Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58001
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Април, помоему ты писала что у тя эрозия приженная?

Девочки я тут от врача пришла! Она посмотрела мои анализыи УЗИ, все нормально. ТОлько ее тоже немного смутили мои мутные воды....вобщем назначила таблеточки одни и все!!!! Так все хорошо!
  • 0

#58002
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Adai может с нами на курсы, веселе будет а?

вы с 30го, да?

дада, давай с нами!!!
  • 0

#58003
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Април, помоему ты писала что у тя эрозия приженная?

Девочки я тут от врача пришла! Она посмотрела мои анализыи УЗИ, все нормально. ТОлько ее тоже немного смутили мои мутные воды....вобщем назначила таблеточки одни и все!!!! Так все хорошо!

ну вот и хорошо :lol: поздравляю!



Adai может с нами на курсы, веселе будет а?

вы с 30го, да?

дада, давай с нами!!!

нее, я наверное чуть позже... не хочу после работы ездить, честно! убивает меня это!

Сообщение отредактировал _Adai_: 02.11.2009, 15:32:34

  • 0

#58004
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а по поводу почки.....она сказала что такое может быть при беременности, что волноваться причин нет! ТОлько посоветовала несколько раз в день дома, вставать в позу кошки (коленно-локтевая и немного прогибать спинку!) Так что мы дома будим немного кошкой! :) :lol:
  • 0

#58005
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет всем!!!

А у нас пошла 39-я неделя.... Предвестников никаких, живот не опускается, еще неделю назад шейка была незрелая.... :hi:
Уже все ждут... Мы сами, наши родители, родственники, друзья звонят, все в подъезде и во дворе спрашивают... Начинает напрягать.... :lol:

Но сегодня есть хорошие новости- декретные упали на счет.... Я рада... Может доча этого и ждала? Теперь все готово к ее появлению на свет! :)
  • 0

#58006
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Привет всем!!!

А у нас пошла 39-я неделя.... Предвестников никаких, живот не опускается, еще неделю назад шейка была незрелая.... :hi:
Уже все ждут... Мы сами, наши родители, родственники, друзья звонят, все в подъезде и во дворе спрашивают... Начинает напрягать.... :lol:

Но сегодня есть хорошие новости- декретные упали на счет.... Я рада... Может доча этого и ждала? Теперь все готово к ее появлению на свет! :hi:

Поздравляю с декретными :eek:
а на счет вопросов "когда-когда", не переживать! все равно это скоро случится :spy:
зы. Сразу вспомнила Корасанчика :)
  • 0

#58007
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



как классно!! наши девчонки - самые красивые, я в этом уверена! скорее бы фотки выложили:hi:

ВАЛЛ-И, спорим, ты не знаешь, что ваш свадебный фотограф когда-то музыкантом был и даже пел?! :) :hi:

:lol: Праааавда? вот это да! я думала он всегда занимался фото, так это у него профессионально и здоровски получается!
  • 0

#58008
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
О, Adai, тогда ты с нами на курсы да? мы как самые ленивые на декретном пойдем. Интересно, а если в январе пойдем, то записываться все равно пораньше надо будет..?
  • 0

#58009
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

О, Adai, тогда ты с нами на курсы да? мы как самые ленивые на декретном пойдем. Интересно, а если в январе пойдем, то записываться все равно пораньше надо будет..?


думаю да... нужно узнать, когда там набор!

а меня замучили вопросом "а кого вы ждете"? надоело каждый раз когда спрашивают, говорить "не знаю я" и каждый раз приходится объяснять почему потому что всем интересно "как так"?! ... а потом идут рассуждения типа "по животу девочка, а чем ты питаешься и т.д. и т.п" понимаю, что всем просто любопытно, но уже поднапрягат. До этого было не так - живот был поменьше, а сейчас когда уже большенький такой, постоянно спрашивают.. эээх :lol:
  • 0

#58010
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки-невесты! такие красавишны!!! фотки супёрные!

Вива, а Безруков вам все таки помог или нет? просто у подруги такая же проблема, уже 2 эко сделали, но из-за мужниных анализов все не получается у них. может он как-то улучшит резалт? советовать мне им его?


Безруков нам ооочень помог на самом деле, просто мы немного халатно отнеслись к себе во время отпуска. Но результаты он нам ооочень хорошо поднял, и самое главное внушил веру что у нас у самих все моет получиться.
  • 0

#58011
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Поздравляю с годовщиной!!!
У нас будет 28-ого ноября)))
Что мужу подарили? Вообще как все прошло? Отмечали? Я вот голову ломаю что бы такое ему подарить...

а мужу то за что подарок? это же ты ребенка носишь 20 недель, а не он :lol:


У нас будет годовщина свадьбы))) И уже давно не 20 недель, а будет уже целых 36!!!
Сейчас 33-я пошла))) Я с понедельника считаю, чтоб не запутаться...
Так что думаю что мужу подарить или чем его удивить...
  • 0

#58012
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Поздравляю с годовщиной!!!
У нас будет 28-ого ноября)))
Что мужу подарили? Вообще как все прошло? Отмечали? Я вот голову ломаю что бы такое ему подарить...

а мужу то за что подарок? это же ты ребенка носишь 20 недель, а не он :lol:


У нас будет годовщина свадьбы))) И уже давно не 20 недель, а будет уже целых 36!!!
Сейчас 33-я пошла))) Я с понедельника считаю, чтоб не запутаться...
Так что думаю что мужу подарить или чем его удивить...

да я уже потом поняла, что мой Б мозг что-то не то понял :)
  • 0

#58013
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Ой, девочки, спасибо за поздравления!!! мы с мужем друг друга так не поздравляли как вы :hi:



Майская роза, спасибо! В обед куплю в аптеке, значит 2 раза в день, ок!
Лана, потерплю еще с покупками до декрета. Мне кстати посчитала АГ, 5 января могу спокойно выходить в декрет, так что после НГ я совершенна свободна! Наконец- то, 3 года отпуска не брала...

Ага, разом пойдем в декрет. Я доже должна типа 26 декабря. Но хочу декабрь доработать, чтобы полный месяц получился к декретным. Получается с 3 января. Ну как там раб дни начинаются после НГ... А там мы и на курсы собирались, помнишь? :)
А кальций сама забывала пить, хоть и купила. Но по совету Манюни (огромное ей спасибо мой бы Б мозг не догадался :eek: ) поставила напоминалку на 12 и 16 час ежедневно и теперь пью без пропусков!

у меня, по идее, декрет 17 янв, но моя АГ сказала, что пораньше меня отправит, так что думаю на начало января выпадет, еще отпуск не испольхованный (24 дня) - короче, хочу уже вначале декабря уйти... просто я пешочком хожу, мне не очень далеко от дома, а с пузиком страшновато, скользко же будет! я так то ходу спотыкаюсь постоянно! :lol:
Валли, Роза, мы как самы резиновые пойдем на курсы вместе, перед родами :spy: :D

Поздравляю с годовщиной!!!
У нас будет 28-ого ноября)))
Что мужу подарили? Вообще как все прошло? Отмечали? Я вот голову ломаю что бы такое ему подарить...

Пасибки! :) мы ничего такого не делали, на новоселье к родственникам ходили, только попозжя в кино сходили, да ито, так просто.. ))
а подарков мы не делали, не знаю даже почему... просто мы постоянно что нибудь друг другу дарим без повода :hi:
а у тя муж ждет чего то грандиозного или ты сама хочешь что нибудь устроить?


Думаю, что мне будет сложно устроить ему что-то грандиозное (36 недель нам уже будет). Но приятное хочется сделать...Вот думаю уже...пока ничего не приходит в голову(((
  • 0

#58014
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эйприл, а что за доктор, можно узнать? Мы сейчас тоже хотим врача в ИЗМИРЕ выбрать. С акушеркой я определилсь - Полина Алексеевна! Буду с ней договариваться.

врач Исенова, а с ПА как договариваться? Она только если там будет, тогда сможет помочь. А специально на роды она, как я знаю, не приезжает. У меня сотрудник рожал у заведущей по-моему или с гл. врачом даже договаривались, говорит, что им повезло, что они днем рожали и с ПА. С акушерками договариваться не буду, говорят, они там все хорошие спецы.


Вам кто-то посоветовал Исенову или сами к ней решили?
Просто там и врачи вроде как все хорошие...
  • 0

#58015
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


О, Adai, тогда ты с нами на курсы да? мы как самые ленивые на декретном пойдем. Интересно, а если в январе пойдем, то записываться все равно пораньше надо будет..?


думаю да... нужно узнать, когда там набор!

а меня замучили вопросом "а кого вы ждете"? надоело каждый раз когда спрашивают, говорить "не знаю я" и каждый раз приходится объяснять почему потому что всем интересно "как так"?! ... а потом идут рассуждения типа "по животу девочка, а чем ты питаешься и т.д. и т.п" понимаю, что всем просто любопытно, но уже поднапрягат. До этого было не так - живот был поменьше, а сейчас когда уже большенький такой, постоянно спрашивают.. эээх :lol:

Представляю как напрягает.. Ну ничего, а вы отвечайте а мы не будем смотреть кто там! пусть у всех челюсть отпадет) А животик у тебя большой уже? мне тоже говорят что на девочку похож, такой расплывчитый весь, не острый.
Вы на 3D хотите идти? Я хочу в нач декабря на 3D к АШ записаться.
  • 0

#58016
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
L"eka, пасиб за пожелание!

вива, ок, тогда посоветую его им, мне в принципе не раз про него говорили, но теперь точно их к нему отправлю :hi:

а мы уже пришли с жК.
поругали за вес, вместо 1200 гр набрала 5 кг :lol:
пригрозили, если так и будет продолжаться--буду к ним каждые 3 дня ходить :)
ну как беременному мозгу сказать--не ешь!!! хотя это не мозг ест, но все равно мог же меня иногда останавливать?? :hi:
даже не знаю, как разгружаться, никогда этого не делала так как не могу ходить голодная :eek:
  • 0

#58017
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса, поздравляю с покупками!!!
А где там на Альфараби ТАЧевский магаз??? Мне тоже для себя и халат и ночнушки надо. Слушай, а почему они обязон на пузе должны расстегиваться, не поняла))) А тапки там в ТАче продаются? У меня тапок еще нету(((

Всем халлоу, прям у входа на Альфараби стоит магазин, но он не ТАЧевский называется, а Оздилек помойму, там продают и ТАЧ и Оздилек. Там халаты неплохие выбор, постельное, полотенчики. А ночнухи я на рядах покупала. С разрезом до пупа надо чтобы ляльку твою после рождения на твой голый пуз положили, поэтому надо такую, или просто разрезать до пупа.
Тапки я тоже еще не покупала, советуют резиновые брать шлепки, их мыть удобно. И носки на роды, тоже с прорезиненой подошвой, чтобы ты на кафеле не подскользнулась.
  • 0

#58018
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Лиса Патрикеевна, а я тут начала думать где же на проспекте Аль фараби такой магазин?? и никак врубиться не могла, а это оказ-ся сам магазин наз-ся Аль фараби :lol:
чет я седня торможу :)
  • 0

#58019
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, пасиб за пожелание!

вива, ок, тогда посоветую его им, мне в принципе не раз про него говорили, но теперь точно их к нему отправлю :hi:

а мы уже пришли с жК.
поругали за вес, вместо 1200 гр набрала 5 кг :lol:
пригрозили, если так и будет продолжаться--буду к ним каждые 3 дня ходить :)
ну как беременному мозгу сказать--не ешь!!! хотя это не мозг ест, но все равно мог же меня иногда останавливать?? :hi:
даже не знаю, как разгружаться, никогда этого не делала так как не могу ходить голодная :eek:

Попробуйте аппетит перебивать овощами и фруктами. Готовить более диетические блюда.
  • 0

#58020
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, всем привет!!! :eek:
Только Вас дочитала, думала сегодня не закончу :)
Мы на выходных ездили на историческую родину мужа :lol: , все выходные провели там, по гостям находились, обжираловкой позанимались, приехали вчера поздно, еле еле доползли до дому.
Пока вас читала, настроение сто раз поменялось, вас почитаю настроение поднимается, а как только отвлекусь от вас, так кто нидь обязательно испортит, а потом опять вас читаю и снова все вроде налаживается, только с вами успокаиваюсь. На работе все бесит и раздражает, не понимает народ в каком я положении, орут как резанные и наезды такие что мало не покажется, да еще муж тоже свое добавил :hi: Вот терь сижу то ли злая, то ли обиженная, ваще какое то настроение ужасное :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.