Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57981
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мне кстати тоже сказали, что фотки в обменке не нужны, это для вас, так что можете и те забрать :lol:

вот же блин.. а я не знала. пошла отрывать!
спасибо!
  • 0

#57982
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, а что за доктор, можно узнать? Мы сейчас тоже хотим врача в ИЗМИРЕ выбрать. С акушеркой я определилсь - Полина Алексеевна! Буду с ней договариваться.

врач Исенова, а с ПА как договариваться? Она только если там будет, тогда сможет помочь. А специально на роды она, как я знаю, не приезжает. У меня сотрудник рожал у заведущей по-моему или с гл. врачом даже договаривались, говорит, что им повезло, что они днем рожали и с ПА. С акушерками договариваться не буду, говорят, они там все хорошие спецы.
  • 0

#57983
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

.....вчера накупила хурмы, мандаринов и памелу, сижу теперь жую, довольная :hi:
а вообще очень хочется красного вина или белиса, но муж запрещает, я ему говорю ну хоть чуть-чуть 50гр., он нет и всё ругается на меня :hi:


Ой, а я тоже сегодня купила мандаринок, но во время раздалав офисе, но три штучки все таки успела слопать!!!! Ато в прошлый раз, как начала есть один за другим, так и не смогла остановиться пока все не съела, аж плохо стало! :)
а вино - я пью иногда.. грам 50 если хочется, муж сам наливает, а еще свекровь говрит, если очень хочется - то можно по немногу :lol:
  • 0

#57984
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


как классно!! наши девчонки - самые красивые, я в этом уверена! скорее бы фотки выложили:hi:

мы с ВАЛЛ-И уже выкладывали свои фотки
вот ВАЛЛ-И http://vse.kz/index....c=162614&st=620
а вот я http://vse.kz/index....c=162607&st=420

действительно, девчонки наши красавицы! :lol:
ВАЛЛ-И, спорим, ты не знаешь, что ваш свадебный фотограф когда-то музыкантом был и даже пел?! :) :hi:
  • 0

#57985
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а вино - я пью иногда.. грам 50 если хочется, муж сам наливает, а еще свекровь говрит, если очень хочется - то можно по немногу :lol:

я ему тоже говорю, если хочется то можно, а он нет и всё, хочешь говорит балтику 0 чуть можешь выпить, а спиртное не позволю, а я ему так в нулевке больше химии :)
вот теперь вместо красного вина пью гранатовый сок, конечно не то, но что то похоже :р

Сообщение отредактировал Kariglazka: 02.11.2009, 14:14:29

  • 0

#57986
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


а вино - я пью иногда.. грам 50 если хочется, муж сам наливает, а еще свекровь говрит, если очень хочется - то можно по немногу :lol:

я ему тоже говорю, если хочется то можно, а он нет и всё, хочешь говорит балтику 0 чуть можешь выпить, а спиртное не позволю, а я ему так в нулевке больше химии :hi:

Да, в нулевки химии намного больше согласна. Мне тоже пива так хочется жуть. Иногда позволяю себе глоток разливного, считаю что оно самое натуральное :)
  • 0

#57987
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


еще как мешает когда пузень начинает рости :lol:

от него рвется кожа вокруг пупка, в первую Б не снимала, так стрелочками пошли.. еле избавилась потом от них.. :hi: придется видимо колоть повторно.. эх...

ужс! :) я почему то всегда боялась пирсинга! вроде и выгладит красиво, но сама вряд ли бы решилась!
  • 0

#57988
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет всем пузанам и пузожителям :)


ПЫСЫ:девы,готовьте грудь заранее...мы щас мамино молочко через накладку лопаем...сосок маловат... :lol:

Нам на курсах по грудному вскармливанию говорили, что сосок не главное в кормлении, главное, что б ребенок захватывал всю или большую часть ореолы. Как раз там находятся "мешочки" при надавливании на которые молоко вытекает.
На практике так и получилось. :hi:
  • 0

#57989
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


На курсах расскажут :)

страааашно. у меня грудь всегда была какая-то гипер-чувствительная. а сейчас так вообще не притронуться... как же ее готовить тогда? :lol:

Если есть возможность, то можно поездить на курсы именно по грудному вскармливанию (проходили 3 года назад абсолютно бесплатно) Находятся на Гагарина Кихтенко, сразу за перекрестком (если вверх подниматься) 5ти этажное здание по правой стороне и вывеска есть "центр формирования здорового образа жизни". Меня туда моя АГ направляла. Очень многое пригодилось.
  • 0

#57990
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если есть возможность, то можно поездить на курсы именно по грудному вскармливанию (проходили 3 года назад абсолютно бесплатно) Находятся на Гагарина Кихтенко, сразу за перекрестком (если вверх подниматься) 5ти этажное здание по правой стороне и вывеска есть "центр формирования здорового образа жизни". Меня туда моя АГ направляла. Очень многое пригодилось.

ого! у нас еще что-то бесплатное есть? спасибо за наводку!!
  • 0

#57991
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Adai может с нами на курсы, веселе будет а?
  • 0

#57992
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, там же и L''eka!
а тебя я другой представляла!:hi:
девчонки, вы такие красивые!!!

А какой? Сгораю от любопытства :lol:

Девочки, пока на пару часов из дому убегала, тут уже столько всего произошло.... Ни на минуту вас оставить нельзя :)

Сообщение отредактировал L"eka: 02.11.2009, 14:52:26

  • 0

#57993
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Adai может с нами на курсы, веселе будет а?

вы с 30го, да?
  • 0

#57994
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки-невесты! такие красавишны!!! фотки супёрные!

Вива, а Безруков вам все таки помог или нет? просто у подруги такая же проблема, уже 2 эко сделали, но из-за мужниных анализов все не получается у них. может он как-то улучшит резалт? советовать мне им его?
  • 0

#57995
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

.....вчера накупила хурмы, мандаринов и памелу, сижу теперь жую, довольная :)
а вообще очень хочется красного вина или белиса, но муж запрещает, я ему говорю ну хоть чуть-чуть 50гр., он нет и всё ругается на меня :lol:

А я гранатов объедаюсь... Только через раз кислые попадаются, но как выяснилось - организм совсем не против.
  • 0

#57996
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А какой? Сгораю от любопытства :lol:

неее, я это про Кариглазку:) ну кстати тебя тоже по-другому представляла! не такой молодой!!
  • 0

#57997
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

неее, я это про Кариглазку:lol: ну кстати тебя тоже по-другому представляла! не такой молодой!!

Фотке уже 4 года :)
Просто в предверии свадьбы брата мужа там лазила искала кое какую информацию, ну и заодно про свою свадьбу немного рассказывала.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.11.2009, 14:49:49

  • 0

#57998
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну я пошла в ЖК свою, как приду отпишусь :lol:
  • 0

#57999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ивановичС, удачного похода :lol:
  • 0

#58000
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ого! у нас еще что-то бесплатное есть? спасибо за наводку!!

Незачто :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.