Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55701
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мани, животик у тебя очень даже хорошенький, кажется соответствует твоему сроку.
Чего не скажешь о моем животе. Он у меня уже такоой большой и пупок уже выпирает наполовину, а еще есть разрывы от прошлых Б.

у меня тоже уже приличный пуз, но нам то еще расти и расти :rolleyes:
я вообще с трудом представляю как буду ходить на последних месяцах :)

Я вчера в больничке видела девушку, у нее 20 нед. беременности. Она собиралась ложиться с многоводием. У нее пуз в 2 раза больше, чем у меня на 36й нед. А потом оказалось, что у нее двойня. :rolleyes: Блин, завидую Вам белой завистью, а еще обожаю ералаш, про двойняшек - тройняшек, где третий пИсать ходил :(
  • 0

#55702
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонки, а чем можно для профилактики нос мазать кроме оксолиновой и вифероной мази, помнится у нас девочка на работе ИРС19 прыскала

Нородные срадства можно: в нос свекольный сок; перерд и после прогулки внутренние стороны крыльев носа мылом смазывать.
  • 0

#55703
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

низя щас дышать кометами всякими. у них запахи убойные :rolleyes:
пусть муж моет :(

у нас на работе уже третий день технички драют полы на лестницах, вонь стоит невыносимая :rolleyes: прям хоть ваще не выходить из кабинета. а я еще как на зло в тубз бегаю часто, чаю выпила
  • 0

#55704
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки а скажи те плиз кто нидь сдавал анализы на антитела какие то? В ЖК прочитала объявление, что надо сдать 16-18 недель

На антитела у меня подружка сдавала. У нее отрицательная а у мужа положительная группы крови.

А этот анализ сдается только в случае когда у кого то из родителей отрицательная группа крови? А то помниться я такой анализ при первой Б не сдавала
  • 0

#55705
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки всем доброе утро! Чет первое сообщение не отправилось:rolleyes: подскажите чем насморк лечить? И не опасно ли болеть? А то я очень сильно переживаю.
Лиса, у меня пуз тоже в сантиметрах на 1 см увеличивается, врач говорит нормально, главное высота растет
Мани, пуз что надо:rolleyes: и не переживай:(


Привет!
Я вот вчера делала ингаляции ромашкой и туда пару капель пихтового мсла...дышала над паром.
Сегодня к вечеру опять буду...сама маюсь с нсморком((( Болеть???? Хм....вообщ всегда плохо болеть, на любом сроке. Лсобенно до 12-и недель. Так что береги себя! У тебя кака неделка сейчас?
  • 0

#55706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А этот анализ сдается только в случае когда у кого то из родителей отрицательная группа крови? А то помниться я такой анализ при первой Б не сдавала

Скорее всего. С первой беременностью то же не сдавала - у нас положительные группы. Причем так прикольно получилось у меня -2 у мужа - 3, а деть родился с 4й...
  • 0

#55707
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


А ваш старший не ходит в садик?

Думали на следующий год отдавать... Сей час вот даже не знаю что делать, т.к. с садика все равно будет всякие инфекции притаскивать что не очень хорошо как для беременной так и для новорожденного...

А наш ходит в сад. Вот думаем, когда выйду на декрет, пока не водить в садик, потому как мне наверняка будет тяжело его возить туда и обратно. А муж с работы поздно возвращается
  • 0

#55708
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мани, животик у тебя очень даже хорошенький, кажется соответствует твоему сроку.
Чего не скажешь о моем животе. Он у меня уже такоой большой и пупок уже выпирает наполовину, а еще есть разрывы от прошлых Б.

вас трое =)) сам можно и побольше вырасти :spy:


у мну мужа ушел гулять, а я пока его нет - убралася ;) пропылесосила, полы, унитазы - раковины помыла, стирку закинула и довольна!!! У

Адай, с туалетом и с ванной поаккуратнее!
низя щас дышать кометами всякими. у них запахи убойные :)
пусть муж моет :)

он то все моет, просто я как представила, что он в воскресенье с нечастным лицом все это будет мыть, а перед этим пол дня уговаривать меня не убираться, и убеждать меня в том, что дома очень чисто :(
Да и потом, жалко тратить выходной... лучше в горы поехть, или еще куда.

Просто мне из уборки достается только вытирание пыли - все остальное на нем, точнее он не дает мне больше ничего делать :rolleyes: я даже как то соскучилась...
он честно, очень старается, просто кое гда недомоет, кое где не заметит, но я всегда его хвалю, а на всякие мелочи стараюсь не обращать внимания, сапсибо ему огромное, что все это делает :rolleyes:
  • 0

#55709
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вот ссылка которую Printemps выкладывала:
http://vse.kz/index....p;#entry7902070

кто-нибудь в курсе, куда Протончик делась? совсем запереезжалась что ли :rolleyes:
  • 0

#55710
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Буйная, вы там не болейте! Поправляйтесь скорее!!!!
  • 0

#55711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

он то все моет, просто я как представила, что он в воскресенье с нечастным лицом все это будет мыть, а перед этим пол дня уговаривать меня не убираться, и убеждать меня в том, что дома очень чисто :(
Да и потом, жалко тратить выходной... лучше в горы поехть, или еще куда.

Просто мне из уборки достается только вытирание пыли - все остальное на нем, точнее он не дает мне больше ничего делать :rolleyes: я даже как то соскучилась...
он честно, очень старается, просто кое гда недомоет, кое где не заметит, но я всегда его хвалю, а на всякие мелочи стараюсь не обращать внимания, сапсибо ему огромное, что все это делает :rolleyes:

Здоровски, когда такой замечательный помошник есть :)
Мне муж когда с 1й беременностью ходила просто купил швабру, что б удобнее было мыть и не на карачках лазить...
Сей час вот уже сына немного помогает ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 23.10.2009, 11:47:31

  • 0

#55712
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

он честно, очень старается, просто кое гда недомоет, кое где не заметит, но я всегда его хвалю, а на всякие мелочи стараюсь не обращать внимания, сапсибо ему огромное, что все это делает :rolleyes:

да, да, да! у нас то же самое :rolleyes: иногда так и хочется его ткнуть там где не доделал... а потом понимаешь, что это же все такие пустяки :(
  • 0

#55713
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочки всем спасибо! Промыла нос с солью, намазала мазью, в обед аквамарис куплю.
Буйная, у нас 25 неделька:rolleyes:
Наня, удачного вам узи:rolleyes:
  • 0

#55714
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


он честно, очень старается, просто кое гда недомоет, кое где не заметит, но я всегда его хвалю, а на всякие мелочи стараюсь не обращать внимания, сапсибо ему огромное, что все это делает :rolleyes:

да, да, да! у нас то же самое :( иногда так и хочется его ткнуть там где не доделал... а потом понимаешь, что это же все такие пустяки :)

а у меня вся уборка на доче. она и посуду моет. а я только кущать готовлю :rolleyes:
  • 0

#55715
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


А этот анализ сдается только в случае когда у кого то из родителей отрицательная группа крови? А то помниться я такой анализ при первой Б не сдавала

Скорее всего. С первой беременностью то же не сдавала - у нас положительные группы. Причем так прикольно получилось у меня -2 у мужа - 3, а деть родился с 4й...

Прикольно :rolleyes: . А у нас с мужем одинаковые, и у сына такая ж
  • 0

#55716
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

девчонки, а чем можно для профилактики нос мазать кроме оксолиновой и вифероной мази, помнится у нас девочка на работе ИРС19 прыскала


Я интерфероном капаю. на работе в холодильнике храню капсулы пипетку. утром прихожу развожу водой и по 5капель.
  • 0

#55717
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
[/color]УУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне декретные упали!!!!!!
счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[color=#FF0000]
:rolleyes: :rolleyes: :( :) ;)

Сообщение отредактировал April*: 23.10.2009, 11:53:44

  • 0

#55718
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вот ссылка которую Printemps выкладывала:
http://vse.kz/index....p;#entry7902070

кто-нибудь в курсе, куда Протончик делась? совсем запереезжалась что ли :rolleyes:


Протончик видимо с переездом до сих пор управиться не может. Думаю, что скоро даст о себе знать...
  • 0

#55719
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кто-нибудь в курсе, куда Протончик делась?

Я ей сегодня в ЛС написала - пока тишина
  • 0

#55720
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, вы там не болейте! Поправляйтесь скорее!!!!


Долька, спасибо!
Пойду гранат скушаю) Кстати, как гранаты ем, так все Ваш гранатовый сад вспоминаю))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.