Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55681
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Меня в поликлинике запугали что надо обязательно до 12 недель встать на учет... Неужели потом не примут? :rolleyes:
Думала, если ничто не будет беспокоить неделек в 15-20 только туда идти...

да куда они денутся:rolleyes:) сегодня и проверим, будут ругаться или нет.. нам 13-я!
  • 0

#55682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да куда они денутся:rolleyes:) сегодня и проверим, будут ругаться или нет.. нам 13-я!

Отпишитесь потом, пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#55683
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки посоветуйте чем можно редьку в фунчозе заменить? Мож думаю огурчиков настругать....?
Блин не могу тут редьку найти! :rolleyes:
  • 0

#55684
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



хорошо, спасибо!
эх, сегодня уже 3-й раз на этой неделе иду пытаться встать на учет. уже надоело, а ведь еще ни на какие анализы не отправляли!

Меня в поликлинике запугали что надо обязательно до 12 недель встать на учет... Неужели потом не примут? :)
Думала, если ничто не будет беспокоить неделек в 15-20 только туда идти...

а мы вот до сих пор безучетные! :rolleyes:
если так и дальше будит, то ваще не встану на учет! :rolleyes: Зато какая экономия денег и нервов и времени! :(
  • 0

#55685
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки посоветуйте чем можно редьку в фунчозе заменить? Мож думаю огурчиков настругать....?
Блин не могу тут редьку найти! :rolleyes:

Возможно есть аналогичные овощи?
Насколько знаю в Корее корейскую морковь не делают и вообще с морковью не дружат... Это переселенцы приспособились :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 23.10.2009, 11:18:18

  • 0

#55686
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений



хорошо, спасибо!
эх, сегодня уже 3-й раз на этой неделе иду пытаться встать на учет. уже надоело, а ведь еще ни на какие анализы не отправляли!

Меня в поликлинике запугали что надо обязательно до 12 недель встать на учет... Неужели потом не примут? :rolleyes:
Думала, если ничто не будет беспокоить неделек в 15-20 только туда идти...

Я тоже так думала, что встану где то после 17-18 недельки, все равно ничего не беспокоит. Потому как в первую Б, пришла в ЖК аж на 10 недели, мне сказали что еще рановато. Ну и в этот раз так подумала, однако когда я пришла со своими 15-16 нед. на меня АГ накинулась, типа ты чего на учет надо вставать до 12 недель, типа по закону сейчас так, где ты ходишь и т.д. и т.п. Поэтому может вам стоит как положено в установленный срок пойти. :rolleyes: Ну чтоб не было лишних высказываний со стороны АГ.
  • 0

#55687
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти вспоминаю, вот у кого и намека на пуз нет в ее кажется 19 неделек.


У меня уже появился, чуток. джинсы не застегиваются!!!:rolleyes: думаю фотать надо начать, а то до этого как то и фотать не чего было.
Всем приветики
  • 0

#55688
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Отпишитесь потом, пожалуйста :rolleyes:

обязательно! во всех подробностях!
  • 0

#55689
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Претти вспоминаю, вот у кого и намека на пуз нет в ее кажется 19 неделек.


У меня уже появился, чуток. джинсы не застегиваются!!!:rolleyes: думаю фотать надо начать, а то до этого как то и фотать не чего было.
Всем приветики

хаха, джинсы не застегиваются?:() у меня давно уже не застегиваются:) ну тока когда стою могу застегнуть, а когда сижу - фик! так что давай не спорь, ты у нас самый худяк :rolleyes:
  • 0

#55690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже так думала, что встану где то после 17-18 недельки, все равно ничего не беспокоит. Потому как в первую Б, пришла в ЖК аж на 10 недели, мне сказали что еще рановато. Ну и в этот раз так подумала, однако когда я пришла со своими 15-16 нед. на меня АГ накинулась, типа ты чего на учет надо вставать до 12 недель, типа по закону сейчас так, где ты ходишь и т.д. и т.п. Поэтому может вам стоит как положено в установленный срок пойти. :rolleyes: Ну чтоб не было лишних высказываний со стороны АГ.

Тогда через 5 неделек туда прогуляюсь.... Хотя тааак не хочется с детем беременной и куда то по очередям и т.д.
  • 0

#55691
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже так думала, что встану где то после 17-18 недельки, все равно ничего не беспокоит. Потому как в первую Б, пришла в ЖК аж на 10 недели, мне сказали что еще рановато. Ну и в этот раз так подумала, однако когда я пришла со своими 15-16 нед. на меня АГ накинулась, типа ты чего на учет надо вставать до 12 недель, типа по закону сейчас так, где ты ходишь и т.д. и т.п. Поэтому может вам стоит как положено в установленный срок пойти. :rolleyes: Ну чтоб не было лишних высказываний со стороны АГ.

имеется в виду эмбриональный срок или акушерский? надеюсь эмбриональный, а то мне уже по всем статьям поздно....
  • 0

#55692
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

у мну мужа ушел гулять, а я пока его нет - убралася :rolleyes: пропылесосила, полы, унитазы - раковины помыла, стирку закинула и довольна!!! У



Адай, с туалетом и с ванной поаккуратнее!
низя щас дышать кометами всякими. у них запахи убойные :rolleyes:
пусть муж моет :(
  • 0

#55693
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а скажи те плиз кто нидь сдавал анализы на антитела какие то? В ЖК прочитала объявление, что надо сдать 16-18 недель
  • 0

#55694
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки, а чем можно для профилактики нос мазать кроме оксолиновой и вифероной мази, помнится у нас девочка на работе ИРС19 прыскала
  • 0

#55695
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Я тоже так думала, что встану где то после 17-18 недельки, все равно ничего не беспокоит. Потому как в первую Б, пришла в ЖК аж на 10 недели, мне сказали что еще рановато. Ну и в этот раз так подумала, однако когда я пришла со своими 15-16 нед. на меня АГ накинулась, типа ты чего на учет надо вставать до 12 недель, типа по закону сейчас так, где ты ходишь и т.д. и т.п. Поэтому может вам стоит как положено в установленный срок пойти. :rolleyes: Ну чтоб не было лишних высказываний со стороны АГ.

Тогда через 5 неделек туда прогуляюсь.... Хотя тааак не хочется с детем беременной и куда то по очередям и т.д.

А ваш старший не ходит в садик?
  • 0

#55696
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки а скажи те плиз кто нидь сдавал анализы на антитела какие то? В ЖК прочитала объявление, что надо сдать 16-18 недель

На антитела у меня подружка сдавала. У нее отрицательная а у мужа положительная группы крови.
  • 0

#55697
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А ваш старший не ходит в садик?

Думали на следующий год отдавать... Сей час вот даже не знаю что делать, т.к. с садика все равно будет всякие инфекции притаскивать что не очень хорошо как для беременной так и для новорожденного...
  • 0

#55698
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Я тоже так думала, что встану где то после 17-18 недельки, все равно ничего не беспокоит. Потому как в первую Б, пришла в ЖК аж на 10 недели, мне сказали что еще рановато. Ну и в этот раз так подумала, однако когда я пришла со своими 15-16 нед. на меня АГ накинулась, типа ты чего на учет надо вставать до 12 недель, типа по закону сейчас так, где ты ходишь и т.д. и т.п. Поэтому может вам стоит как положено в установленный срок пойти. :rolleyes: Ну чтоб не было лишних высказываний со стороны АГ.

имеется в виду эмбриональный срок или акушерский? надеюсь эмбриональный, а то мне уже по всем статьям поздно....

ненаю пока. 2 недельки назад была у АШ тогда он ставил 14-15 эмбриональных, а на прошлой недели АГ сказала что 15 недель
  • 0

#55699
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Доброго утречка мамусечки.
Долька, как ваш животик?
Паджани Мани - пузик прикольный. Я когда на 14 неделе была мне казалось, что у меня таааакой пуз, а сейчас смотрю на фоту и ржу, нифига там не пуз был, вообще стройняшка еще. У меня гдето с 18 недельки полезло. :rolleyes: Так что чуток подождите... Мне вот до сих пор кажется, что у меня маленький живот для моего срока, особенно когда я на него сверху смотрю. Хотя все со стороны говорят нормальный пуз.
Эприл, приветик, можно к тебе вопрос, пока ты здесь. У тебя сильно меняется объем живота от посещения до посещения? У меня что то уже 1 месяц держится 98 см, хотя высота стояния матки прибавляет, но вот объем живота нет(((( Переживаю блин.


Лисенок, привет!!!
Насчет пуза у меня такая же истрия...мне кажется, что он у меня маленький, а уже 8-ой месяц пошел...Во вторник прием у АГ, осмотрим что скажет, хотя она вседа мне говорит,что у меня нормальный живот и что ольшой ребенок-ЭТО ПЛОХО!

Я тут приболела(((( Дом валяюсь...вчера к вечеру температура 37 была, видимо простыла(((
Вот отлеживаюсь сегодня, надеюсь, что мы иде на поправку! Ты как?
  • 0

#55700
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девченки посоветуйте чем можно редьку в фунчозе заменить? Мож думаю огурчиков настругать....?
Блин не могу тут редьку найти! :rolleyes:



а нет возможности родителям твоим посылку тебе снарядить с редькой? :rolleyes:
как раз бы на зиму и хватило.
мне кажется фунчёза без редьки - не фунчёза :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.