Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50861
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Привет девченки. Я вот тоже тут, пока мой муж весь в футболе!
Затоя сегодня себе крем от растяжек прикупила, Мама комфорт. Попробовала - понравился, экономичный, тюбик большой!

Я грудь мазюкаю Мама комфорт гель для груди. Чет мне не очень. Мазюкаю пока ничего другого не купила.
Девочки, всем доброго воскресного утра! Погодка сегодня - чудо! Мы опять самые ранние! Уже позавтракали.

Всем привет!

я брала мама конфорт для пуза от растяжек, вот юзаю уже вторую неделю. До этого я измазюкала 3 туба Chicco от растяжек для пуза и груди. В общем, не вынесла душа поэта... вчера купила себе опять Chicco, раз уж в мегу попала. Мне, в общем, мама конфорт не понравился.
Еще взяла вчера антиварикозные колготки, чулки, говорят, привезут только через пару недель... а у меня ножки болят в последнее время сильно, особенно к вечеру. Вот поюзаю, потом расскажу есть эффект или нет.
  • 0

#50862
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Тихо сегодня тут...да и вчера почти никого не было...
Значит хорошо отдыхаем!!!
А я вот жду завтрашнего дня, у нас долгожданное УЗИ (27-28 недель). Хотим сделать 3Д. Мне мой малыш уже ночами снится и мне так страшно становится от того, что у меня еще НИЧЕГО не готово! Мне подруга одна сказала, что в 7 месяцев у меня уже сумки в роддом должны быть на готове!!! Список есть что надо купить, но не рановато-ли, вот думаю? Может уже стоит начать по чуть-чуть покупать в РД все необходимое, как считаете?
  • 0

#50863
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я сначала и в 7-мь месяцев хотела собирать...мало или!
Так и не собрала, но на полках кое-что лежало :D
Если вам так спокойнее, собирайте!
А у меня и сейчас не все собрано, вот, потихоньку начала!
  • 0

#50864
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нас выписали :D пошла читать мемуары ваши
  • 0

#50865
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

нас выписали :D пошла читать мемуары ваши

Ирен, с доченькой Вас!!! Счастья, мира и тепла Вашей семье!!!
  • 0

#50866
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

нас выписали :) пошла читать мемуары ваши


С выпиской!!!
Ирен - у тебя еще есть силы переписку читать? :-)
Ну ты, сильная женщина! :D
  • 0

#50867
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ирен, поздравляю!!
  • 0

#50868
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нас выписали :D пошла читать мемуары ваши

Iren, с выпиской! Как самочувствие? Как доченька? Нравится дома? Как мужчины перенесли пока вы в РД были?
  • 0

#50869
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирен, ну рассказывай давай, как Гера сестренку встретил? как самочувствие?
  • 0

#50870
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчёнки, может кому нужны книжки не дорого
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
пишите в лс
  • 0

#50871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Как ваши дела?

У нас уже 38/39 недель, думаю, что предвестники только начинаются, на днях после того, как моя АГ посмотрела меня так больно на кресле, на следующий день у меня отошла густая пробка, отходила два дня, потом немного болел живот, думала: "Ну вот, началось!" Ан-нет, опять тишина, живот ни болит, ни тянет, ни тонизирует, все так спокойно((( На моем животе начали появляться багрового цвета стрии, аж чешется до боли, малыш растет по часам, чувствую совсем большим стал! Пакет мой уже готов, недавно купила ползуночки для малыша, и вот жду, жду...
  • 0

#50872
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ирен, с выпиской! Как лялю назвали?
  • 0

#50873
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У нас уже 38/39 недель, думаю, что предвестники только начинаются, на днях после того, как моя АГ посмотрела меня так больно на кресле, на следующий день у меня отошла густая пробка, отходила два дня, потом немного болел живот, думала: "Ну вот, началось!" Ан-нет, опять тишина, живот ни болит, ни тянет, ни тонизирует, все так спокойно((( На моем животе начали появляться багрового цвета стрии, аж чешется до боли, малыш растет по часам, чувствую совсем большим стал! Пакет мой уже готов, недавно купила ползуночки для малыша, и вот жду, жду...

наслаждайся последними деньками, я вот уже скучаю по своей беременности, наверное по новой уже пора
  • 0

#50874
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем привет! Как ваши дела?

У нас уже 38/39 недель, думаю, что предвестники только начинаются, на днях после того, как моя АГ посмотрела меня так больно на кресле, на следующий день у меня отошла густая пробка, отходила два дня, потом немного болел живот, думала: "Ну вот, началось!" Ан-нет, опять тишина, живот ни болит, ни тянет, ни тонизирует, все так спокойно((( На моем животе начали появляться багрового цвета стрии, аж чешется до боли, малыш растет по часам, чувствую совсем большим стал! Пакет мой уже готов, недавно купила ползуночки для малыша, и вот жду, жду...

Ух ты! Молодая мамочка, а вам то еще чуток и в РД на встречу с малышом!

Нам до 38 недельки еще недели 2,5, но такое чувтсво, что еще чуть-уть совсем осталось . . . :D
  • 0

#50875
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

нас выписали :D пошла читать мемуары ваши

Iren, с выпиской вас!!! :) Так рада прям за вас с малышкой, как будто сама разродилась!

Вы молодцы, уже дома . . . значит все прошло хорошо!

Ждемс рассказа о родах!!!

Герка небось сестренку зацеловал уже всю???!!!
  • 0

#50876
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем привет! Как ваши дела?

У нас уже 38/39 недель, думаю, что предвестники только начинаются, на днях после того, как моя АГ посмотрела меня так больно на кресле, на следующий день у меня отошла густая пробка, отходила два дня, потом немного болел живот, думала: "Ну вот, началось!" Ан-нет, опять тишина, живот ни болит, ни тянет, ни тонизирует, все так спокойно((( На моем животе начали появляться багрового цвета стрии, аж чешется до боли, малыш растет по часам, чувствую совсем большим стал! Пакет мой уже готов, недавно купила ползуночки для малыша, и вот жду, жду...


А Вы мазали свой пузик всякими там кремами??? Просто мазюкаю на себя все эти от растяжек и думаю, а будет ли толк?)))
  • 0

#50877
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, спасибо всем за поздравления
мы вот уже дома, нас сегодня выписали
мужики мои вокруг нас с дочей шуршат... сын в восторге от сестренки и от вернувшейся мамы

а я шоке от того, какой же Герка взрослый уже
у нас все хорошо, пуз заживает, я почти порхаю (изредка со стонами), с мужем до сих пор ищем имя, завтра хотим в роддоме сдать доки, пока есть возможность.

дочура тьфу3р оч активная, лопает круглые сутки, копия папани, но чем то неуловимо похожа на сына.

дочь всех перехитрила, КС было плановое сначала на 29е, потом на 25е, но эта мамзель решила "а фиг, хочу 23го"
в итоге, 3917 грамм, 54 см росту

мужики мои справились дюже хорошо, муж научился ударно варить каши-сосиски и прочее... сын вел себя отлично, приходил ко мне под окна, хихикал и выпрашивал печенье.
рыдал утром и вечером в виде ритуала, тк любит со мной поваляться в кровати. а в целом они умнички у меня
  • 0

#50878
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Iren растите большими и здоровыми!
М-дяяя, очередь двигается, так сказать.
Селеста, Молодая мамочка впереди, там и я недалече...ууухххх и аааххх, мама! :D
  • 0

#50879
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девочки привет. а я плакаю... у меня киса умирает:D((( ей уже 14лет, но все равно так жалко:)((((
  • 0

#50880
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ирен, молодцы, уже дома :D Эх, тож уже родить хочу...
Стабборн, я себе имуноглобулин купила за 8 200 в Центр.аптеке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.