учитывая то, что 3й будет закрыт, я боюсь, что там на всех этих 3х врачей может не хватить.


Все ясно) Большое спасибки, Эйприл!
Виимо и я так буду звонить и на месте договариваться)
Уже не так страшно идти за визой в ИЗМИР))))
  • 0

#58368
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро, девочки. У нас сегодня ДР. Нам 11 неделек ;) . Мы вступили в фазу когда необходимо сдать опеределенные анализы. На 12 неделе назначили УЗИ и эндокринолог направил на гормоны. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать в этом периоде.
  • 0

#58369
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

обсуждала вчера этот вопрос, сказали, что часы посещений с 5 до 7 часов. ;) Размещение в двуместных палатах и никого из близких рядом, даже при КС. Надо поискать пути решения этого момента.


да?? не, я так не хочу :bow: тем более все таки подозреваю что кесарить будут меня :bow:
просто реально тут девочки писали, что лежали вместе с мужьями :bow: надо будет еще у них уточнить, как они этого добились :mad:
если нет--тогда буду другой роддом искать :-)
  • 0

#58370
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


обсуждала вчера этот вопрос, сказали, что часы посещений с 5 до 7 часов. ;) Размещение в двуместных палатах и никого из близких рядом, даже при КС. Надо поискать пути решения этого момента.


да?? не, я так не хочу :bow: тем более все таки подозреваю что кесарить будут меня :bow:
просто реально тут девочки писали, что лежали вместе с мужьями :bow: надо будет еще у них уточнить, как они этого добились :mad:
если нет--тогда буду другой роддом искать :-)

ивановичС, а с чего взяли что кесарить будут. Аг говорит что то?
  • 0

#58371
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

да?? не, я так не хочу ;) тем более все таки подозреваю что кесарить будут меня :bow:

а какие у вас показания для Кс?
  • 0

#58372
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем доброго утра!
Я вот все-таки удивляюсь, до чего люди невнимательные бывают. Наш папочка до сих пор в упор не замечает моей беременности. Вчера с ним гуляли вечером, подошли к фонтану, он встал сзади, обнял меня и руки на живот положил. А пузо уже не маленькое, после 20 недели мы начали активно расти. Да еще и сыночек начал активно приветствовать папашу, все руки ему испинал. Но он так нифига и не понял )))
  • 0

#58373
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, доброе утро!
у меня сегодня у дочи день варенья! 11 лет назад была точно такая же погода - тепло и солнечно. и дни недели также совпадали. как щас помню в понедельник 2 числа я легла в Измир, а в среду 4 родила свою Аленку ;)

Поздравляю с днем рождения дочи :bow:

April*, поздравляю с визой.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.11.2009, 10:20:50

  • 0

#58374
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Manyunya, с днем рождения доченьки!!! ;)
Вот кто точно тебе будет помогать! Она наверное рада, что скоро две сестрички появятся? :bow:
  • 0

#58375
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Manyunya, с днем рождения доченьки!!! :bow:
Вот кто точно тебе будет помогать! Она наверное рада, что скоро две сестрички появятся? :bow:

спасибо
конечно рада, постоянно пузик гладит, спрашивает что они там делают ;)

Сообщение отредактировал Manunya: 04.11.2009, 10:15:54

  • 0

#58376
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем доброго утра!
Я вот все-таки удивляюсь, до чего люди невнимательные бывают. Наш папочка до сих пор в упор не замечает моей беременности. Вчера с ним гуляли вечером, подошли к фонтану, он встал сзади, обнял меня и руки на живот положил. А пузо уже не маленькое, после 20 недели мы начали активно расти. Да еще и сыночек начал активно приветствовать папашу, все руки ему испинал. Но он так нифига и не понял )))

Мдяяя.... Мой шеф вчера тоже увидел мой живот и вот такие глаза сделал :bow:
Он знал о Б, но только живот заметил только вчера :bow:
Мама Майской Розы тоже не замечает пока ;)

зы. а он точно не знает?
  • 0

#58377
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем доброго утра!
Я вот все-таки удивляюсь, до чего люди невнимательные бывают. Наш папочка до сих пор в упор не замечает моей беременности. Вчера с ним гуляли вечером, подошли к фонтану, он встал сзади, обнял меня и руки на живот положил. А пузо уже не маленькое, после 20 недели мы начали активно расти. Да еще и сыночек начал активно приветствовать папашу, все руки ему испинал. Но он так нифига и не понял )))

Просто он наверное даже предположить не может что это возможно, даже мысли такой у него не возникало.

А вы сами готовы сказать? Когда собираетесь это сделать и как? Какой реакции ожидаете? ;)
  • 0

#58378
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброго утра!
Я вот все-таки удивляюсь, до чего люди невнимательные бывают. Наш папочка до сих пор в упор не замечает моей беременности. Вчера с ним гуляли вечером, подошли к фонтану, он встал сзади, обнял меня и руки на живот положил. А пузо уже не маленькое, после 20 недели мы начали активно расти. Да еще и сыночек начал активно приветствовать папашу, все руки ему испинал. Но он так нифига и не понял )))

Вы еще не говорили мужу?
  • 0

#58379
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мдяяя.... Мой шеф вчера тоже увидел мой живот и вот такие глаза сделал :bow:
Он знал о Б, но только живот заметил только вчера :bow:
Мама Майской Розы тоже не замечает пока ;)

зы. а он точно не знает?

99 процентов что не знает.
  • 0

#58380
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброго утра!
Я вот все-таки удивляюсь, до чего люди невнимательные бывают. Наш папочка до сих пор в упор не замечает моей беременности. Вчера с ним гуляли вечером, подошли к фонтану, он встал сзади, обнял меня и руки на живот положил. А пузо уже не маленькое, после 20 недели мы начали активно расти. Да еще и сыночек начал активно приветствовать папашу, все руки ему испинал. Но он так нифига и не понял )))

Вот это да ;)
Хотя... а маму мою взять - не видит что у дочери уже такое пузо :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.