Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55661
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мани, животик у тебя очень даже хорошенький, кажется соответствует твоему сроку.
Чего не скажешь о моем животе. Он у меня уже такоой большой и пупок уже выпирает наполовину, а еще есть разрывы от прошлых Б.

у меня тоже уже приличный пуз, но нам то еще расти и расти :rolleyes:
я вообще с трудом представляю как буду ходить на последних месяцах :rolleyes:
  • 0

#55662
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ань, давно у тебя хотела спросить, ты по списку закупалась или так что надо то и брала? если есть у тебя такой список то скинь мне пжл. Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#55663
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, вы что так с пузами...
хотя вспоминая себя, как курица с яйцом носилась, каждую неделю фоткала )))
зато щас смотришь, так приятно)))
у нас как то в 16-20 вымахало, а потом стояли..
девчонки, не стесняйтесь, фоткайтесь на каждом углу, потом так скучать по нему будите, так хоть будет на что взглянуть!!
  • 0

#55664
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у меня уже второй день масик мой притих.....не слышно его.... :rolleyes:

Зато сегодня первый раз на улицу вышла, после выходных......у меня оказывается уже пуз вылез не слабо так! :rolleyes: Дома как то не заметно...
  • 0

#55665
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем пузырькам привет! какая классная погода!!!

Мани, а ты где живешь, что в поликлинику на Джамбыла-розыбакиева собралась?

Шевченко-Ауэзова:)

Паджани Мани - пузик прикольный. Я когда на 14 неделе была мне казалось, что у меня таааакой пуз, а сейчас смотрю на фоту и ржу, нифига там не пуз был, вообще стройняшка еще. У меня гдето с 18 недельки полезло. :rolleyes: Так что чуток подождите... Мне вот до сих пор кажется, что у меня маленький живот для моего срока, особенно когда я на него сверху смотрю. Хотя все со стороны говорят нормальный пуз.

спасибо, передам пузику:) вчера убеждала мужа, что с утра у меня почти плоский живот. ага, посмотрела сегодня в зеркало - какой там!! выпирает!!
мама ржет надо мной, говорит - ты вся плоская, а пуз вон какой торчит :(

Мани, пуз что надо:) и не переживай:)

спасибо!! да с утра уже и не переживаю, с утра он не такой большой :rolleyes:

Доброе утро будущие мамочки :)
Присоединяюсь к вам. Сегодня была на УЗИ поставили 5-6 неделек... Хотя на самом деле не может быть больше 4х. И уже подташнивает по утрам... Но это все скоро пройдет :)

оооо поздравляю!!! добро пожаловать в наши ряды!

А меня сегодня первый раз затошнило с утра, пока была в больнице, сидела ждала када откроется лаборатория и судорожно соображала где тут поблизости туалет....на всякий случай :spy: :)

ой вспомнила! недавно стою в пробке, в конкретной такой! а токсикоз меня уже давно не мучает, ну я и забыла про него. и тут как накатывает волна... каааак затошнило! и сижу я и думаю - и что делать? выбегать на улицу к арыку? и представила как все это будет смотреться ;) так смешно стало, что все прошло...

Мани, животик у тебя очень даже хорошенький, кажется соответствует твоему сроку.
Чего не скажешь о моем животе. Он у меня уже такоой большой и пупок уже выпирает наполовину, а еще есть разрывы от прошлых Б.

спасибо!!! а у тебя какой срок? тем более если не первая Б, то ведь быстрее выпирать начинает!
  • 0

#55666
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем доброе утро!!!
Мани не переживай на счет роста пуза, у меня в 18 недель только начали замечать, а до этого как будто объелась или как я говорила пива напилась :rolleyes: , а в 20 недель вообще будешь с гордо поднятой головой его еще вперед выпячивать :) , так что радуйся пока незаметно, вот меня честно говоря бесят посторонние взгляды увидят Б женщину и пялятся на неё, так и хочется сказать "что пялишься" :(

уаааахаха, а я наоборот сейчас выпячиваю, пусть все знают :rolleyes: хотя потом может раздражать будет. но реально в одежде не видно...
  • 0

#55667
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Привет всем пузырькам и пузожителям!!! :)
И всех также с ПЯТНИЦЕЙ (Уф, ну наконец то впереди выходные :rolleyes: )!!!

всем спокойной ночи! кто завтра увидит мою фотку, делайте вид, что ее нет :rolleyes:

Зря вы таки, у вас вполне симпатяшный пузик. Вот у меня на моем то сроке (15-16 нед) ваще пузище. :(
  • 0

#55668
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ань, давно у тебя хотела спросить, ты по списку закупалась или так что надо то и брала? если есть у тебя такой список то скинь мне пжл. Спасибо! :rolleyes:


приветик список Printemps 20,10 утром ссылочку выкладывала,
а так если честно сама,
4 распашонки 4 ползунков 10 теплых пеленок 5 тоненьких пару наборов для новорожденных
так по тихоньку соображаю чего нужно то вообще..
да в инете ищу списки вещей, там тоже на многих сайтах есть, откидываю что надо а что нет...
вот и закупаюсь))))
  • 0

#55669
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я особо не мучалась с токсикозом, просто иногда подташнивало да и слабость была, а извините с унитазом мы в друзья не играли :rolleyes:
  • 0

#55670
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Долька. сладкого попробуй погрызть, обычно после сладкого немного начинает дизилить :rolleyes:
  • 0

#55671
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зря вы таки, у вас вполне симпатяшный пузик. Вот у меня на моем то сроке (15-16 нед) ваще пузище. :(

спасибо большое! ну все же так на себя наговаривают, типа вот у тебя фигня, а вот у меняяяяя :rolleyes: а я всегда Претти вспоминаю, вот у кого и намека на пуз нет в ее кажется 19 неделек.
ладно вообще-то у каждого же свой темп роста пузика. у меня и в 4 недельки он был уже виден больше, чем до Б. потому что пресс не накаченный, а небольшой пуз всю жизнь присутствовал, вот он и вывалился :rolleyes:
  • 0

#55672
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

всем пузырькам привет! какая классная погода!!!


Мани, а ты где живешь, что в поликлинику на Джамбыла-розыбакиева собралась?

Шевченко-Ауэзова:rolleyes:

А я на Абая - Гагарина (жила) сама бегала в ту поликлинику, кстати там тетка одна очень хорошая и умная сидит - УЗИстка!!!!
  • 0

#55673
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я на Абая - Гагарина (жила) сама бегала в ту поликлинику, кстати там тетка одна очень хорошая и умная сидит - УЗИстка!!!!

ооо хорошая инфа! правда я на узи все равно к АШ собираюсь ходить, ну на край буду иметь в виду!
  • 0

#55674
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька. сладкого попробуй погрызть, обычно после сладкого немного начинает дизилить :(

Даааааа, он у меня от сгущенки в экстазе, :rolleyes: а вот вчера и седня упихиваюсь сгущенкой и тишина! :rolleyes:
  • 0

#55675
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

приветик список Printemps 20,10 утром ссылочку выкладывала,
а так если честно сама,
4 распашонки 4 ползунков 10 теплых пеленок 5 тоненьких пару наборов для новорожденных
так по тихоньку соображаю чего нужно то вообще..
да в инете ищу списки вещей, там тоже на многих сайтах есть, откидываю что надо а что нет...
вот и закупаюсь))))

Спасибо! чего то не могу найти я эту ссылочку :rolleyes: , а как дело с аптекой обстоит?
вчера зашла в аптеку решила наконец то купить прокладки для грудей, а то молозево прилично дает о себе знать, так я в шоке от цен была :rolleyes: , прокладки для грудей Мама Комфорт 1030тг., бутылочки Avent 1815тг., соски тоже примерно также :(
  • 0

#55676
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А я на Абая - Гагарина (жила) сама бегала в ту поликлинику, кстати там тетка одна очень хорошая и умная сидит - УЗИстка!!!!

ооо хорошая инфа! правда я на узи все равно к АШ собираюсь ходить, ну на край буду иметь в виду!

Да, ты просто имей ввиду, просто реально толковая тетка! Блин, фамилию бы еще вспомнить, она казашка в возрасте!Блин фамилию не вспомню!
  • 0

#55677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

, прокладки для грудей Мама Комфорт 1030тг.

Муж в прошлую беременность покупал турецкие многоразовые. В упаковке сразу 3 пары шло.
  • 0

#55678
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, ты просто имей ввиду, просто реально толковая тетка! Блин, фамилию бы еще вспомнить, она казашка в возрасте!Блин фамилию не вспомню!

хорошо, спасибо!
эх, сегодня уже 3-й раз на этой неделе иду пытаться встать на учет. уже надоело, а ведь еще ни на какие анализы не отправляли!
  • 0

#55679
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ань, давно у тебя хотела спросить, ты по списку закупалась или так что надо то и брала? если есть у тебя такой список то скинь мне пжл. Спасибо! :rolleyes:

Вот несколько сылочек которые были у меня по этому поводу
http://1kid.ru/article.php/clothes0_6
http://detstvo.ru/al...s/pridanoe.html
http://community.liv...l/13855646.html

я себе тоже уже списки составляю....не хочу лишнего набрать. И в РД тоже уже списочек "маленький" готов почти! :rolleyes:
  • 0

#55680
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хорошо, спасибо!
эх, сегодня уже 3-й раз на этой неделе иду пытаться встать на учет. уже надоело, а ведь еще ни на какие анализы не отправляли!

Меня в поликлинике запугали что надо обязательно до 12 недель встать на учет... Неужели потом не примут? :rolleyes:
Думала, если ничто не будет беспокоить неделек в 15-20 только туда идти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.