Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58021
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, это все гармоны :lol:
Сегодня с одной мамашей разговаривала (ей через месяц рожать), так ей тож то то не так, то это не эдак... Говорит, что доча ее специально доводит (ну как в такое можно поверить?).
  • 0

#58022
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

L"eka, пасиб за пожелание!

вива, ок, тогда посоветую его им, мне в принципе не раз про него говорили, но теперь точно их к нему отправлю :hi:

а мы уже пришли с жК.
поругали за вес, вместо 1200 гр набрала 5 кг :lol:
пригрозили, если так и будет продолжаться--буду к ним каждые 3 дня ходить :)
ну как беременному мозгу сказать--не ешь!!! хотя это не мозг ест, но все равно мог же меня иногда останавливать?? :hi:
даже не знаю, как разгружаться, никогда этого не делала так как не могу ходить голодная :eek:

Я с этой проблемой борюсь с помощью гречки! Продукт очень полезный и диетический!!! Но что бы уж не было совсем диетическим, я с маслицем кушаю.
  • 0

#58023
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки что такое анализ на антитела, который сдается в 16-18 недель? моя АГ в отпуске не знаю что терь делать, как быть? может это и не обязательный анализ? в первую Б вроде не сдавала :lol:
А на счет оттеков, только с АГ надо консультироваться? Ноги оттекают конкретно и руки чувствуется не мало
  • 0

#58024
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
На счет курсов тоже думаю только после выхода в декрет, пока никак не получается
  • 0

#58025
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, подскажите пожалуста, а где можно купить белье для беременяшек, точнее трусики хотела, которые животик поддерживают. Я сама по комплеции полненькая, так сейчас прям чуствую как связки там тянет из за веса, а обычное белье не поддерживает, только утягивает, а это не то совсем.
Заранее спасибо!!!!!! :lol:
  • 0

#58026
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


а меня замучили вопросом "а кого вы ждете"? надоело каждый раз когда спрашивают, говорить "не знаю я" и каждый раз приходится объяснять почему потому что всем интересно "как так"?! ... а потом идут рассуждения типа "по животу девочка, а чем ты питаешься и т.д. и т.п" понимаю, что всем просто любопытно, но уже поднапрягат. До этого было не так - живот был поменьше, а сейчас когда уже большенький такой, постоянно спрашивают.. эээх

Представляю как напрягает.. Ну ничего, а вы отвечайте а мы не будем смотреть кто там! пусть у всех челюсть отпадет) А животик у тебя большой уже? мне тоже говорят что на девочку похож, такой расплывчитый весь, не острый.
Вы на 3D хотите идти? Я хочу в нач декабря на 3D к АШ записаться.

ну не сказать, что огромный, но уже видно :eek:
А 3D, на вряд ли, просто я у меня уже есть лишнее УЗИ, когда на сохранении лежала делали, так что не буду.
Да и потом, когда к АШ ходили в 19-20 нед, он сказал, что по идее след. УЗИ только 32-34 нед, но т.к. перерыв слишком большой, надо бы 26-28 неделек подойти, но мой муж как услышал, что это не прям обязательно, так сразу сказал, что больше не пойдем! :spy: постоянно мне трындит, что это не полезно и т.д и т.п...
Вообще, надо у своей АГ уточнить, если скажет, пойду в 26, если нет, то теперь только в 32 - как до луны пешком!!!
мне кажется, что если уж ждать до 32 неделек, можно и дотерпеть до конца, не узнавать, точно буду сюрприз рожать :) как при совке! :D

L"eka, пасиб за пожелание!

вива, ок, тогда посоветую его им, мне в принципе не раз про него говорили, но теперь точно их к нему отправлю :)

а мы уже пришли с жК.
поругали за вес, вместо 1200 гр набрала 5 кг :hi:
пригрозили, если так и будет продолжаться--буду к ним каждые 3 дня ходить
ну как беременному мозгу сказать--не ешь!!! хотя это не мозг ест, но все равно мог же меня иногда останавливать??
даже не знаю, как разгружаться, никогда этого не делала так как не могу ходить голодная

может фруктами пробовать забивать желудок или не лезут и постоянно хочется чего нить сытного? :lol:
хотя я тоже не очень представляю, как можно отказать себе, если очень хочется :hi:
в остальном , все нормально?
  • 0

#58027
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки что такое анализ на антитела, который сдается в 16-18 недель? моя АГ в отпуске не знаю что терь делать, как быть? может это и не обязательный анализ? в первую Б вроде не сдавала :lol:
А на счет оттеков, только с АГ надо консультироваться? Ноги оттекают конкретно и руки чувствуется не мало

Анализ на антитела сдают мамочки с отрицательной группой крови. (мне так говорили)
Причем он проводится за всю беременность раза 3-4
  • 0

#58028
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет большой!!! :lol: Наконец тоооооо :hi:
Думала не доживу до вечера. Фуф пока на работе отметила свой декрет..... устала страшно. Вас еще не перечитывала, ща пойду читать :)
  • 0

#58029
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я когда сильно кушать хочу, но вроде бы не надо, кушаю огурцы и сухарики ржаные. сухари конкретно аппетит сбивают! можно кефирчиком запить... правда на ночь лучше их не есть, углеводы...
  • 0

#58030
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем привет большой!!! :) Наконец тоооооо :hi:
Думала не доживу до вечера. Фуф пока на работе отметила свой декрет..... устала страшно. Вас еще не перечитывала, ща пойду читать :hi:

Молодцы! Погуляли, значит :eek:
хочу в декрет, или хотя бы домой... прилечь :lol:
  • 0

#58031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет большой!!! :lol: Наконец тоооооо :hi:
Думала не доживу до вечера. Фуф пока на работе отметила свой декрет..... устала страшно. Вас еще не перечитывала, ща пойду читать :)

молодца! все наготовила, что хотела?
  • 0

#58032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет большой!!! :lol: Наконец тоооооо :hi:
Думала не доживу до вечера. Фуф пока на работе отметила свой декрет..... устала страшно. Вас еще не перечитывала, ща пойду читать :)

Молодец какая!
Теперь будет достаточно времени, что б отдохнуть :hi:
  • 0

#58033
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем привет большой!!! :lol: Наконец тоооооо :hi:
Думала не доживу до вечера. Фуф пока на работе отметила свой декрет..... устала страшно. Вас еще не перечитывала, ща пойду читать :)

привееет! ну все, теперь ты официально в декрете. напилась поди в хлам? :hi:
  • 0

#58034
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
L"eka, Долька., _Adai_, Pajani Mani пасиб за советы! я же не работаю, дома сижу, вот целыми днями и жую :) а тянет меня на все не диетическое. я на заказ покупаю беляшики, самсу..короче вкусно поесть--эт мы любим!
а фруктов я ооочень много ем, вот и думаю, может еще и от них?? они же калорийные, хурма, бананы...

блииин, так не хоцца...а еще я много пью, короче я как обжора--и ем, и пью больше чем надо :lol:
и еще мужу жалуюсь что мне не удобно спать :hi: после таких трапез--конечно :hi:
  • 0

#58035
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))
  • 0

#58036
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, пасиб за пожелание!

вива, ок, тогда посоветую его им, мне в принципе не раз про него говорили, но теперь точно их к нему отправлю :eek:

а мы уже пришли с жК.
поругали за вес, вместо 1200 гр набрала 5 кг :)
пригрозили, если так и будет продолжаться--буду к ним каждые 3 дня ходить :hi:
ну как беременному мозгу сказать--не ешь!!! хотя это не мозг ест, но все равно мог же меня иногда останавливать?? :spy:
даже не знаю, как разгружаться, никогда этого не делала так как не могу ходить голодная :D

Моя мама, когда беременная ходила набрала 25 кг... И никто ее не ругал. Просто потом будет очень сложно в прежднюю весовую категорию прийти.
я вот вроде родила - вес как до беременности. А потом, после ребенкиного годика набрала 10кг и диеты только временный эфект давали :hi: Теперь со 2м хожу и стараюсь не думать о весе, что б не расстраиваться.
Муж на выходных загнал на весы уже +1 кг, хотя токсикоз жуткий, кожа на боках висит.... Откуда этот кг - понять не могу, но ужо есть :lol:
  • 0

#58037
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))



Вауууу, поздравляю :) Как класссно :lol:
  • 0

#58038
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

L"eka, Долька., _Adai_, Pajani Mani пасиб за советы! я же не работаю, дома сижу, вот целыми днями и жую :) а тянет меня на все не диетическое. я на заказ покупаю беляшики, самсу..короче вкусно поесть--эт мы любим!
а фруктов я ооочень много ем, вот и думаю, может еще и от них?? они же калорийные, хурма, бананы...

блииин, так не хоцца...а еще я много пью, короче я как обжора--и ем, и пью больше чем надо :lol:
и еще мужу жалуюсь что мне не удобно спать :hi: после таких трапез--конечно :hi:

фрукты конечно не только пользу приносят... особенно если они после плотное еды в желудок попадают! лучше их на голодный желудок есть, тогда они быстренько перевариваются и не бродят в желудке.
  • 0

#58039
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки что такое анализ на антитела, который сдается в 16-18 недель? моя АГ в отпуске не знаю что терь делать, как быть? может это и не обязательный анализ? в первую Б вроде не сдавала :lol:
А на счет оттеков, только с АГ надо консультироваться? Ноги оттекают конкретно и руки чувствуется не мало

Анализ на антитела сдают мамочки с отрицательной группой крови. (мне так говорили)
Причем он проводится за всю беременность раза 3-4

Ой спасибо тебе Лека. Теперь моя спокойна. :D

Гудлак поздравляю с выходом в отпуск, а в дальнейшем на декрет (если я правильно поняла :) )!!!

Тут про УЗИ вспомнила один случай из жизни моих родственников. :eek: Моя тетка когда была Б в 1978 году УЗИ не было или делали его крайне редко, ну так вот она даже и не знала что у неё двойня, ходила нормально все Б, и вот когда рожала, случился ПРИКОЛ :hi: . Сначала вроде вышел первый Ре, и тут когда врачи ожидали выхода детского места (плаценты), на свет появляется второй Малыш, так врачи ваще чуть в обморок не попадали :spy: Так и появились у неё двойняшки, а когда у неё спросили почему не сказала что двойня, тетка грит, так я откуда знала, мне никто и не сказал. :hi:
  • 0

#58040
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))

Здорово!!! Поздравляю!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.