Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56661
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
УРААААА!!! Еще один рабочий день закончился, уффф наконец то домой....... :-)
Всем доброго вечера и приятного время провождения!!!
Спокойствия вам и вашим масикам.
Всех :D и убегаю! До заптра!!! ;)
  • 0

#56662
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.
К тому же я еще и жутко мнительная я....

О! Добропожаловать!
Настраиваемся только на позитив и всё у нас с вами будет хорошо!!!!!! :-)
_Аня_ молодцы! Поздравляю с шопингом! :D
Долька не томи нас!

Координаты Галиаскаровой
ИЗМИР 2644771

Достар мед (по субб) Мкр. Алмагуль, ул. Сеченова,28 (Гагарина-Кихтенко)
227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65
  • 0

#56663
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Врачи говорят, что когда плохо ощущаются шевеления, то может быть многоводие. Надо смотреть прибавку в весе, и как ходите в туалет по маленькому. Многоводие возникает из-за перенесенной матерью инфекции (ОРВИ, грипп и т.д.). :D


такс, ОРВИ у меня был, и пью я много, правда и в тулет хорошо хожу.
короче нам как раз через неделю на узи, там и посмотрим :-)
пасиба за ответ!
  • 0

#56664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Малоразбирающейся в многоводиях, объясните, пожалуйста, чем оно плохо?
  • 0

#56665
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем пузырям добрый вечер! Перечитать вас не реально! ;)
А томить то и не чем! Сегодня ни куда не ходила.....теперь и не хочу загадывать, попаду я завтра куда нибудь! Вообще сегодня утром чуть не лопнула от злости :fie:
Адай поздравляю с хорошим УЗИ и предстоящим сюрпризом! :-/ :-)
Всем новеньким добро пожаловать!
Кстати, сегодня со мной на связь вышла Ясная! Она всем передала большой привет, попросила вам всем передать что вы МОЛОДЦЫ!!!! Она дочурку ожидает, говорит растем и вроде все у них в порядке :fie: , кроме морального духа! :eek: Но я уверенна, что все у них наладится и будит чудесно!!!!
Ну вот вроде бы и все мои новости! :D
  • 0

#56666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Долька, как же так?
Опять погода подвела?
  • 0

#56667
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, как же так?
Опять погода подвела?

Да, если бы! Не так обидно было бы! Человеческий фактор подвел! И вообще не навижу зависит от кого то!!!! :-) Тем более зависить от безответственных личностей! Так бы и дала в лоб!

Сообщение отредактировал Долька.: 27.10.2009, 18:45:35

  • 0

#56668
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки кто знает, здесь на ЦТ кто нидь занимается доставкой одежды с Мазера?

Есть одна девушка, зовут Алена (ник Фустик или Serendipity1ST кажись). У нее есть темка в ПРОДАМ, номер 7773831495, где-то был еще и городской.
  • 0

#56669
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а еще мы достигли ЭКВАТОРА! :-)
Нам ровно 20 неделк!
  • 0

#56670
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
AliskaX и _Adai_ пасипки за поздравления! У меня сегодня день не прекращающегося позитива :-)

Долька поздравляю с юбилейным отрезком :D
  • 0

#56671
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, поздравляю, что сходили хорошо!!!
а еще я хотела спросить, обвитие с какого срока может появиться? а то мой беременный мозг на днях об этом подумал и не хочет теперь не думать об этом. так как первые 2 недели у нас были активные шевелюшки, а теперь неделю как притихли, то есть я чувствую, но уже не так сильно и не так часто. вот и думаю. может когда очень сильно брыкались и обвились тогда??

я где-то на 28й делала узи, не было обвития а на 32й уже появилось. и с тех пор не прошло, хотя и такое бывает. Сейчас она у меня уже большая, сама размотаться не сможет. обвитие не тугое, сегодня врач сказала, что ничего страшного, что акушерка в родах быстро снимает пальцами петлю с головки. Сказала также что сама родила с двойным обвитием. Моей доче, вроде, эта петля пока не мешает. КТГ в норме, гипоскии ттт нет. Я в день раза два делаю упражнения по дыханию, чтобы кислорода добавить ей.
  • 0

#56672
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а еще мы достигли ЭКВАТОРА! :-)
Нам ровно 20 неделк!

Поздравляю! Вот теперь время побежит, не поймаешь :D
  • 0

#56673
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Poison for You, Поздравляю с доченькой!
Адай, с хорошим узи!
Долька, не расстраевайтесь все будет хорошо!
Всем новеньким добро пожаловать!
Девочки, не подскажите, 3 плановое УЗИ во сколько надо делать? А, то у меня 2 в 23 было.
  • 0

#56674
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо!
Зато у меня сегодня какой то аппетит зверский! :-) Давно такого не было! Не успела я плотно пообедать, как уже голодная была! И что делать? Сидела в обед думала, толи пойти и налопаться опять, толи терпеть?
  • 0

#56675
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки кто знает, здесь на ЦТ кто нидь занимается доставкой одежды с Мазера?

да, занимается одна девушка где-то были контакты. Но по мне так лучше скидки в самом мазере, потому что у нее иноргда дешевле, иногда дороже получается. Я иногда в совсем других магазинах нахожу мазеровские вещички и ГОРАЗДО дешевле.
  • 0

#56676
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо!
Зато у меня сегодня какой то аппетит зверский! :-) Давно такого не было! Не успела я плотно пообедать, как уже голодная была! И что делать? Сидела в обед думала, толи пойти и налопаться опять, толи терпеть?

Долька у меня тоже на этом сроке аппетит стал появляться. Видимо, масик расти начинает и требует :D

2 Сияние, 3 плановое 30-34 неделя, по-моему.

Сообщение отредактировал April*: 27.10.2009, 19:21:00

  • 0

#56677
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.
Где не прочитаю, везде пишут про то, что до 12 недель самое тяжелое время, что часо бывают выкидыши...
Брррр...
Ужас, стараюсь об этом вообще не думать и настроться на позитив, но как только открою очередную статью в инете ро ранние сроки беремености, сразу натыкаюсь на кучу предупреждений....
К тому же я еще и жутко мнительная я....

добро пожаловать к нам! и плохие мысли гоните прочь. хотя я так же думала... да и чего греха таить - до сих пор нет-нет мучают всякие дурные мысли... фигня все это!! беременность - самое счастливое время!!!

Всем пузырям добрый вечер! Перечитать вас не реально! ;)
А томить то и не чем! Сегодня ни куда не ходила.....теперь и не хочу загадывать, попаду я завтра куда нибудь! Вообще сегодня утром чуть не лопнула от злости :fie:

ооо фак... какой кошмар... давай не нервничай на эту тему, что же теперь поделать, сходишь завтра...

а еще мы достигли ЭКВАТОРА! :-)
Нам ровно 20 неделк!

поздравляю!!! :D
пузик растет?
  • 0

#56678
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Всем пузырям добрый вечер! Перечитать вас не реально! ;)
А томить то и не чем! Сегодня ни куда не ходила.....теперь и не хочу загадывать, попаду я завтра куда нибудь! Вообще сегодня утром чуть не лопнула от злости :fie:

ооо фак... какой кошмар... давай не нервничай на эту тему, что же теперь поделать, сходишь завтра...

а еще мы достигли ЭКВАТОРА! :-)
Нам ровно 20 неделк!

поздравляю!!! :D
пузик растет?

Да это я утром перенервничила. а щас успокоилась! Пуз вроде растет, правда в воскресенье меня знакомая увидила и кричит: где пуз????? :fie:

Все ни как не могу сфотаться! Как тока сфотаюсь, выставлю фото в пузырях!

Сообщение отредактировал Долька.: 27.10.2009, 19:49:49

  • 0

#56679
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, а упражнение не сложное? может вы выложите нам всем, думаю все будут тока рады! :-)
  • 0

#56680
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет, пузатики! ;)
Мы сегодня с утра и на УЗИ и на КТГ попали. В общем, все у нас хорошо. :-) Есть свои минусы-нетугое обвитие, но есть и плюсы!. Мы весим 2650 гр. :fie: и учитывая то, что мы уже на диете, то, надеюсь, сильно не откормимся. Значит это я наела дополнительных 15 кг.... :D

Эприл, с хорошим УЗИ и КТГ. Это вам на УЗИ посчитали вес? Класс..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.