Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56701
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




всем приветик, перечитать все и правда нереально :fie: а инета у меня не было всего 1 день...
мне сегодня привезли гранаты из Баку :fie:)) они такие небольшие,но вкусные, мне муж все почистил и сложил в чашку, я ложкой ем и ем и остановится не могу. вот думаю не вредно ли будет?

оооооооооо, поздравляю!!!! Я сама не могу остановиться от сдешних гранат! Они ващето полезные! Гемоглобин хорошо поднимают. Единственное говорят запоры могут быть, там же еще косточки! Но у меня этого тьфу 3 раза не было! Лопаю килограммами!


ну я думаю чтобы повысить гемоглобин и вызвать запор их надо есть регулярно и много, эти себя и успокаиваю доедая последнее :eek:))) ээээх, надо было бы ящик заказать :-/)) почему то у нас таких не продают .

Может быть наладить экспорт гранат в казахстан???? :D :-)

;) [b] о это мысль!
  • 0

#56702
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

кругом враги!!! бабушка наварила целую кастрюлю макаронов!!! и как можно устоять???

.....врагу не здается наш гордый пузяк.....!!!! :D
У меня самой сегодня что то дикий аппетит! :-) Сама себя ругаю но 2 раза за обед я жарила себе картошку!!!! :fie: ;) УЖАС!!!!! Стыдно!
  • 0

#56703
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений





всем приветик, перечитать все и правда нереально :fie: а инета у меня не было всего 1 день...
мне сегодня привезли гранаты из Баку :eek:)) они такие небольшие,но вкусные, мне муж все почистил и сложил в чашку, я ложкой ем и ем и остановится не могу. вот думаю не вредно ли будет?

оооооооооо, поздравляю!!!! Я сама не могу остановиться от сдешних гранат! Они ващето полезные! Гемоглобин хорошо поднимают. Единственное говорят запоры могут быть, там же еще косточки! Но у меня этого тьфу 3 раза не было! Лопаю килограммами!


ну я думаю чтобы повысить гемоглобин и вызвать запор их надо есть регулярно и много, эти себя и успокаиваю доедая последнее :-/))) ээээх, надо было бы ящик заказать ;))) почему то у нас таких не продают .

Может быть наладить экспорт гранат в казахстан???? :D :-)

;) [b] о это мысль!


Тааааак девочки! Кто у нас из Актау? Кто там будит встречать паром с гранатами???? :fie:
  • 0

#56704
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Кстати про витамины...девушки, ну забываю я пить этот Кальций Д3 Никомед :-) Хочется же по науке...ну чтобы первую в 12 час вторую в 16 часов. Это как раз на работе. И все - принесла, кинула в стол и забыла. А на выходных забыла эту банку в столе на работе и опять не пила... Как быть. Может забрать ее домой и пить на ночь. Хоть не по науке но все же что то попадет в Б организм с дурными мозгами?
  • 0

#56705
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, приветик!
наконец то я добралась до компа :D меня не было всего то один день, а вы столько понаписали, что боюсь я это все не осилю :-)
всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

а я вот решила дочку в другую школу перевести. два дня мотались тесты сдавали. она у меня умница - все сдала отлично. со второй четверти пойдем уже в другую школу вот ;)
  • 0

#56706
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, приветик!
наконец то я добралась до компа :D меня не было всего то один день, а вы столько понаписали, что боюсь я это все не осилю :-)
всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

а я вот решила дочку в другую школу перевести. два дня мотались тесты сдавали. она у меня умница - все сдала отлично. со второй четверти пойдем уже в другую школу вот ;)

поздравляю, классно! а в связи с чем решили перейти в другую школу? она лучше?
  • 0

#56707
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну я думаю чтобы повысить гемоглобин и вызвать запор их надо есть регулярно и много, эти себя и успокаиваю доедая последнее :-)))) ээээх, надо было бы ящик заказать :D)) почему то у нас таких не продают .

гемоглобин поднять - это хорошо!
Но девочки, не злоупотребляйте. Нельзя есть много красных фруктов и ягод. О масиках позаботьтесь.
  • 0

#56708
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кстати про витамины...девушки, ну забываю я пить этот Кальций Д3 Никомед :D Хочется же по науке...ну чтобы первую в 12 час вторую в 16 часов. Это как раз на работе. И все - принесла, кинула в стол и забыла. А на выходных забыла эту банку в столе на работе и опять не пила... Как быть. Может забрать ее домой и пить на ночь. Хоть не по науке но все же что то попадет в Б организм с дурными мозгами?

надо поставить себе напоминалку в сотку, как зазвенит - посмотришь, а там надпись: выпей таблетку! сразу и вспомнишь :-)
  • 0

#56709
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


девочки, приветик!
наконец то я добралась до компа :D меня не было всего то один день, а вы столько понаписали, что боюсь я это все не осилю :-)
всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

а я вот решила дочку в другую школу перевести. два дня мотались тесты сдавали. она у меня умница - все сдала отлично. со второй четверти пойдем уже в другую школу вот ;)

поздравляю, классно! а в связи с чем решили перейти в другую школу? она лучше?

она ближе к дому и дочка уже сама сможет туда ходить
  • 0

#56710
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений






всем приветик, перечитать все и правда нереально :fie: а инета у меня не было всего 1 день...
мне сегодня привезли гранаты из Баку :eek:)) они такие небольшие,но вкусные, мне муж все почистил и сложил в чашку, я ложкой ем и ем и остановится не могу. вот думаю не вредно ли будет?

оооооооооо, поздравляю!!!! Я сама не могу остановиться от сдешних гранат! Они ващето полезные! Гемоглобин хорошо поднимают. Единственное говорят запоры могут быть, там же еще косточки! Но у меня этого тьфу 3 раза не было! Лопаю килограммами!


ну я думаю чтобы повысить гемоглобин и вызвать запор их надо есть регулярно и много, эти себя и успокаиваю доедая последнее :-/))) ээээх, надо было бы ящик заказать ;))) почему то у нас таких не продают .

Может быть наладить экспорт гранат в казахстан???? :D :-)

;) [b] о это мысль!


Тааааак девочки! Кто у нас из Актау? Кто там будит встречать паром с гранатами???? :fie:

Оооо, у нас там филиал фирмы. Ежэе ли в чё - встретим
  • 0

#56711
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати про витамины...девушки, ну забываю я пить этот Кальций Д3 Никомед :-) Хочется же по науке...ну чтобы первую в 12 час вторую в 16 часов. Это как раз на работе. И все - принесла, кинула в стол и забыла. А на выходных забыла эту банку в столе на работе и опять не пила... Как быть. Может забрать ее домой и пить на ночь. Хоть не по науке но все же что то попадет в Б организм с дурными мозгами?

Роза, я поделила на 2 упаковки, одну отнесла на работу, другую дома оставила. На всякий случай, так как с памятью тоже туго :D
  • 0

#56712
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, приветик!
наконец то я добралась до компа :D меня не было всего то один день, а вы столько понаписали, что боюсь я это все не осилю :-)
всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

а я вот решила дочку в другую школу перевести. два дня мотались тесты сдавали. она у меня умница - все сдала отлично. со второй четверти пойдем уже в другую школу вот ;)

Поздравляю! Старшую дочу или среднюю (младшую пока)?
  • 0

#56713
Lyazzat_K

Lyazzat_K
  • Частый гость
  • 95 сообщений


ну я думаю чтобы повысить гемоглобин и вызвать запор их надо есть регулярно и много, эти себя и успокаиваю доедая последнее ;)))) ээээх, надо было бы ящик заказать :fie:)) почему то у нас таких не продают .

гемоглобин поднять - это хорошо!
Но девочки, не злоупотребляйте. Нельзя есть много красных фруктов и ягод. О масиках позаботьтесь.


я летом у мамы в гостях была так клубники переела.....ну уже года 3 не ела нормальной клубники , а тут как раз в сезон попала....у меня аж руки чесаться начали :D наверное аллергия теперь у ребенка будет? :-)
  • 0

#56714
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Кстати про витамины...девушки, ну забываю я пить этот Кальций Д3 Никомед :D Хочется же по науке...ну чтобы первую в 12 час вторую в 16 часов. Это как раз на работе. И все - принесла, кинула в стол и забыла. А на выходных забыла эту банку в столе на работе и опять не пила... Как быть. Может забрать ее домой и пить на ночь. Хоть не по науке но все же что то попадет в Б организм с дурными мозгами?

надо поставить себе напоминалку в сотку, как зазвенит - посмотришь, а там надпись: выпей таблетку! сразу и вспомнишь :-)

спасибо, надо попробовать
  • 0

#56715
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, а упражнение не сложное? может вы выложите нам всем, думаю все будут тока рады! :-)

ты же вроде идешь на курсы по подготовке? там и научат. Просто это показывать надо, там брюшное и грудное дыхание.
  • 0

#56716
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


девочки, приветик!
наконец то я добралась до компа :D меня не было всего то один день, а вы столько понаписали, что боюсь я это все не осилю :-)
всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

а я вот решила дочку в другую школу перевести. два дня мотались тесты сдавали. она у меня умница - все сдала отлично. со второй четверти пойдем уже в другую школу вот ;)

Поздравляю! Старшую дочу или среднюю (младшую пока)?

младшую.
  • 0

#56717
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



ну я думаю чтобы повысить гемоглобин и вызвать запор их надо есть регулярно и много, эти себя и успокаиваю доедая последнее :fie:))) ээээх, надо было бы ящик заказать :fie:)) почему то у нас таких не продают .

гемоглобин поднять - это хорошо!
Но девочки, не злоупотребляйте. Нельзя есть много красных фруктов и ягод. О масиках позаботьтесь.


я летом у мамы в гостях была так клубники переела.....ну уже года 3 не ела нормальной клубники , а тут как раз в сезон попала....у меня аж руки чесаться начали ;) наверное аллергия теперь у ребенка будет? :-)

не обязательно, но лучше перебдеть... как говорится :D
  • 0

#56718
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Тян спросила недавно - тебе на узи в 26 недель, пойдешь? А я сказала - зачем, уж лучше я дождусь 30-32 и пойду. Сейчас всё равно уже ничего не изменишь. А, ну ладно и не настаивала.

Вообще у Тян есть такое...
Ну что мазок возьмем? часто спрашивает... типа хочешь-не хочешь... откудаж я знаю. обычно просто на все соглашаюсь.


Добрый вечер!
Вы у Тян Ирины Ильиничны наблюдаетесь? В ЭКО или в Сане???
  • 0

#56719
Lyazzat_K

Lyazzat_K
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, может глупо, но не могу не спросить, мучаюсь -думаю, ребенок в животике мамы слышит музыку если я ее слушаю через наушники?
  • 0

#56720
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, может глупо, но не могу не спросить, мучаюсь -думаю, ребенок в животике мамы слышит музыку если я ее слушаю через наушники?

:D думаю не слышит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.