Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56581
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Да, девочки, прочитала я вас, особенно про водителя Artificialman (вот же козел!!!)
и шефа "Мамочка сыночка", подумала, что у меня всё-таки не такие уж злые коллеги. :-)
Просто может это я стала чувствительная. На повышенных тонах разговаривают, а мне кажется, что орут.
И вообще, стала я такая рассеянная и утомляюсь быстро.

Наверное пока не буду говорить. Пусть хотя бы 12 недель будет.

Сообщение отредактировал Nanya: 27.10.2009, 15:04:44

  • 0

#56582
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Написать служебную записку. Указать причину и просьбу заменить водителя?

Уже не раз пробовали. Он большую сумму конторе должен, а потому будет работать, видимо, еще лет 30. И, гад, вовсю этим пользуется.

Его могут перевезти на другую работу? К примеру, грузчиком, чернорабочим, уборщиком.... Там не получится пользоваться во всю. Да и служебные взыскания за некачественную работу тож можно устроить + лишение части з\п и т.д. Если захотеть, можно ж так надавить законными способами, что найдет деньги, принесет и свалит побыстрому.
  • 0

#56583
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мужа моя мне стишок прислал:

Мужчинам посвящается:

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
  • 0

#56584
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Фу, меня вот тошнит что то.... Грешу на то что позавтракала чебуреками... а может из за погоды давл упало....

Да у меня тоже состояние не стояния, места себе найти не могу. Че то все не так, что все мешает. И еще эта тошнота не в тему. :-)

Дааа...и резинка колготок давит, и изжога замучала и таблетки не лезут и ляль ковыряет в мочевом как раз... так неприятно ножками ножками прямо топочет.
Лан, поехала я на встречу а потом сразу домой! До вечера!
  • 0

#56585
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивановичС, уааааахаха, где-то это недавно уже читала! ржач!!! это про моего отчима!!!
  • 0

#56586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, девочки, прочитала я вас, особенно про водителя Artificialman (вот же козел!!!)
и шефа "Мамочка сыночка", подумала, что у меня всё-таки не такие уж злые коллеги. :-)
Просто может это я стала чувствительная. На повышенных тонах разговаривают, а мне кажется, что орут.
И вообще, стала я такая рассеяная и утомляюсь быстро.

Наверное пока не буду говорить. Пусть хотя бы 12 недель будет.

Поддерживаю :(

У меня с 1й беременностью был очень сильный таксикоз, пришлось уволится (самой как то неудобно было). Даже заявление до работы не смогла довезти, хорошо, муж за меня все сделал.
  • 0

#56587
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мужа моя мне стишок прислал:

Мужчинам посвящается:

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

:( :) :-) да и как таких нежных на роды брать то? :-)
  • 0

#56588
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ивановичС, и такое с мужиками бывает?
Ужас!
Мой вчера пришел как после Куликовской битвы, называется к друзьям по делам заехал (споткнулся об натянутую цепь во дворе и полетел и полетел...)
ТТТ терпел обработку молча и эпизадически шутя.
  • 0

#56589
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Его могут перевезти на другую работу? К примеру, грузчиком, чернорабочим, уборщиком.... Там не получится пользоваться во всю. Да и служебные взыскания за некачественную работу тож можно устроить + лишение части з\п и т.д. Если захотеть, можно ж так надавить законными способами, что найдет деньги, принесет и свалит побыстрому.

Ну, пока он не совершил серьезного ДТП, шефья мои, боюсь, не почешутся. Тем более что его жалеют - мужику под полтинник, ни семьи, ни жилья, обретается чуть ли не в приютах. Мне и самой его вначале жалко было, пока он не начал отправлять мне странные СМС и звонить в нерабочее время. А когда я это пресекла, он стал мне гадости делать. Сегодня поговорила с шефом, сказала, что если водила еще раз слово мне поперек скажет, получит по башке. Шеф знает, что я могу побить, поэтому, надеюсь, заставит его вести себя прилично.
  • 0

#56590
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня поговорила с шефом, сказала, что если водила еще раз слово мне поперек скажет, получит по башке. Шеф знает, что я могу побить, поэтому, надеюсь, заставит его вести себя прилично.

А если он в ответ двинет? :-) Разные ж мужики бывают...
  • 0

#56591
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мой вчера пришел как после Куликовской битвы, называется к друзьям по делам заехал (споткнулся об натянутую цепь во дворе и полетел и полетел...)
ТТТ терпел обработку молча и эпизадически шутя.

охххх, уморили, представила :( :) Куликовскую битву :-)
  • 0

#56592
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мой вчера пришел как после Куликовской битвы, называется к друзьям по делам заехал (споткнулся об натянутую цепь во дворе и полетел и полетел...)
ТТТ терпел обработку молча и эпизадически шутя.

охххх, уморили, представила :( :) Куликовскую битву :-)

Было неравное сражение мужа с цепью. Та его подкараулила в засаде и кааак накинется. :-)
  • 0

#56593
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А если он в ответ двинет? :( Разные ж мужики бывают...

Ну, двинет так двинет. Зато какое моральное удовлетворение получу! :-)
  • 0

#56594
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У меня когда только 1й день токсикоз начался, то ж грешила на сало, съеденное за завтраком :-)
Сей час такое сомнительное удовольствие каждый день...


помнб помню свое такое состояние!!! Мир мне былне мил )))) истерики, слезы, капризы и все из за токса ))) ужасно когда не знаешь ты хошь кушать или нет или не знаешь что хошь кушать :)



Да у меня тоже состояние не стояния, места себе найти не могу. Че то все не так, что все мешает. И еще эта тошнота не в тему. :(


ну думаю в первое время она свех мучает. Я еще вчера №- ночи сделала чебуреки с джусаем, потом сели все и дружно с чаем их потом утром на завтрак :-) мой желудок в шоке ))))
  • 0

#56595
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Сегодня поговорила с шефом, сказала, что если водила еще раз слово мне поперек скажет, получит по башке. Шеф знает, что я могу побить, поэтому, надеюсь, заставит его вести себя прилично.

А если он в ответ двинет? :-) Разные ж мужики бывают...

Во-во, вы уж там поосторожней :(
  • 0

#56596
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Сегодня поговорила с шефом, сказала, что если водила еще раз слово мне поперек скажет, получит по башке. Шеф знает, что я могу побить, поэтому, надеюсь, заставит его вести себя прилично.


Вот только еще не хватало в вашем положении драться:-) Хотя я навен тоже бы так поступила.. Если чел не понимает по другому, надо разбить ему морду. :(
  • 0

#56597
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А если он в ответ двинет? :( Разные ж мужики бывают...


Тада надо бежать снимать побои и подавать на него в суд :-)
  • 0

#56598
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

помнб помню свое такое состояние!!! Мир мне былне мил )))) истерики, слезы, капризы и все из за токса ))) ужасно когда не знаешь ты хошь кушать или нет или не знаешь что хошь кушать :(

ТТТ, пока обхожусь без капризов и слез.
А вот истерика уже была. Селедку мне приспичило поздно вечером :-)
  • 0

#56599
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
кстати, как там Долька, сходила сегодня на УЗИ?
  • 0

#56600
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


А если он в ответ двинет? :( Разные ж мужики бывают...

Ну, двинет так двинет. Зато какое моральное удовлетворение получу! :-)


Какая вы храбрая!!! :)
Но всё же опасно с таким человеком иметь дело. Ему терять видимо нечего.
Не знаешь чего ждать, кулака или ДТП.
Надеюсь ваш шеф предпримет какие-нибудь меры.
Мне например за вас страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.