Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56541
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Салют Анфис! Ты давай иди работу меня :(

привеет! :-) как дела? как отпуск проходит? чего дома за компом, погода такая классная!
  • 0

#56542
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений



мм, напомните при каких обстоятельствах? :( память меня покинула. :(

а вы у нас брали доче одежку. я помню еще вам сдачу не правильно дала :-)

о! ну теперь конечно вспомнила! :( так вы тоже ждете пополнение? Поздравляю! :eek:

Да тоже вот вступили в ваши ряды :) Спасибо за поздравления :-)
  • 0

#56543
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем пузырькам доброго дня!
Мы вот с УЗИ счастливые приползли :( У нас будет ДЕВОЧКА :-) :( :)
Аааааа какие мы счастливые!!! А самое прикольное, что девочка наша вредненькая такая. Немного об УЗИ расскажу. В общем когда дошли до личика, доча личико спрятала кулачками и не открывает. Узистка давай трясти живот, доча ни в какую, узистка давай уже просить, типа - ну пожалуйста, ну покажи нам свое личико, доча кулачок расжала и пальчики нам свои показывает))) В общем пришлось минут 10 восхищаться ее красивыми пальчиками и ручками, только после долгих выпрашиваний со всеми ласковыми словами в мире, мы показали свое личико) Такая же история была и с определением пола, долго пришлось уговаривать показаться))) В общем после УЗИ папа наш выдохнул, улыбнулся и сказал - ну надо же, доча вся в маму :eek: И надо было видеть лицо нашего папы, довольный был как слон! Счастье то какое! Надо пойти отметить какой-нибудь вкусняшкой :-)
  • 0

#56544
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем пузырькам доброго дня!
Мы вот с УЗИ счастливые приползли :( У нас будет ДЕВОЧКА :-) :( :)
Аааааа какие мы счастливые!!! А самое прикольное, что девочка наша вредненькая такая. Немного об УЗИ расскажу. В общем когда дошли до личика, доча личико спрятала кулачками и не открывает. Узистка давай трясти живот, доча ни в какую, узистка давай уже просить, типа - ну пожалуйста, ну покажи нам свое личико, доча кулачок расжала и пальчики нам свои показывает))) В общем пришлось минут 10 восхищаться ее красивыми пальчиками и ручками, только после долгих выпрашиваний со всеми ласковыми словами в мире, мы показали свое личико) Такая же история была и с определением пола, долго пришлось уговаривать показаться))) В общем после УЗИ папа наш выдохнул, улыбнулся и сказал - ну надо же, доча вся в маму :eek: И надо было видеть лицо нашего папы, довольный был как слон! Счастье то какое! Надо пойти отметить какой-нибудь вкусняшкой :-)

Поздравляю Вас с успешным УЗИ :( Налюбовались на дочу - здорово :)
Поскорее бы уже наши 12 неделек подошли, что б мы тоже смогли полюбоваться на ребеночка. Евсли повезет, то сразу и узнаем кто там прячется. А пока только просто ляля.
  • 0

#56545
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем пузырькам доброго дня!
Мы вот с УЗИ счастливые приползли :eek: У нас будет ДЕВОЧКА :-) :( :)
Аааааа какие мы счастливые!!! А самое прикольное, что девочка наша вредненькая такая. Немного об УЗИ расскажу. В общем когда дошли до личика, доча личико спрятала кулачками и не открывает. Узистка давай трясти живот, доча ни в какую, узистка давай уже просить, типа - ну пожалуйста, ну покажи нам свое личико, доча кулачок расжала и пальчики нам свои показывает))) В общем пришлось минут 10 восхищаться ее красивыми пальчиками и ручками, только после долгих выпрашиваний со всеми ласковыми словами в мире, мы показали свое личико) Такая же история была и с определением пола, долго пришлось уговаривать показаться))) В общем после УЗИ папа наш выдохнул, улыбнулся и сказал - ну надо же, доча вся в маму :( И надо было видеть лицо нашего папы, довольный был как слон! Счастье то какое! Надо пойти отметить какой-нибудь вкусняшкой :-)

Поздравляю!!!
Теперь и вы знаете кто у вас там живет! :( Самое главное что ок.
  • 0

#56546
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Poison for You, ух ты классно!!! поздравляю!!!
будьте здоровы!
а я все время прошу дочу чтоб ее характер не в меня пошел :-) хотя и папа у нас капризуля :(
  • 0

#56547
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


привеет! :) как дела? как отпуск проходит? чего дома за компом, погода такая классная!


:-) да я все никак не могу себя оторвать, всякую ерунду качаю и все скачать не могу :(
Вот ща надо мужа покормить, он с минуту на минуту на обед придет.
Ты сама как? Что нового??

Poison for You ООО, поздравляю!!!! :-)
  • 0

#56548
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Poison for You, мой поздравления!!!
Тоже жду не дождусь когда пойдем своих масиков смотреть. У нас сейчас 16-17 неделек, может завтра на приеме АГ отправит. Посмотрим :-)

Сообщение отредактировал Atik: 27.10.2009, 13:41:29

  • 0

#56549
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки всем огромнейшее спасибо!!! Всем кто еще не узнал кто у вас в животиках живет, терпения! Берегите себя! :-) :( :)
  • 0

#56550
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мой категорично против того чтобы идти со мной рожать. Я вот думаю, ну ничего и сама же справлюсь. Просто сейчас у всех читаю, помогают мужья или кто то из родных, массаж и все такое. А если со мной никого не будет? обойдусь ведь и без массажа...

нуууу остается надеяться на время... мой муж всегда хотел со мной пойти на роды, но как только я забеременнела - забоялся. но теперь что-то там сам себе надумал и опять согласен. их, мужиков, не понять :eek:

А в пользу мужа много аргументов. Всё таки это НАША семья и я хочу чтоб он увидел дочь сразу после рождения. Да и толку от мужа больше будет. Он мне массаж ног, поясницы делать будет...Не могу же я маму заставлять мне массаж делать, к тому же мама и не умеет так как мой муж.
Я вот тоже читала, что 80 % родов с мамой первоначально идут наперекосяк.
И мне кажется, что при маме я расклеюсь.

+1! точно! НАША семья, этим все сказано. и лично я всегда руками и ногами за то, чтобы женщины шли с мужьями. ничего сложного нет в том, чтобы помассировать спинку и поддержать морально. и какая разница, как испокон веков все рожали? раньше женщина и права голоса не имела, и ничего же из этого не следует :(
тем более лично я считаю мужа настоящей половинкой, я без него - как без рук! сильно мы друг к другу привязаны. и не сможет он как дурак стоять на улице и курить... и ждать...

Всем пузырькам доброго дня!
Мы вот с УЗИ счастливые приползли :) У нас будет ДЕВОЧКА :-) :( :)
Аааааа какие мы счастливые!!! А самое прикольное, что девочка наша вредненькая такая. Немного об УЗИ расскажу. В общем когда дошли до личика, доча личико спрятала кулачками и не открывает. Узистка давай трясти живот, доча ни в какую, узистка давай уже просить, типа - ну пожалуйста, ну покажи нам свое личико, доча кулачок расжала и пальчики нам свои показывает))) В общем пришлось минут 10 восхищаться ее красивыми пальчиками и ручками, только после долгих выпрашиваний со всеми ласковыми словами в мире, мы показали свое личико) Такая же история была и с определением пола, долго пришлось уговаривать показаться))) В общем после УЗИ папа наш выдохнул, улыбнулся и сказал - ну надо же, доча вся в маму :D И надо было видеть лицо нашего папы, довольный был как слон! Счастье то какое! Надо пойти отметить какой-нибудь вкусняшкой :-)

ооо от всей души поздравляю! наверное не зря говорят, что девчонки всегда прикрываются, а пацаны сразу свое достоинство на обозрение выставляют :(
  • 0

#56551
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Поскорее бы уже наши 12 неделек подошли, что б мы тоже смогли полюбоваться на ребеночка. Евсли повезет, то сразу и узнаем кто там прячется. А пока только просто ляля.


Вот нам в 12 неделек сказали, скорее всего доча. Так и оказалось! :-)
  • 0

#56552
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Poison for You, счасливая, поздравляю, девчушичка будет, так классно. Масб главное здоровенький а какой срок вам поставили?
  • 0

#56553
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, всем привет! Сходила опять сдала кровь на сахар, хоть бы показатели были в норме. А то такие жертвы - почти ничего не ела со вчерашнего вечера, да и днем тоже особо не объедалась. Завтра я так думаю пропаду на весь день в ЖК. Терапевт, эндокринолог - с утра, АГ - с обеда. Блиин как не удобно.
  • 0

#56554
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Poison for You, поздравляю с принцесской! :(

Мы пообедали, сейчас приступим к домашке :-)
  • 0

#56555
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем пузырькам доброго дня!
Мы вот с УЗИ счастливые приползли :eek: У нас будет ДЕВОЧКА :-) :( :)
Аааааа какие мы счастливые!!! А самое прикольное, что девочка наша вредненькая такая. Немного об УЗИ расскажу. В общем когда дошли до личика, доча личико спрятала кулачками и не открывает. Узистка давай трясти живот, доча ни в какую, узистка давай уже просить, типа - ну пожалуйста, ну покажи нам свое личико, доча кулачок расжала и пальчики нам свои показывает))) В общем пришлось минут 10 восхищаться ее красивыми пальчиками и ручками, только после долгих выпрашиваний со всеми ласковыми словами в мире, мы показали свое личико) Такая же история была и с определением пола, долго пришлось уговаривать показаться))) В общем после УЗИ папа наш выдохнул, улыбнулся и сказал - ну надо же, доча вся в маму :( И надо было видеть лицо нашего папы, довольный был как слон! Счастье то какое! Надо пойти отметить какой-нибудь вкусняшкой :-)

Поздравляю с девочкой! :( Конечно отметить!
  • 0

#56556
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Poison for You, счасливая, поздравляю, девчушичка будет, так классно. Масб главное здоровенький а какой срок вам поставили?


Пасипки, это правда классно! Срок нам поставили 21 неделю и 3 дня, но по УЗИ, плод соответствует 20,5 неделям. Эмм.. Один срок навен акушерский, другой эмбриональный?) Чест слово, мне очень стыдно, но я в этом особо не смыслю :-)
  • 0

#56557
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мани, Наяна, Майская Роза, спасибки за поздравления :-)
  • 0

#56558
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Всем пузырькам доброго дня!
Мы вот с УЗИ счастливые приползли :( У нас будет ДЕВОЧКА :-) :( :)
Аааааа какие мы счастливые!!! А самое прикольное, что девочка наша вредненькая такая. Немного об УЗИ расскажу. В общем когда дошли до личика, доча личико спрятала кулачками и не открывает. Узистка давай трясти живот, доча ни в какую, узистка давай уже просить, типа - ну пожалуйста, ну покажи нам свое личико, доча кулачок расжала и пальчики нам свои показывает))) В общем пришлось минут 10 восхищаться ее красивыми пальчиками и ручками, только после долгих выпрашиваний со всеми ласковыми словами в мире, мы показали свое личико) Такая же история была и с определением пола, долго пришлось уговаривать показаться))) В общем после УЗИ папа наш выдохнул, улыбнулся и сказал - ну надо же, доча вся в маму :( И надо было видеть лицо нашего папы, довольный был как слон! Счастье то какое! Надо пойти отметить какой-нибудь вкусняшкой :-)

Поздравляю с дочей! Так трогательно описали поведение малышки, я как будто все это увидела наяву :eek:
а у кого УЗИ делали, так явно было все видно, и личико и пальчики?
  • 0

#56559
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем привет! Сходила опять сдала кровь на сахар, хоть бы показатели были в норме. А то такие жертвы - почти ничего не ела со вчерашнего вечера, да и днем тоже особо не объедалась. Завтра я так думаю пропаду на весь день в ЖК. Терапевт, эндокринолог - с утра, АГ - с обеда. Блиин как не удобно.

Ооо, у меня на следующей неделе та же песня. В понедельник анализы. А со вторника - терапевт, эндокринолог и АГ. :-)
  • 0

#56560
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Поздравляю с дочей! Так трогательно описали поведение малышки, я как будто все это увидела наяву :-)
а у кого УЗИ делали, так явно было все видно, и личико и пальчики?


Пасипки)) Я стою на учете в ЦПП (Центр перинатальной профилактики) в Астане, там и делала УЗИ. Я сама была в шоке, что на обычном узи, можно так четко увидеть даже личико. Хотя муж мой, не мог понять что ему показывают вообще? И очень удивлялся откуда мы с врачем видим пальчики, личико и т.д. Но Слава Богу до него потом все дошло и он начал с умным видом разглядывать малышку :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.