Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57121
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



А у меня всегда в разных местах шевелится, это нормально?

у тебя же один Ре, он там вертится как хочет поэтому и в разных местах. а у нас двойни, им не так вольготно там и они двигаются по очереди, а так как расположены с разных сторон, то чувствую я их то с одной стороны, то с другой

Ой, все поняла! Точно, у Atik же тоже двое малышей!
  • 0

#57122
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, я хотела узнать, как вы думаете, стоит покупать шезлонг для малыша? На сколько он пригодится?

Моя сестра брала его, говорит что вещь полезная. Но там есть ограничения по весу. У каждого производителя по разному.

Всем привет! :)
Долька. это ты озадачилась, после вчерашнего моего поста о приобретении? :mad:
Ты знаешь, я тоже думала, что это излишество, хотя максималистка ужасная. Но потом зашла в темку про то, что реально пригодилось и что нет. Так там вот все мамочки пишут, что вещь незаменимая. Мы и автокресло взяли, конечно, его можно использовать и как креслице-качалку. Но все-таки, таскать его туда-сюда - не дело. Ладно, когда муж рядом, а если он на работе. Тяжело. А если с шасси от коляски, то вообще... неподъемно. Учмтывая то, что деть на руках, и сумка для дитя и себя.

Поехала я себе чайник искать в РД. Может кто знает, где можно маленький, на поллитра, самое главное-невонючий приобрести? А то я вот как-то уже вещички почти все собрала... Эх! :-)
  • 0

#57123
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
И ваще я по первой Б че то так не замарачивалась, а тут даж не знаю голова кругом идет, потому как еще и третий есть срок, который ставит АШ.))))))))
  • 0

#57124
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наяна спасибо, послушаю тебя и скорей охота попасть на курсы, а еще целый месяц ждать.
  • 0

#57125
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у меня вопрос.. что то как то странно болят мыщцы между ног.. как будто на лошади каталась.. чтобы кости расходились думаю еще рановато.. у вас такого не было? срок 26 неделек..

Я. у меня не было, поэтому ничего сказать не могу.
А кости таза я думаю расходятся уже, у меня одно время очень болели тазобедренные суставы, и болели именно по ночам.

у меня мышцы между ног (простите) перестали болеть вот как вторую неделю. Сейчас иногда, когда с кровати встаю тоже бывает. Но началось это где-то тоже около 25 недель. У меня таз расширился прилично. Так как со своим 40-42 размером я думаю, мне бы было нереально родить, если бы он не расширился.
  • 0

#57126
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А ну тогда понятно, а ваще как тогда считать то, вот например у меня сейчас 18-19 недель или же все таки 16-17 нед.?

Мамочка сыночка, чуть позже сроки примерно выравняются. Не переживай. :-)
  • 0

#57127
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по моему это удобно всем кроме моей АГ, она даже декретный мне собирается по эмбриональному сроку выписывать, и вообще не признает акушерский срок, говорит когда зачатие произошло от того и надо считать.. из-за этого я всегда путаюсь, но мне больше нра считать акушерский т.к. он больше:-)

надо же! и срок она считает в 38 неделек?
  • 0

#57128
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, вы еще не ходили на 3Д? мы тут как угорелые бежим :mad:
а к Рудневой вы куда пойдете? если честно, мне не нравится аппарат узи в экоцентре, фото всегда прозрачные и ниче не видно :)



Не мы ток собираемся. Руднвеа сказла нам что в Эко у нее есть аппарат 3Д! А на счет качества блин не знаю, может на УЗИ такие снимки а на 3Д будет лучше?? :-)


Всем привет!!!
  • 0

#57129
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, я хотела узнать, как вы думаете, стоит покупать шезлонг для малыша? На сколько он пригодится?

Моя сестра брала его, говорит что вещь полезная. Но там есть ограничения по весу. У каждого производителя по разному.

Всем привет! :)
Долька. это ты озадачилась, после вчерашнего моего поста о приобретении? :mad:
Ты знаешь, я тоже думала, что это излишество, хотя максималистка ужасная. Но потом зашла в темку про то, что реально пригодилось и что нет. Так там вот все мамочки пишут, что вещь незаменимая. Мы и автокресло взяли, конечно, его можно использовать и как креслице-качалку. Но все-таки, таскать его туда-сюда - не дело. Ладно, когда муж рядом, а если он на работе. Тяжело. А если с шасси от коляски, то вообще... неподъемно. Учмтывая то, что деть на руках, и сумка для дитя и себя.

Поехала я себе чайник искать в РД. Может кто знает, где можно маленький, на поллитра, самое главное-невонючий приобрести? А то я вот как-то уже вещички почти все собрала... Эх! :-)

April а можно про автокресло поподробнее? Где брали какое и почем? Знаю что тема есть но там что то все не так информативно и в основном про автокресла для более большеньких детишек.
  • 0

#57130
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Девочки, я хотела узнать, как вы думаете, стоит покупать шезлонг для малыша? На сколько он пригодится?

Моя сестра брала его, говорит что вещь полезная. Но там есть ограничения по весу. У каждого производителя по разному.

Всем привет! :-)
Долька. это ты озадачилась, после вчерашнего моего поста о приобретении? :)
Ты знаешь, я тоже думала, что это излишество, хотя максималистка ужасная. Но потом зашла в темку про то, что реально пригодилось и что нет. Так там вот все мамочки пишут, что вещь незаменимая. Мы и автокресло взяли, конечно, его можно использовать и как креслице-качалку. Но все-таки, таскать его туда-сюда - не дело. Ладно, когда муж рядом, а если он на работе. Тяжело. А если с шасси от коляски, то вообще... неподъемно. Учмтывая то, что деть на руках, и сумка для дитя и себя.

Да, я сама читала ту темку, вот и озадачилась шезлонгом! Ну автокресло нам не надо пока, а вот на счет шезлонга....
  • 0

#57131
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А мы коляску Тасо заказали с Польши! Она там с автокреслом идет! 3 в одном короче! :-)
  • 0

#57132
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, что такое шезлонг, просветите темных...
  • 0

#57133
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Наяна можно вопрос, мне мой АГ назначила Елевит и магний В6, а я такая самая умная отменила его себе (В6), ну думаю магний же есть в витаминах, значит я могу пить Элевит +магний В 6, а избытка н6е будет, а как его пить а то мне к АГ только через 2 недели

Ну я конечно не могу вам назначить, но думаю что врач права была. А переизбытка магния в организме не будет, если будет поступать больше, чем нужно, он просто выведется.
Я пила его по 2 таблетки 2 раза в день.





goodluck, вы еще не ходили на 3Д? мы тут как угорелые бежим :mad:
а к Рудневой вы куда пойдете? если честно, мне не нравится аппарат узи в экоцентре, фото всегда прозрачные и ниче не видно :)



Не мы ток собираемся. Руднвеа сказла нам что в Эко у нее есть аппарат 3Д! А на счет качества блин не знаю, может на УЗИ такие снимки а на 3Д будет лучше?? :-)


Всем привет!!!

На сколько я знаю в Керуене тоже есть 3Д, там Руднева же тоже принимает.
  • 0

#57134
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AliskaX: 29.10.2009, 12:19:50

  • 0

#57135
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
бросаю вас до вечера:-)))
всем удачного продолжения дня и приятного аппетита в обед!
  • 0

#57136
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


по моему это удобно всем кроме моей АГ, она даже декретный мне собирается по эмбриональному сроку выписывать, и вообще не признает акушерский срок, говорит когда зачатие произошло от того и надо считать.. из-за этого я всегда путаюсь, но мне больше нра считать акушерский т.к. он больше:-)

надо же! и срок она считает в 38 неделек?

Я. настаивайте, пусть пересчитывает. Пусть при вас возьмет акушерский круг и пересчитает. По нему считают с первого дня последней менструации, именно акушерский срок. У меня тоже так было, в обменке срок писали на 2 недели меньше, т.е. эмбриональный, что меня всё время возмущало, в итоге я выяснила - АГ в своей карте правильно писала а бестолковая акушерка как написала первый раз эмбриональный так и писала. Я сказала - сразу исправила.
Меня всё время срок возмущал и именно из-за декрета. Хоть я и не работаю и мне не положено никакого декрета - всё равно бесило. А если б работала - что на 2 недели позже бы пошла!?
  • 0

#57137
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений



по моему это удобно всем кроме моей АГ, она даже декретный мне собирается по эмбриональному сроку выписывать, и вообще не признает акушерский срок, говорит когда зачатие произошло от того и надо считать.. из-за этого я всегда путаюсь, но мне больше нра считать акушерский т.к. он больше:-)

надо же! и срок она считает в 38 неделек?

Я. настаивайте, пусть пересчитывает. Пусть при вас возьмет акушерский круг и пересчитает. У меня тоже так было, в обменке срок писали на 2 недели меньше, т.е. эмбриональный, что меня всё время возмущало, в итоге я выяснила - АГ в своей карте правильно писала а бестолковая акушерка как написала первый раз эмбриональный так и писала. Я сказала - сразу исправила.
Меня всё время срок возмущал и именно из-за декрета. Хоть я и не работаю и мне не положено никакого декрета - всё

Так вот я из-за этого тоже переживаю, мне моя АГ ставит меньше всех срок, ну в смысле меньше чем АШ и Интернет календарь, и вот думаю как же мне все таки потом на декрет выходить, а перед декретом еще в отпуск хотела сгонять :)
  • 0

#57138
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девчонки, что такое шезлонг, просветите темных...

Примерно вот так оно выглядит, бывают и другие http://www.intertrad...2/?r720_id=4605
  • 0

#57139
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2yasha25 Знаю! :)
Мы к Рудневой уже сто лет ходим! :mad:
Просто в Керуене очь дорого! Раньше там я по страховке обслуживалсь до Б. а теперь во время Б по генек.страх. не действует!
А в Эко гораздо дешевле!!! :-)
  • 0

#57140
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет беременных, которые детей не любят :mad:
У меня отношение разное к детям чужим, от чего зависит - вообще не понятно. Видимо от моей личной симпатии к ребенку. Взять к примеру двоих мальчиков моих подружек: один мне вообще параллелен. Ну не нравится он мне. Я его всего один раз подержала на руках, сказала пару ласковых его родителям, но никаких эмоций он у меня не вызвал. А у другой подружки пацан - ну просто мой второй любимый мужчина после мужа :shy: Как увижу мальчишку, начинаю сюсюкаться, тискать его. Жалко на руках не потаскать, он тяжелый, а нам с пузом тяжелое таскать низя. Или пример про девочек. Я вообще-то девочек больше мальчиков люблю :-) У однокурсницы с универа и троюродной сестры - девочки, но мне они настолько не нравятся, не умиляют совсем. А вот у знакомой девчушка - симпатичнейшая особа, так и зацеловала бы :)
Такие вот отношения у меня с чужими ляльками :D А про родных и говорить нечего. Сестренка двоюродная когда родилась, мы ее всей семьей тискали и баловали. Потому что она самая лучшая на свете ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.