Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56921
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, так вы в ноябре идете??
а я вас в прошлй раз поэтому запутала, 30 октября у них было на 16.30 :bored: так что сорри за дез инфу :)

у него по субботам стало узи 4 тыс, в ост дни вроде 3 тыс, так и осталось
за диск + еще 1000, обычно на ранних сроках же не записывают на диск, просто уже после 24 недели они там чего-то выделывают, пальчики сосут, играются, поэтому интересно записать. так что вы сразу зипишите диск когда на 24-25 неделе пойдете ;)

да не страшно, разобрались же:D)
ой, а я бы с удовольствием прошлый диск смотрела, у нас малыш так веселился на узи, лапками махал;))) пипку бы рассмотрели - оно или нет :laugh:
в следующий раз обязательно попросим диск..
а 3д разве как обычное стоит? я думала дороже...
  • 0

#56922
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
The Dream, пасибки! буду с утра звонить :laugh:
  • 0

#56923
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Mani, вроде так же стоит, но из-за того что за диск платите--дороже выходит :laugh:
надо еще уточнить
  • 0

#56924
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Mani, вроде так же стоит, но из-за того что за диск платите--дороже выходит :bored:
надо еще уточнить

пасиб за инфу! мне правда еще рано об этом думать, но я как всегда - заранее все узнаю :laugh:
  • 0

#56925
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Мани, ок, я подумаю! :laugh:
А на 30 ое кто еще записан?

я, Претти и Яша25

Вот молодцы какие! Просто мне реально неудобно после работы, еще на курсах сидеть по 2 часа. Думала в декретном на курсы пойти, или это будет уже совсем поздно?
  • 0

#56926
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
позвонила в ЦММ, у них нет 3Д, тока 2Д...
блин, и че делать??
к кому еще пойти?
  • 0

#56927
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот молодцы какие! Просто мне реально неудобно после работы, еще на курсах сидеть по 2 часа. Думала в декретном на курсы пойти, или это будет уже совсем поздно?

да наверное не поздно, они ведь всего 2 недели идут... но мы решили заранее:laugh:
  • 0

#56928
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:
  • 0

#56929
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#56930
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:


Отлично! Поздравляем!!!
  • 0

#56931
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну вобщем девочки, сходили мы на УЗИ. Делали доплер! Все видно супер! все ребрышки, позвоночник, пальчики, даже волосики видно! Он у нас уже пушыстый (учитывая папу.... :) )
С самого начала он спал, лежа на пузе.....пытались в четвером растормошить его, уговаривали....нивкакую. ТОлько по очереди показывал нам ушки! :laugh: Скромняга! Потом еле еле повернул мордашку боком и показал один глазик ;) И в итоге, наградил нас писюном! Папаша наш от радости чуть не прыгал! Он сам на эмоции скуп ,а тут видно было что его распирало, особенно после того как увидил своими глазами писюн!!!!! :bored:
Все у нас в норме!!!!!

ТОлько единственное, меня беспокоит, цитомегаловирус ,который вылез при анализах! Кто нить сталкивался???? Врач сказала что это из за низского иммунитета. Я уже пропила Иммуноплекс.....она сказала что бы следили за ним!!!! Вот только это меня и беспокоит! А так все хорошо!
  • 0

#56932
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну вобщем девочки, сходили мы на УЗИ. Делали доплер! Все видно супер! все ребрышки, позвоночник, пальчики, даже волосики видно! Он у нас уже пушыстый (учитывая папу.... :) )
С самого начала он спал, лежа на пузе.....пытались в четвером растормошить его, уговаривали....нивкакую. ТОлько по очереди показывал нам ушки! :laugh: Скромняга! Потом еле еле повернул мордашку боком и показал один глазик ;) И в итоге, наградил нас писюном! Папаша наш от радости чуть не прыгал! Он сам на эмоции скуп ,а тут видно было что его распирало, особенно после того как увидил своими глазами писюн!!!!! :bored:
Все у нас в норме!!!!!

ТОлько единственное, меня беспокоит, цитомегаловирус ,который вылез при анализах! Кто нить сталкивался???? Врач сказала что это из за низского иммунитета. Я уже пропила Иммуноплекс.....она сказала что бы следили за ним!!!! Вот только это меня и беспокоит! А так все хорошо!

Долька поздравляю, вот же здорово, масик значит решил особо вас не пучить и показал свой стручок. Мальчишечий бум продолжается! Еще раз поздравляю
  • 0

#56933
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ну вобщем девочки, сходили мы на УЗИ. Делали доплер! Все видно супер! все ребрышки, позвоночник, пальчики, даже волосики видно! Он у нас уже пушыстый (учитывая папу.... ;) )
С самого начала он спал, лежа на пузе.....пытались в четвером растормошить его, уговаривали....нивкакую. ТОлько по очереди показывал нам ушки! :laugh: Скромняга! Потом еле еле повернул мордашку боком и показал один глазик :p И в итоге, наградил нас писюном! Папаша наш от радости чуть не прыгал! Он сам на эмоции скуп ,а тут видно было что его распирало, особенно после того как увидил своими глазами писюн!!!!! ;)
Все у нас в норме!!!!!

ТОлько единственное, меня беспокоит, цитомегаловирус ,который вылез при анализах! Кто нить сталкивался???? Врач сказала что это из за низского иммунитета. Я уже пропила Иммуноплекс.....она сказала что бы следили за ним!!!! Вот только это меня и беспокоит! А так все хорошо!

Долька, как чудесно, поздравляю!!! еще и с папой пошли, молодцы!!! :bored: :)
а твой еще не хотел - такое точно нельзя пропускать!! :D
Пусть все будет хорошо - очень за вас рада! :eek:
  • 0

#56934
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девочки!!!!
Нашему счастью нет пределов!!!! :laugh:
  • 0

#56935
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

масик значит решил особо вас не пучить и показал свой стручок.

я в след. раз пойду без мужа :bored: :) ато мой так противился узнавать пол - что я боюсь, так до конца и не узнаю :laugh:
  • 0

#56936
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:

Поздравляю!
  • 0

#56937
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня для себя открыла рецепт как хоть немного уменьшить токсикоз! Поела за 2 недели относительно нормально, наконец таки :laugh:
Очень надеюсь, что и дальше будет помогать.
  • 0

#56938
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем доброго вечера! Только что дошла до компа, сперва почитаю, а потом уже отпишусь :laugh:
  • 0

#56939
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет.я тоже в положении,срок уже 11 недель. так все вроде хорошо, но в последние время тянет низ живота. С первым так небыло.подскажите от чего может это быть.

Добро пожаловать! А дюфастон не назначает АГ? Обычно если тянет - значит скорее всего угроза. А если угроза - то дюфастно, но-шпа и свечи с папаверином :laugh:
  • 0

#56940
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


масик значит решил особо вас не пучить и показал свой стручок.

я в след. раз пойду без мужа :bored: :) ато мой так противился узнавать пол - что я боюсь, так до конца и не узнаю :laugh:

Ты думаешь что он чувствует папин авторитет! Может и вправду мамуле покажет с большей охотой.
;) во прикол будет если покажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.