Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50841
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Меня вот и АГ и свекровь спрашивают - ну как ты себя чувствуешь? Я говорю - если бы не изжога вообще бы забыла что я Б ;) Ну как я себя должна чувствовать? Не болезнь же это все таки. Нормальное физиологическое состояние.

Меня до сих пор все об этом спрашивают :(
Думают наверное что после родов до конца жизни отходняки :-)


У нас тоже все вокруг в тревожном волнении, кроме меня. Мама с переездом к нам торопит, муж вокруг меня танцует - "любое ваше желание, мадам", дети на цыпочках.
А у меня уже предвестники неделю, с каждым днем усиливаются, я бы еще недельку так походила бы, только бы не началось бы до вторника, а живот уже опустился.
  • 0

#50842
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а как понять икает ??
я чот не как не могу понять какое это чувство должно быть??

Я тоже сначала не могла понять, пока сама не почувствовала. Похоже на то, что у тебя в пузе как будто начинает сильно-сильно биться сердце :-) Эдакие равномерные достаточно сильные толчки. И продолжалось это счастье минуты 2-3. Точно с обычными шевелюшками не спутаешь)
Кстати, нам на курсах говорили, что иканию можно определить, как ребенок в пузе лежит) Центр икоты там, где у малышка голова. У меня пару раз где-то в правом боку икота была. А последние два раза внизу. Так что ляль мой видимо уже головой вниз сидит. Хотя кто его знает, может опять крутанулся) Надо следующей икоты ждать, чтобы проверить :(
  • 0

#50843
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Iren, поздравляю с рождением вашей мадемуазель!!! :-)))
желаю крепкого здоровья, а маме скорейшего восстановления!!!
:(
  • 0

#50844
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем привет! Ну и погодка сегодня.
Ездила за коагулограммой, немного повышена свёртываемость, назначили тромбо асс на 2 недели, а там повтор. Тян вообще молодец, тока на позитав настраивает, сказала, ни чего страшного, повышение незначительное, справимся.
На семинар неуспела :D
Что то ни кто не появляется, так интересно, что же там было?

Смотрела фотки, девочки все супер!!!!!!!!!!!!!!!! :( :-) ;)

Пол дня проспала, наверно из-за погоды.

Сообщение отредактировал AliskaX: 26.09.2009, 18:15:01

  • 0

#50845
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Я тоже приехала с работы поела и завалилась спать. Только встала. Такая погода. Но зато сейчас дождь прошел и такое солнышко осветило крыши домов! радостно так! Как прошел семинар? Что то мно было собирающихся. Но никто не показывается и ничего не рассказывает. Девочки, кто ходил? Рассказывайте, интересно же!
  • 0

#50846
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, всем привет!
Да, ходили мы сегодня. Столько пузатиков в одном месте -))))
Не знаю как остальным нашим девочкам (мы как вышли что-то даже не обсудили семинар, все про беременские наши темы общались), но мне в целом понравилось.
Была инфо по партнерским родам, гимнастике от Карапуза (мне нравится их инструктор, душевная и опытная женщина), по грудному вскармливанию от Авента. Была арт-терапия (раскрашивали ленту для ляльки на выписку), некоторые девочки открыли себе счет в банке для декр.пособия там же. И еще сфотались в профессиональной фотостудии там же, нужно теперь съездить за фотками на неделе.
Некоторым особо шустрым и смышленным достались призы от Авента. Из наших девочек такой оказалась pretty_women :( Молодчина!
Сфотались мы там на мой фотик и фотик Корасончика. Кто-нить из нас выложит обязательно. Мне сейчас убегать надо, так что я пока не могу. Если Корасончик не выложит сегодня, то я это сделаю позже :-)
  • 0

#50847
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, какие вы молодчины! эх, жалко мы не записались на семинар... хотя сегодня я бы и не смогла, я так хреново себя ни разу еще не чувствовала:((
  • 0

#50848
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик)))
а мы как всегда делаем закупы)))
тк в следующим летом не уверенна что будет шанс ездить частенько купаться, надыбала на сайте басейн, тот что надувной..
в 3,5 метра в диагонали и всего за 17 000 :()))
а летом как то смотрели на барахолке там они под 40-45 стоили..
вот прикупили)))
теперь сижу как утка довольная..
что еще в жизни нужно))
назанимали правда кучу денег, но и фиг с ними)) зато все что надо есть)
  • 0

#50849
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем приветик)))
а мы как всегда делаем закупы)))
тк в следующим летом не уверенна что будет шанс ездить частенько купаться, надыбала на сайте басейн, тот что надувной..
в 3,5 метра в диагонали и всего за 17 000 :()))
а летом как то смотрели на барахолке там они под 40-45 стоили..
вот прикупили)))
теперь сижу как утка довольная..
что еще в жизни нужно))
назанимали правда кучу денег, но и фиг с ними)) зато все что надо есть)

Аня! С покупками!
Я бы на семинар тоже не смогла, т.к. работала. Жаль. Видно что было здорово. И информации много. Молодцы девчонки!
  • 0

#50850
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
спасиб розочка)))
а де все остальные то???
у всех интернет тока на работе что ль??! :(
  • 0

#50851
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девченки. Я вот тоже тут, пока мой муж весь в футболе!
Затоя сегодня себе крем от растяжек прикупила, Мама комфорт. Попробовала - понравился, экономичный, тюбик большой!
  • 0

#50852
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аня молодец! заразила меня этой мыслью, теперь тоже хочу бассейн надувной!
  • 0

#50853
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
хыы..
там есть 3метра/75см всего за 12 000 :())
я не думаю что это дорого...
главное что б поставить куда было..
летом то у них цены огого..
  • 0

#50854
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Диляра, большое спасибо от Глины Владимировны за диск, очень понравилось
  • 0

#50855
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет девченки. Я вот тоже тут, пока мой муж весь в футболе!
Затоя сегодня себе крем от растяжек прикупила, Мама комфорт. Попробовала - понравился, экономичный, тюбик большой!

Я грудь мазюкаю Мама комфорт гель для груди. Чет мне не очень. Мазюкаю пока ничего другого не купила.
Девочки, всем доброго воскресного утра! Погодка сегодня - чудо! Мы опять самые ранние! Уже позавтракали.
  • 0

#50856
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
хыы..
приветик..
мы уже тоже во все страдаем))
тоже уже покушали, и даче часть постирали)) пока мужа спал..
щас проснется начнем уборочку)))
надо бы на комп пару игрулен поставить, а то как то скучно когда вас тут нетю..
  • 0

#50857
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатики- Доброго утречка!!!

SvSmith, Спасибо за вчерашний семинар . . . все понравилось!!! :D Особенно интсруктор вам, такая приятная женщина (извиняюсь имя не помню) и все донесла на понятном простом языке.

Если наш папка успеет прилететь, то мы обязательно придем на ускоренные курсы, а то на обычные нам уе поздновато, да и не дотянем :)
  • 0

#50858
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Я вчера после дня открытых дверей поехала на тренинг, домой вернулась без задних ног...
Щас попробую выложить фото.
Приятно было со всеми познакомиться :D
SvSmith - не за что! Главное, что бы пригодилось!
  • 0

#50859
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Пузатики, привет!
Светлана, огромное вам спасибо за организацию дня открытых дверей! Все понравилось!
Девочки, приятно было познакомиться, все красивые, веселые! Правда не со всеми видимо познакомились....
  • 0

#50860
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я фотку в пузыриках выложила...надеюсь в том размере в каком надо..
2-ая точно такая же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.