Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56421
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, читала работы многих светил в области узи, говорят еще не доказано что узи вредное, ну и что безвредное тож не доказано :spy:
но тут большую роль психологическая сторона играет, чем нервничать 1-2 недели, рекомендуют лучше сходить, конечно не безпричинно, если что-то беспокоит.
и там всего лишь 4-5 минут смотрят же, понятно, что было бы страшно, если б мы под аппаратом лежали бы час, полчаса :shy:
так что ты зазря не волнуйся, все будет оки!
у меня стока угроз было, вот до 22 недели я уже сходила 14-15 раз :spy: но тока по рекомендации врачей, самовольно тока один раз бегала :shy:
  • 0

#56422
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька., у вас сегодня кадр первый дубль два? :spy:
Как настроение? на УЗИ настроены?
  • 0

#56423
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра :spy:
Приятного и вкусного завтрака :shy:
  • 0

#56424
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утро, пузырьки!

я сёдня на проводы тёплой погоды одела свои лёгкие беременнные брюки, решила выгулять их последний раз :spy:

goodluck,
пасиб, значит МС рекомендует Ферритаб.
буду брать его.

Poison for you, Долька хороших вам узи!

а я сегодня утром лежала и руками какую-то часть тела Ре нащупала - исходя из того, что мне показывала вчера АГ - это была голова :spy:
а шевелится особо не хочет хулиган!
я думаю, может он перевернулся спинкой и теперь меня по органам внутренним охаживает - вот и не чувствую...

всем хорошего дня!! :shy:

кстати,
девочки, а кто пил Магний Б6 и по каким показаниям??
  • 0

#56425
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

доброе утро, пузырьки!
кстати,
девочки, а кто пил Магний Б6 и по каким показаниям??

Я пила, по поводу повышенного давления, 2 недельки пила. А вообще показания разные для его принятия
  • 0

#56426
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

елы- палы а я ведь пью Элевит, может тоже от него

Привет всем.

Яша знаешь у мну та же проблемка и я тоже пью элевит. НО!!! я его пью уже давно, а проблемка тока недавно началась. Надо будет у АГ спросить, мож и вправду поменять (у меня как раз пачка заканчивается)
  • 0

#56427
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! опять мы с малышом ранние пташки - с утра уже в поликлинике побывали. никак не могу понять, во сколько нужно туда приезжать! сегодня приехала в 7.50, зашла в 8.50. хорошо хоть и пальца только брали... бабки устроили склоку по поводу очереди, думала тоже под замес попаду, но обошлось :spy:

Майская_роза, читала работы многих светил в области узи, говорят еще не доказано что узи вредное, ну и что безвредное тож не доказано :shy:
но тут большую роль психологическая сторона играет, чем нервничать 1-2 недели, рекомендуют лучше сходить, конечно не безпричинно, если что-то беспокоит.
и там всего лишь 4-5 минут смотрят же, понятно, что было бы страшно, если б мы под аппаратом лежали бы час, полчаса :spy:
так что ты зазря не волнуйся, все будет оки!
у меня стока угроз было, вот до 22 недели я уже сходила 14-15 раз :shy: но тока по рекомендации врачей, самовольно тока один раз бегала :-)

а меня дико раздражает, когда начинают с умным видом говорить "ты часто не ходи, это ведь облучение!". блиииииин какое нахрен облучение???
я уже 4 раза была, так что тоже не все по плану...

кстати,
девочки, а кто пил Магний Б6 и по каким показаниям??

привет! мне сейчас назначили после последних кровавых выделений...
  • 0

#56428
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем доброе утро! опять мы с малышом ранние пташки - с утра уже в поликлинике побывали. никак не могу понять, во сколько нужно туда приезжать! сегодня приехала в 7.50, зашла в 8.50. хорошо хоть и пальца только брали... бабки устроили склоку по поводу очереди, думала тоже под замес попаду, но обошлось :spy:
[

Ну это вообще - издеваться так над Б :shy:
Я при постановке на учет один раз кровь сдавала из вены. Они сразу на все пробирки разлили и все никаких там из пальца. Говорят по новым технологиям уже не берут из пальца. Из вены и на все анализы куда надо. Я еще у лаборантки - а из пальца. А она - сейчас уже не надо. Вот :spy:
  • 0

#56429
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет пузатики!!!

У меня с утра такой шок был - пришла на работу, думаю почитаю сейчас что вы за вчерашний вечер накатали, а ЦТ закрыт админами :spy: Я в шоке, почувствовала себя оторванной от мира!!! :shy:

А сейчас открыли, видимо глюк какой-то был, урааа, я так рада, что снова с вами! :spy:

кстати,
девочки, а кто пил Магний Б6 и по каким показаниям??

Я пила его в самом начале, чтобы угрозы не было. А недавно мне прописали его от судорог.
Но кстати, я 2 недели пила его - судорог не было, как только прекратила - снова начались.

Скретти, Дрим - домашнее задание делали? :shy:
  • 0

#56430
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем доброе утро!!!! А мне магни В6 назначали из за отеков и судорогов.
  • 0

#56431
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем доброе утро! опять мы с малышом ранние пташки - с утра уже в поликлинике побывали. никак не могу понять, во сколько нужно туда приезжать! сегодня приехала в 7.50, зашла в 8.50. хорошо хоть и пальца только брали... бабки устроили склоку по поводу очереди, думала тоже под замес попаду, но обошлось :spy:

А откуда там бабки? :spy:
У нас в ЖК когда приходишь кровь сдавать - там только беременные.

Один раз такой прикол был. Сидим в очереди кто к АГ, кто на кровь, и когда прием начинается, все давай переспрашивать - кто за кем. У одной девушки спрашивают - вы за кем стоите, а она: "Я без очереди, я беременная" :shy: Все посмеялись над ней, говорят - а тут все беременные :shy:
  • 0

#56432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну это вообще - издеваться так над Б :spy:
Я при постановке на учет один раз кровь сдавала из вены. Они сразу на все пробирки разлили и все никаких там из пальца. Говорят по новым технологиям уже не берут из пальца. Из вены и на все анализы куда надо. Я еще у лаборантки - а из пальца. А она - сейчас уже не надо. Вот :shy:

Как здорово они прирдумали.
Помню в первую беременность ходила на сахар с пальца сдавала... По привычке отвернулась, что б не так больно было. Так лаборантка сказала не бойтесь, больно не будет. И действительно единственный раз за все время взяли безболезнено :spy: А вообще при 17 стояла и там очереди и кабинеты разные были для беременных, детей и всех остальных все очень быстро всегда проходило :shy:
  • 0

#56433
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А откуда там бабки? :spy:
У нас в ЖК когда приходишь кровь сдавать - там только беременные.

Один раз такой прикол был. Сидим в очереди кто к АГ, кто на кровь, и когда прием начинается, все давай переспрашивать - кто за кем. У одной девушки спрашивают - вы за кем стоите, а она: "Я без очереди, я беременная" :shy: Все посмеялись над ней, говорят - а тут все беременные :spy:

:shy:
  • 0

#56434
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет пузатики!!!

У меня с утра такой шок был - пришла на работу, думаю почитаю сейчас что вы за вчерашний вечер накатали, а ЦТ закрыт админами :shy: Я в шоке, почувствовала себя оторванной от мира!!! :spy:

Да, без ЦТ на работе - тоска! Точно - оторвана от мира!
  • 0

#56435
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Pajani Mani, раздражает--не то слово!
ну молодец ты, уже с утра стока дел сделала :spy:
а я тока заптракать села :shy:
  • 0

#56436
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик!!! =))) как вы??
ушла вас читать :spy:)
  • 0

#56437
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну это вообще - издеваться так над Б :shy:
Я при постановке на учет один раз кровь сдавала из вены. Они сразу на все пробирки разлили и все никаких там из пальца. Говорят по новым технологиям уже не берут из пальца. Из вены и на все анализы куда надо. Я еще у лаборантки - а из пальца. А она - сейчас уже не надо. Вот :-)

ну, дорогая, ты все же платно стоишь :shy:

Привет пузатики!!!

У меня с утра такой шок был - пришла на работу, думаю почитаю сейчас что вы за вчерашний вечер накатали, а ЦТ закрыт админами :-) Я в шоке, почувствовала себя оторванной от мира!!! :spy:

А сейчас открыли, видимо глюк какой-то был, урааа, я так рада, что снова с вами! :spy:

ну ты не бойся, если что просто через анонимайзер зайдешь!

А откуда там бабки? :-)
У нас в ЖК когда приходишь кровь сдавать - там только беременные.

на анализы куча бабок! а ЖК на другом этаже, отдельно...

Pajani Mani, раздражает--не то слово!
ну молодец ты, уже с утра стока дел сделала :p
а я тока заптракать села :D

аппетита!!!
ага, все причем с таким умным видом говорят про какой-то мифический вред для малыша. я говорю - ну а вы сами что-нибудь слышите, когда на узи идете? не приятно? по-моему пофик, для уха вообще не различимо...
  • 0

#56438
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ну и настрочили за вечер, еле прочитала :spy:
всем доброго утра!
Адай, очень рада что у вас все хорошо, так держать!! :shy:
  • 0

#56439
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем, привет!

У меня с утра такой шок был - пришла на работу, думаю почитаю сейчас что вы за вчерашний вечер накатали, а ЦТ закрыт админами :shy: Я в шоке, почувствовала себя оторванной от мира!!! :spy:

У нас тоже было закрыто несколько дней, совсем тоскливо было.

У меня вопрос кого-нибудь отправляли на УЗИ в 25-26 недель?
В последний раз была в 20-21. вроде как в 30 следующее должно быть... или я ошибаюсь.
  • 0

#56440
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, привет!

У нас тоже было закрыто несколько дней, совсем тоскливо было.

У меня вопрос кого-нибудь отправляли на УЗИ в 25-26 недель?
В последний раз была в 20-21. вроде как в 30 следующее должно быть... или я ошибаюсь.

Меня с прошлой беременностью отправляли в 16 и 24 недели, до этого в 12. Потом еще примерно в 30 и в 36 на доплер (только до него не успела дойти - родила раньше. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.