Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58041
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Молодцы! Погуляли, значит :hi:
хочу в декрет, или хотя бы домой... прилечь :lol:


ну типа :eek:
Давай иди уже.Что там уже сидеть то осталось... )))


молодца! все наготовила, что хотела?


:) я больше так не буду готовить :spy: ужс я чуть ли коньки не откинла пока все до обеда не приготовила )))
Пирог с кур., Чебуреки, Фунчезу, Винигред. Слава богу напиток купили :D


Молодец какая!
Теперь будет достаточно времени, что б отдохнуть ;)


да уж, теперь в думках о декретных :)


привееет! ну все, теперь ты официально в декрете. напилась поди в хлам? ;)


:hi: аха типа, домой приползла )))))


Я ща, еще сына на учебу отвезу быстренько!
  • 0

#58042
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))

поздравляю!!!
  • 0

#58043
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))

Поздравляю!
  • 0

#58044
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))

:lol: ну классно же...!!!
  • 0

#58045
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, Долька., _Adai_, Pajani Mani пасиб за советы! я же не работаю, дома сижу, вот целыми днями и жую :) а тянет меня на все не диетическое. я на заказ покупаю беляшики, самсу..короче вкусно поесть--эт мы любим!
а фруктов я ооочень много ем, вот и думаю, может еще и от них?? они же калорийные, хурма, бананы...

блииин, так не хоцца...а еще я много пью, короче я как обжора--и ем, и пью больше чем надо :lol:
и еще мужу жалуюсь что мне не удобно спать :hi: после таких трапез--конечно :hi:

Я то же дома сижу.
Стараюсь лопать морковь, яблоки, виноград, гранаты. На мясо пока вообще не тянет.... Зато вчера затребовала чебуреков у мужа. Поехали вечером их искать.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.11.2009, 17:39:04

  • 0

#58046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тут про УЗИ вспомнила один случай из жизни моих родственников. :eek: Моя тетка когда была Б в 1978 году УЗИ не было или делали его крайне редко, ну так вот она даже и не знала что у неё двойня, ходила нормально все Б, и вот когда рожала, случился ПРИКОЛ :lol: . Сначала вроде вышел первый Ре, и тут когда врачи ожидали выхода детского места (плаценты), на свет появляется второй Малыш, так врачи ваще чуть в обморок не попадали :spy: Так и появились у неё двойняшки, а когда у неё спросили почему не сказала что двойня, тетка грит, так я откуда знала, мне никто и не сказал. :)

уаааааахаха, вот это прикол!!! сюрприз такой :hi:

:hi: я больше так не буду готовить :) ужс я чуть ли коньки не откинла пока все до обеда не приготовила )))
Пирог с кур., Чебуреки, Фунчезу, Винигред. Слава богу напиток купили ;)

ого :D круто!!! ты просто мега-монстр!!! аж слюнки потекли!!! хочууууу чебуреки с джусаем!!!!
  • 0

#58047
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
просто бу, отличные новости!!! поздравляем!

Мамочка сыночка, такой случай с моей мамой приключился :lol: правда она намного позже рожала--в 91 году, но в деревне не было узи. так вот, сестренку первую она родила, врач уже ушла, осталась тока акушерка, малышку уже забрали, и тока начали маму увозить в палату--у нее опять началось :) и тут же вторая малышка полезла :hi: они тож ей говорят--а че не сказали что двойня?? мама им гов: если б знала, зачем мне скрывать?? вот так вот, все сюрпризом вышло :hi:
  • 0

#58048
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

16 недель
узи показало МАЛЬЧИКА
!!!!!!!!!!!!!!!!

я дважды свекровь))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :lol:

Моя мама, когда беременная ходила набрала 25 кг... И никто ее не ругал. Просто потом будет очень сложно в прежднюю весовую категорию прийти.
я вот вроде родила - вес как до беременности. А потом, после ребенкиного годика набрала 10кг и диеты только временный эфект давали :eek: Теперь со 2м хожу и стараюсь не думать о весе, что б не расстраиваться.
Муж на выходных загнал на весы уже +1 кг, хотя токсикоз жуткий, кожа на боках висит.... Откуда этот кг - понять не могу, но ужо есть :)

Я тоже много набрала во время первой Б, врачи меня по страшному ругали, но как оказалась сбросить мне было совсем не сложно, во время Б набрала 30 кг, а после родов сбросила 33 кг, так что если чуток постараться я думаю можно прийти в форму обратно.
Я вот сейчас тоже много ем и поправляюсь кажись не по дням :hi: , постоянно изза этого комплексую, а муж меня подбодривает и говорит, че ты переживаешь, ты ж потом сможешь сбросить еще больше чем набрала, так что ешь на здоровье, главное чтоб нашей малышке хватало :hi:
  • 0

#58049
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, кто когда планирует на АХБК рвануть? Можем вместе... И вообще пора собраться уже... Хочу Тирамису полопать пока не села на диету предродовую...КТО ЗА???
  • 0

#58050
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ИвановичС, не переживай ты так, главное в этом деле как ты себя чувствуешь, если тяжко то конечно лучше подумать о разгрузке и не наедаться, ну а если ты после трапезы порхаешь как бабочка, то не переживай особо. Все будет ок :lol:
  • 0

#58051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И вообще пора собраться уже... Хочу Тирамису полопать пока не села на диету предродовую...КТО ЗА???

собраться!!! мы за!!!! :lol:
  • 0

#58052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, спасибо за поддержку.
После того как рожу, откормлю - буду стараться :lol:
  • 0

#58053
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, кто когда планирует на АХБК рвануть? Можем вместе... И вообще пора собраться уже... Хочу Тирамису полопать пока не села на диету предродовую...КТО ЗА???

ООО, я тоже за Тирамису (ням-ням) :lol: !!! Ну и за поездку на АХБК тоже не против, только рановато еще мне, хотя осеня хоца :)
  • 0

#58054
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Вива, поздравляю вас с долгожданным событием!!! :lol: :hi:
Желаю чтоб все было хорошо!!! Такой рассказ, аж читала с замиранием сердца :eek: Как говориться: "Если долго мучиться что-нибудь получиться" Вы молодцы!!! :hi: :)
  • 0

#58055
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, поздравляю вас с долгожданным событием!!! :lol: :hi:
Желаю чтоб все было хорошо!!! Такой рассказ, аж читала с замиранием сердца :spy: Как говориться: "Если долго мучиться что-нибудь получиться" Вы молодцы!!! :hi: :)


Спасибо огромное!!!!!!! Теперь набираюсь в этой емке позитива :D

И вам не расстраиваться по пустякам и не нервничать, работа работой и пусть стоит в стороне, самое главное это ваш масик и чтоб ему там было уютно и спокойно :eek:
  • 0

#58056
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


И вообще пора собраться уже... Хочу Тирамису полопать пока не села на диету предродовую...КТО ЗА???

собраться!!! мы за!!!! :lol:

Я тоже за! Тока еще не знаю чего хочу! :)
  • 0

#58057
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тож ЗА тирамису :lol:
было бы классно если б в обед :)
  • 0

#58058
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
И ваще я предлагаю всем потом хором худеть и приходить в форму.
  • 0

#58059
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче придумывайте место и время, мы с малышом подъедем куда угодно:lol:)
  • 0

#58060
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
меня моя форма как-то не напрягает, а напрягает то, что в ЖК сказали что давление будет сильно подниматься и могут даже на сохранение положить, а я вот и думала--чего эт в последние дни пульс до 120 поднялся?? видимо из-за веса :lol:
соберемся покушаем тирамису--а потом как скзала Мамочка сыночка--хором худеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.