Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50921
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Поздравляю Селесту с рождением сынульки!!!
Изображение
  • 0

#50922
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Iren, с выпиской!

Селеста, с рождением сына.

Девочки счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#50923
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, всем привет!

Поздравляю Селесту!! Как приятно заходить и слышать, что еще одним малышом больше стало! :lol:

Корасончик, спасибо тебе огромнейшее за диск!! Посмотрели вместе с мужем. Как-то все понятнее, особенно ему. И он еще сильнее захотел рожать вместе :spy:

27-28 недель....
мне так страшно становится от того, что у меня еще НИЧЕГО не готово! Мне подруга одна сказала, что в 7 месяцев у меня уже сумки в роддом должны быть на готове!!! Список есть что надо купить, но не рановато-ли, вот думаю? Может уже стоит начать по чуть-чуть покупать в РД все необходимое, как считаете?

Буйная, у меня вот 36-ая неделька пошла, а я тока-тока магазины объезжаю, покупаю вещички себе в РД и масёнке на первое время.

Сегодня вот приглядели коляску Chicco в Городке. Заказала вот по Интернету ее тока что. Одежду, комбезы, одеяла, ванночку и пр. сегодня ездили смотрели. Где что есть. Приглядели все, на недельке и в след.выходные всем затарюсь.
Надо еще себе одежку купить, в чем рожать. А то я не любитель халатов и ночнушек, у меня их толком и нет. Купила седня в аптеке на Ауезова-Габд. прокладки для рожениц стерильные, подгузники для малыша. А вот про прокладки для груди под бра забыла. Девочки, какие их лучше брать? Есть много брендов, насколько я помню.
Еще всякое по уходу за Ре и грудью надо набрать - бепантен, марганцовку, пурелан, масло миндальное и пр. В общем дел еще...

А еще мужа мой снова в командировку уедет на нашей 38-ой недельке. Вот так хочется его дождаться и потом уж вместе и родить!!! ;)
  • 0

#50924
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девочки всем доброго утра! и хорошей-удачной недели!
чуть чуть с опазданием(инет у меня только по будням) пишу. Была на семираре, очень понравилось!!!Очень! Из всех узнала только Kiddy!Мы раскрашивали ленточки за одним столом :spy: Так хотелось крикнуть -Девочки всем привет я RMWaaau!!!После семинара поговорила с мужем, решили рожать вместе, он даже особо не сопротевлялся. На курсы пойдем ускоренные, когда в декрет выйду. В декабре. Еще муж машину купил, теперь вот на работу возит, седня выехали так рано что в 8 00 я уже на работе :lol:
  • 0

#50925
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Селеста только что родила мальчика, 4200, 60 см!!!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

Ура-ура-ура! Поздравляю Селесту с рождением сынульки! Растите большими и здоровыми! Маме - терпения побольше молочка и спокойных ночей! Богатырь, ттт!
  • 0

#50926
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки-пузатики и родившие мамочки! Всем доброго утра! :lol:
  • 0

#50927
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки,
а мы вчера миновали экватор!!!
моя радуется :lol:
вот только гуляли на свадьбе и вдвоём как-то не получилось отметить!

Поздравляю с экватором! Сколько вам?
  • 0

#50928
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! А что там с Яблонькой?
Iren, вы же вроде в одном РД лежали? Ничего про нее не слышно?
  • 0

#50929
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девочки всем доброго утра! и хорошей-удачной недели!
чуть чуть с опазданием(инет у меня только по будням) пишу. Была на семираре, очень понравилось!!!Очень! Из всех узнала только Kiddy!Мы раскрашивали ленточки за одним столом :spy:

это была не я, не успели мы на семинар пойти :lol:
  • 0

#50930
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


девочки всем доброго утра! и хорошей-удачной недели!
чуть чуть с опазданием(инет у меня только по будням) пишу. Была на семираре, очень понравилось!!!Очень! Из всех узнала только Kiddy!Мы раскрашивали ленточки за одним столом :rotate:

это была не я, не успели мы на семинар пойти ;)



ааа да ты что? :lol: А я фотки как то в пузырьках смотрела. Со встречи вашей. Ладно, бывает перепутала :spy:
  • 0

#50931
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девули, доброго утречка!
погодка вроде седня будт отличная!
а мне на узи в 11, как приеду --отпишусь!
  • 0

#50932
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девули, доброго утречка!
погодка вроде седня будт отличная!
а мне на узи в 11, как приеду --отпишусь!

Удачи и положительных эмоций от встречи с маськой!
  • 0

#50933
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик всем!

Что-то я после выходных совсем не отдохнувшая, так еще хочется. Вчера долго не хотела верить мужу, что уже воскресенье. :lol:

RMWaaaau, зря не подошла к нам. Я думаю ты Кидди перепутала с Дрими :spy:
  • 0

#50934
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Наяна' date='28.09.2009, 09:15' post='10021429']
Приветик всем!

Что-то я после выходных совсем не отдохнувшая, так еще хочется. Вчера долго не хотела верить мужу, что уже воскресенье. :lol:

Да, выходные пролетели моментом. Я вчера так что то накрутилась по дому. Вечером поясницу ломило. Зато муж в восторге! Говорит - вижу что ты теперь это ты. А то только лежала на диване и выползала в туалет. Наконец то возвращение былого трудового ритма жизни! Ура. Видимо токс уходит навсегда!!!
  • 0

#50935
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Приветик всем!

Что-то я после выходных совсем не отдохнувшая, так еще хочется. Вчера долго не хотела верить мужу, что уже воскресенье. :lol:

RMWaaaau, зря не подошла к нам. Я думаю ты Кидди перепутала с Дрими ;)

Наяна, ты не знаешь что там с Адай? что-то она пропала...

девчи, моя 37 неделька идёт :spy: вот время летит
  • 0

#50936
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! ;)
А у меня сегодня последний рабочий день перед декретом!!! :spy:
Ну, вот, наконец-то, и я дождалась! А еще нам уже 32 недельки... :lol: как же быстро время летит...

Ирен и Селеста, с рождением малышей Вас! :rotate: Счастливого материнства и здоровья непоколебимого! :rotate:
А у нас у сотрудника тоже доча родилась на прошлой неделе :-)
  • 0

#50937
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ты не знаешь что там с Адай? что-то она пропала...

Она в больнице скорее всего лежит, после того как поехала туда, на связь не выходила.
Надеюсь, что все ок :rotate:

девчи, моя 37 неделька идёт ;) вот время летит

Ну, вот, наконец-то, и я дождалась! А еще нам уже 32 недельки... :lol: как же быстро время летит...

Какие вы большие уже *мечтательно закатывает глазки*

Эприл, с декретом тебя! :rotate:

Селесту с рождением сыночка!!! :spy:
  • 0

#50938
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! ;)
А у меня сегодня последний рабочий день перед декретом!!! :spy:
Ну, вот, наконец-то, и я дождалась! А еще нам уже 32 недельки... :lol: как же быстро время летит...

Ирен и Селеста, с рождением малышей Вас! :rotate: Счастливого материнства и здоровья непоколебимого! :rotate:
А у нас у сотрудника тоже доча родилась на прошлой неделе :-)

Эприл! С декретом! А почему - сегодня последний день, в понедельник то? Можно же было в прошлую пятницу доработать и все? зачем один день на неделе оставили?
  • 0

#50939
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Всем привет! ;)
А у меня сегодня последний рабочий день перед декретом!!! :spy:
Ну, вот, наконец-то, и я дождалась! А еще нам уже 32 недельки... :lol: как же быстро время летит...

Ирен и Селеста, с рождением малышей Вас! :rotate: Счастливого материнства и здоровья непоколебимого! :rotate:
А у нас у сотрудника тоже доча родилась на прошлой неделе :-)

Эприл! С декретом! А почему - сегодня последний день, в понедельник то? Можно же было в прошлую пятницу доработать и все? зачем один день на неделе оставили?


Спасибо, девочки! :-)
А один день потому, что завтра-послезавтра у меня выходные дни (типа пара дней отпускных в месяц), а там уже и 1е октября. Я до конца месяца просто дорабатывала. Вот так и получилось, что остался понедельник.
  • 0

#50940
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем Доброго утра.

Селеста поздравляю с рождением сыночка! желаю вам здоровья и спокойных ночей.


Девчонки я в пятницу ходила на прием к врачу. Сказали сделать УЗИ. Пошла на УЗИ. Сказали, что не нравиться им животик моего малыша. Направили в Городской центр репродукции человека. Короче, я тока оттуда. Очередь ужасная. Я купила талон, но мне сказали тока завтра в обед. Вообщем пойду завтра. Сказали брюшную стенку ребенка будут смотреть. Кто -нить делал уже подобную процедуру? так переживаю сижу. :lol: на работе, не могу завтра дождаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.