Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55641
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки всем доброе утро! Чет первое сообщение не отправилось:spy: подскажите чем насморк лечить? И не опасно ли болеть? А то я очень сильно переживаю.

Привет! Я когда болела мне прописывали промывать нос аквамарисом и капать пиносолом. Я только аквамарисом промывала, пиносол сразу не купила, а потом и насморк прошел. Не болей! :)
  • 0

#55642
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки, доброе утро!
уууррааа! пятница!!!
как же мне работать не хочется :spy:
домой хочу :)
  • 0

#55643
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки всем доброе утро! Чет первое сообщение не отправилось:spy: подскажите чем насморк лечить? И не опасно ли болеть? А то я очень сильно переживаю.


У меня был сильный насморк на 4 недельке, 2 ночи спать не могла, нос постоянно закладывало.
А капли капать нельзя, мне помог народный метод. Немного лука на тёрке натерла, смешала с водой 1 к 1.
Потом капала в течении дня и как рукой сняло!
Читала, что насморк это тоже очистительная реакция организма на беременность.

Лиса привет! Ты так рано встаешь! Эх, я бы поспала сейчас :)
У меня завтра 1-е УЗИ, быстрее бы...
  • 0

#55644
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Доброго утречка мамусечки.
Долька, как ваш животик?
Паджани Мани - пузик прикольный. Я когда на 14 неделе была мне казалось, что у меня таааакой пуз, а сейчас смотрю на фоту и ржу, нифига там не пуз был, вообще стройняшка еще. У меня гдето с 18 недельки полезло. :) Так что чуток подождите... Мне вот до сих пор кажется, что у меня маленький живот для моего срока, особенно когда я на него сверху смотрю. Хотя все со стороны говорят нормальный пуз.
Эприл, приветик, можно к тебе вопрос, пока ты здесь. У тебя сильно меняется объем живота от посещения до посещения? У меня что то уже 1 месяц держится 98 см, хотя высота стояния матки прибавляет, но вот объем живота нет(((( Переживаю блин.

Спасибо! Вроде бы с утра все нормально, не знаю как будит в течении дня. Сегодня уже анализы сдала!
  • 0

#55645
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утречко пузырьки!!!!!!
  • 0

#55646
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро будущие мамочки :)
Присоединяюсь к вам. Сегодня была на УЗИ поставили 5-6 неделек... Хотя на самом деле не может быть больше 4х. И уже подташнивает по утрам... Но это все скоро пройдет :spy:
  • 0

#55647
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Доброе утро будущие мамочки :)
Присоединяюсь к вам. Сегодня была на УЗИ поставили 5-6 неделек... Хотя на самом деле не может быть больше 4х. И уже подташнивает по утрам... Но это все скоро пройдет :spy:

добро пожаловать!!!
  • 0

#55648
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброе утро будущие мамочки :D
Присоединяюсь к вам. Сегодня была на УЗИ поставили 5-6 неделек... Хотя на самом деле не может быть больше 4х. И уже подташнивает по утрам... Но это все скоро пройдет :D

добро пожаловать! поздравляем! :)
А тошнило тут многих, так что... действительно, пройдет! Берегите себя! :spy:
  • 0

#55649
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо большое за теплое приветствие :)
  • 0

#55650
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сей час вот сижу и объясняю сынишке, что летом у нас ляля появится.
  • 0

#55651
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сей час вот сижу и объясняю сынишке, что летом у нас ляля появится.

а старшему сколько?
  • 0

#55652
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Доброе утро будущие мамочки :(
Присоединяюсь к вам. Сегодня была на УЗИ поставили 5-6 неделек... Хотя на самом деле не может быть больше 4х. И уже подташнивает по утрам... Но это все скоро пройдет :)

Поздравляю и добро пожаловать в наши ряды!!!!

А меня сегодня первый раз затошнило с утра, пока была в больнице, сидела ждала када откроется лаборатория и судорожно соображала где тут поблизости туалет....на всякий случай :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#55653
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки приветик всем!!!!!

всех с последними теплыми деньками!! наслаждайтесь! такая красата вокруг! мы вот все шаримся, гуляем!! все же девочки как ни крути а в декрете просто класс!!
всем всего самого наилутшего!!! тем кто на работе еще быстрее попать на обед, и домой!!!! с Пятницей ВАС!!! и ваших пузятиков..
  • 0

#55654
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Привет всем!!!

Желаю доброго и позитивного дня!!!
  • 0

#55655
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброе утро будущие мамочки :(
Присоединяюсь к вам. Сегодня была на УЗИ поставили 5-6 неделек... Хотя на самом деле не может быть больше 4х. И уже подташнивает по утрам... Но это все скоро пройдет :)

Привет! Добро пожаловать :rolleyes:

девочки приветик всем!!!!!

всех с последними теплыми деньками!! наслаждайтесь! такая красата вокруг! мы вот все шаримся, гуляем!! все же девочки как ни крути а в декрете просто класс!!
всем всего самого наилутшего!!! тем кто на работе еще быстрее попать на обед, и домой!!!! с Пятницей ВАС!!! и ваших пузятиков..

Приветик!!!
я то думаю, куда ты там пропала, а ты вся в делах! Погодка и впрмь, такая чудесная! Хоть бы до выходных дотянула! :rolleyes:
  • 0

#55656
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утро пузатики!

а я с утра у стоматолога побывала- обошлось малой кровью - зуб был без нерва и сверлили без обезболивания!
мася сначала притих, а потом как начал меня подпинывать :rolleyes:
видать в качестве поддержки.

а ещё я лох - 2 недели бандаж неправильно носила
вчера на курсах признаться в этом стыдно было :rolleyes:
  • 0

#55657
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а у нас осенью еще и не пахнет! ТОлько по утрам прохладнее чем обычно!!!!
По алматинской осени скучаю!
  • 0

#55658
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Старшему в декабре 3 будет :rolleyes:
Долька, я уже с пакетиками хожу на всяк случай...
  • 0

#55659
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мани, животик у тебя очень даже хорошенький, кажется соответствует твоему сроку.
Чего не скажешь о моем животе. Он у меня уже такоой большой и пупок уже выпирает наполовину, а еще есть разрывы от прошлых Б.
  • 0

#55660
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем доброе утро!!!
Мани не переживай на счет роста пуза, у меня в 18 недель только начали замечать, а до этого как будто объелась или как я говорила пива напилась :rolleyes: , а в 20 недель вообще будешь с гордо поднятой головой его еще вперед выпячивать :( , так что радуйся пока незаметно, вот меня честно говоря бесят посторонние взгляды увидят Б женщину и пялятся на неё, так и хочется сказать "что пялишься" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.