Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50881
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ну, е-мое... :D жалко кису очень. Знаю, что такое, сочувствую. Ничего бэйбик подрастет, возьмешь новую. Давай успокаивайся и старайся не переживать. Что поделать, возраст уже.
Мы вот сегодня рыбок завели, уж очень мужу давно хотелось. Тоже как вариант, чтобы отвлечься.
  • 0

#50882
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Iren, кто же сомневался, что ты пархать не будешь!?

Молодцы Вы, ттт на вас! А вы не маленькие тааакие . . . значит правильно, что малышка решила по-раньше запланираванногосрока появится!

А мужечки твои, прошли курс по выживнию!

С именем надеюсь у вас будет не так как у РоМашки? :D
  • 0

#50883
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки привет. а я плакаю... у меня киса умирает:)((( ей уже 14лет, но все равно так жалко:-)((((

pretty_woman, как печально...сочувствую...представляю, она же тебе родная почти :D
  • 0

#50884
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки привет. а я плакаю... у меня киса умирает:)((( ей уже 14лет, но все равно так жалко:-)((((

претти . . . понимаю . . . жалко кису, сами кошек обожаем, сколько помню себя, у нас всегда кошки в доме.

Ты старайся сильно не переживать. щас наша Бася принесет очередную партию, я тебе оставлю кисульку. а они у нее тааакие лапочки получаются!

Ирен, молодцы, уже дома :D Эх, тож уже родить хочу...
Стабборн, я себе имуноглобулин купила за 8 200 в Центр.аптеке

Кидди, ты прям мысли мои читаешь!!! Спасительница!!!
Спасибо большое! Завтра помчусь туды!

Кстати, в холодильнике хранишь? а контейнер специальный брать будешь???

Сообщение отредактировал Stubborn: 27.09.2009, 19:36:29

  • 0

#50885
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ой девочки все понимаю вроде а успакоиться не могу. это вообщето киса моей сестренки, а она щас учится зарубежом. вот не знаю как ей сказать и как она пережмивет. от этого еще грустнее...:D((
  • 0

#50886
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ирэн, с выпиской вас! Растите здоровенькими на радость маме, папе и братишке!

девочки привет. а я плакаю... у меня киса умирает:)((( ей уже 14лет, но все равно так жалко:-)((((

Понимаю тебя... :) У меня летом тоже кот умер, которому 15 лет было. Как член семьи был. До сих пор когда домой захожу, мне все кажется что он выбежит сейчас как всегда на порог встречать меня. :D
Держись! Твоя киса прожила хорошую жизнь, вы любили ее.
  • 0

#50887
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ой девочки все понимаю вроде а успакоиться не могу. это вообщето киса моей сестренки, а она щас учится зарубежом. вот не знаю как ей сказать и как она пережмивет. от этого еще грустнее...:D((

лучше сейчас не говорить. пусть приедит, потом скажешь, так легче перенесет . . .
  • 0

#50888
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
так она через год только приедет, и каждый вечер просит ее показать
  • 0

#50889
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
хе хе хе . . . так прикольно, теперь когда читаешь посты или отвечаешь, уже знаешь кому отвечаешь, т.е. видел человека . . у меня теперь е автарки ваши перед глазами, а лица! :D

Тааак, когда следующий выход??? Только давайте туды, гду кухня вкусная а тоя эту пиццу еще долго вспоминать бду . .. все мясо там вылавливала . . .
  • 0

#50890
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
pretty_woman, сочувствую и очень понимаю.
Домашние питомцы всегда как любимые члены семьи.
Согласна с April, через время можно другую кошечку завести. И ляльке радость будет)))
  • 0

#50891
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

так она через год только приедет, и каждый вечер просит ее показать

Блински, вы получается через веб камеру общаетесь??? хм . . . тогда наверно лучше сказать.
У подружки помню собака умерла, она в это время в другом городе училась . . собака тоже лет 14 жила . .. родителя все тянули время до приезда, потом по приезду рассказалаи, но тогда было легче что ли .. . веб камер не было.
  • 0

#50892
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хе хе хе . . . так прикольно, теперь когда читаешь посты или отвечаешь, уже знаешь кому отвечаешь, т.е. видел человека . . у меня теперь е автарки ваши перед глазами, а лица! :)

Тааак, когда следующий выход??? Только давайте туды, гду кухня вкусная а тоя эту пиццу еще долго вспоминать бду . .. все мясо там вылавливала . . .


Согласна! Когда пишу теперь кому-нибудь, сразу лицо представляется))))


И да, я тоже уже куда-нибудь хочу! :D
  • 0

#50893
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Лдано девочки, давайте тему сменим, а то я давай встпоминать . . . как мой кот пропал под новый год прям .. . потом как попугайчик умер и как мы его хранили, и вообще усе остальное печально.

Самое главное, что мы любили и любим наших питомцев и они об этом знали и знают . . .
  • 0

#50894
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
я надеюсь что ей там наоборот легче перенести будет, хоть ничего не напоминает. ладно пойду полежу, постараюсь успокоится
  • 0

#50895
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
:-)


хе хе хе . . . так прикольно, теперь когда читаешь посты или отвечаешь, уже знаешь кому отвечаешь, т.е. видел человека . . у меня теперь е автарки ваши перед глазами, а лица! :)

Тааак, когда следующий выход??? Только давайте туды, гду кухня вкусная а тоя эту пиццу еще долго вспоминать бду . .. все мясо там вылавливала . . .

И да, я тоже уже куда-нибудь хочу! :D

осталось определиться с местом и датой!

Списки предлагаемых мест по сбору и поеданию всякой вкусности в студию!!!

я надеюсь что ей там наоборот легче перенести будет, хоть ничего не напоминает. ладно пойду полежу, постараюсь успокоится

Давай давай, отвлекись . . . по крайней мере постарайся!

Заодно о следующем выходе подумай, а точнее о месте сбора. Только девочки, чур долго не думать!
  • 0

#50896
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

хе хе хе . . . так прикольно, теперь когда читаешь посты или отвечаешь, уже знаешь кому отвечаешь, т.е. видел человека . . у меня теперь е автарки ваши перед глазами, а лица! :D

Да, я тоже теперь представляю всех вас :)

я давай встпоминать . . . как мой кот пропал под новый год прям .. . потом как попугайчик умер и как мы его хранили, и вообще усе остальное печально.

Самое главное, что мы любили и любим наших питомцев и они об этом знали и знают . . .

Угу, я тож своего котика вспомнила, разревелась, мужу перепугала. :-)

Насчет встречи я за, только куда не знаю. Сейчас меня тошнит и я не могу о еде думать.
  • 0

#50897
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Предлагаю . . .

Кишлак
Тюбетейка 9от Гудлак)
Венеция (та что по Толе би выше Луганского)
Три медчедя(или просто Медведь, правда далековато)
Zig Zag

пока только вот эти вспомнила, кухня везде вкуссная!!!
  • 0

#50898
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Активизировались к вечеру? :spy:
pretty_woman - все проходит, жизнь это зовется. Хотя...если бы не стало моего Бублика, я б тоже расстроилась, НО.... у нас сейчас задача поважнее! :lol:
Я теперь тоже вместо аватарок - всех вспоминаю! ;)
  • 0

#50899
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки привет. а я плакаю... у меня киса умирает:spy:((( ей уже 14лет, но все равно так жалко;)((((

блииин как жалко... кошки - мое все...
ну дорогая, она ведь прожила 14 счастливых лет с вами... конечно слабое утешение, но все же...
не плакай, а то я тоже буду :lol:
  • 0

#50900
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тааак, когда следующий выход??? Только давайте туды, гду кухня вкусная а тоя эту пиццу еще долго вспоминать бду . .. все мясо там вылавливала . . .

еще одно пожелание - давайте туда, где есть парковка. ну хоть какая-нибудь, хоть на бордюрчике :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.