Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56741
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

скорее всего ОНО! поздравляю!!!

оооой как волнительно.... надеюсь ОНО!!! а все вокруг говорят - да рано тебе еще. а с другой стороны, почему рано? 16-я акушерская, некоторые вон на 12-й чувствуют... ну может рановато, но слишком уж я сильно прислушиваюсь...
  • 0

#56742
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, приветик!
наконец то я добралась до компа :D меня не было всего то один день, а вы столько понаписали, что боюсь я это все не осилю :-)
всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

а я вот решила дочку в другую школу перевести. два дня мотались тесты сдавали. она у меня умница - все сдала отлично. со второй четверти пойдем уже в другую школу вот :fie:


Манюня, поздравляю! ;) ты чего то мало пишешь совсем... мотаетесь постоянно?


у кого-нибудь есть привычка класть руку себе на животик? я раньше думала - "ну что эти беременные постоянно пузо трогают, мы и так видим их положение!". а теперь сама на этом себя ловлю:eek:


я тоже постоянно трогаю свое пузо :-/))

девочки , последние 2 дня начали болеть руки (кисти) не было ни у кого такого? не знаю даже с чем связать.

у меня было, пила Магне Б6 2 недели, вроде как прошло. Но у меня кисти болели с утра, как будто отлежала сильно,кисти затекали. Кажется у Алиски тоже болели, изза отеков, если не ошибаюсь :fie:
  • 0

#56743
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, может уже и оно?? тем более ты худыш - у тебя рано и сразу можно почувствовать!!!

я худыш? :D нуууу не знаю... но на пузике жирочек есть все же... ладно, я как всегда решу быть оптимисткой и даже если это не шевелюшки, буду думать, что они! это так приятно :-)
  • 0

#56744
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А завтра утром у нас доплер! Девочки, кто его уже проходил? Вредно ли это???


Буйная,
вообще МС сказала, что доплер - самый вредный вид исследования.
сильные магнитные волны на ре.
но если отправили на него, то значит видят показания и он может показать то, что ни узи ни ктг не покажут...
  • 0

#56745
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Манюня, поздравляю! :D ты чего то мало пишешь совсем... мотаетесь постоянно?



Адай, я прочитала - не мотаетесь постоянно, а моетесь постоянно и думаю, а чего это Манюня моется всё время :-)
и вообще часто стала путать слова, когда читаю.
  • 0

#56746
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
оо, Мани, поздравляю!!! Шевелюшки - это здорово :-)
  • 0

#56747
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Манюня, поздравляю! ;) ты чего то мало пишешь совсем... мотаетесь постоянно?

Адай, я прочитала - не мотаетесь постоянно, а моетесь постоянно и думаю, а чего это Манюня моется всё время :-)
и вообще часто стала путать слова, когда читаю.


:D прикол!
  • 0

#56748
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А завтра утром у нас доплер! Девочки, кто его уже проходил? Вредно ли это???


Буйная,
вообще МС сказала, что доплер - самый вредный вид исследования.
сильные магнитные волны на ре.
но если отправили на него, то значит видят показания и он может показать то, что ни узи ни ктг не покажут...


Я вот тут в нете рою информацию по доплеру, вроде как не страшно....
Вот что пишут:
Один из общепризнанных методов пренатальной диагностики - Допплеровское исследование (допплерометрия, допплерография) - является разновидностью УЗИ. Эта процедура безболезненна и безвредна как для матери, так и для плода. Допплерометрия проводится отдельно или зачастую одновременно с УЗИ.
  • 0

#56749
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

оо, Мани, поздравляю!!! Шевелюшки - это здорово :-)

спасибо!!! мужу рассказала, он тоже верит, что это оно!!!
  • 0

#56750
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани поздравляю, вот же здорово. Как это опиши, я тоже же хочуууу
  • 0

#56751
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, поздравляю! :-) ты чего то мало пишешь совсем... мотаетесь постоянно?


да говорю же два дня не могла до компа добраться, на работе почти не была, а дома все некогда. ну теперь все со школой разобралась и буду опять здесь частенько
  • 0

#56752
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
http://www.scrapbook.kz девочки это для тех кто мучается чем таким творческим себя занять, я бы тож попробовала
  • 0

#56753
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мани, я тоже думаю что это ОНО!!!! Поздравляю!!!!! А ты ощущаегь в одно и тоже время? или всегда в разное? Просто када я начала ощущать, то это было по началу только перед сном, потом в обед и вечером, щас в течении дня!
  • 0

#56754
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



А завтра утром у нас доплер! Девочки, кто его уже проходил? Вредно ли это???


Буйная,
вообще МС сказала, что доплер - самый вредный вид исследования.
сильные магнитные волны на ре.
но если отправили на него, то значит видят показания и он может показать то, что ни узи ни ктг не покажут...


Я вот тут в нете рою информацию по доплеру, вроде как не страшно....
Вот что пишут:
Один из общепризнанных методов пренатальной диагностики - Допплеровское исследование (допплерометрия, допплерография) - является разновидностью УЗИ. Эта процедура безболезненна и безвредна как для матери, так и для плода. Допплерометрия проводится отдельно или зачастую одновременно с УЗИ.


Я тоже планирую на доплер идти! Вот 2 раза обломилось, теперь и загадывать не берусь когда попаду туда! Но как только, так сразу отпишусь! Но я тоже не думаю что это вреднее обычного УЗИ!!!!
  • 0

#56755
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Manunya А в какой класс пошла она? в какую школу отдали?? Проверила отеки есть нет??
доча у тебя вроде ж такая уже лет 7-8 :-)
  • 0

#56756
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Manunya А в какой класс пошла она? в какую школу отдали?? Проверила отеки есть нет??
доча у тебя вроде ж такая уже лет 7-8 :-)

пошла в 5 класс, нам на той неделе уже 11 :D
отеков вроде нет таких прям явных ям, но какие-то неровности после вдавлиния мне кажется отсаются
  • 0

#56757
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я в понедельник к АГ планово пойду, вот у нее на счет отеков буду узнавать, а то сама никак не пойму
  • 0

#56758
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


пошла в 5 класс, нам на той неделе уже 11 :-)
отеков вроде нет таких прям явных ям, но какие-то неровности после вдавлиния мне кажется отсаются



А места светлыми на долго не остаются?? Ну в общем нет отеков! ;)
Охо, вроде на память я ей 7-8 лет дала бы :D или не так хорошо ее разглядела...
  • 0

#56759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани поздравляю, вот же здорово. Как это опиши, я тоже же хочуууу

спасииибо! да в принципе все так, как я выше описала - как будто нервный тик, только не такие частые и резкие удары, скорее мяконькие... и всегда слева... но в приципе в заключении узи написано, что прикреплен хорион по левой стенке. вот такие дела:D думаю, я просто сильно прислушивалась, времени свободного много :-)

Мани, я тоже думаю что это ОНО!!!! Поздравляю!!!!! А ты ощущаегь в одно и тоже время? или всегда в разное? Просто када я начала ощущать, то это было по началу только перед сном, потом в обед и вечером, щас в течении дня!

ну вечером каждый день. вообще начала чувствовать еще неделю назад, но тогда было не каждый день и только вечером. а теперь и вечером, и днем. утром не помню, вроде нет... эх, надеюсь и правда оно!!! аааа как клево!!!
а ты тоже так же, как я начала чувствовать?
  • 0

#56760
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я в понедельник к АГ планово пойду, вот у нее на счет отеков буду узнавать, а то сама никак не пойму


Можешь еще проверить так6 утром как проснулась кольцо подвигай и вообще утром после сна как кольцо на пальце7 Если тяжесть в ногах сильно не мучает значит все пучком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.